М Шуз, THOMAS MÜNZ, ООО «ТМ-Е-Шоп», Münz Schuhfabrik GmbH

Отзыв сотрудника Левинсон о компании Томас Мюнц

Левинсон
09:51 07.07.2017
белая зарплата
много хотят, но платят мало, работы очень много, когда нужно территориал вызывает умоляет, а когда зарплату получать, слово не замолвит за сотрудника, очень плохое начальство (не говорю о высоко-стоящих), директора вообще не знают персонал,теретарьльный менеджер, строит из себя начальника, а сам кроме как обуви нечего не знает, при устройстве на работе проходишь стажировку три дня, на должность зам. управляющего, нечему не учат, ставят и справляйся сам как можешь, ужасное отношение к новым, как бы не старался, все равны ты не справился, и считают что говоришь от обиды, только на самом деле никаких денег не надо, за такое отношение, штрафы за то, что тебя руководство не чему не научило, читайте учебник обуви все что требуется....но..прочитав учебник, не все можно из него понять, а учить не у кого нет не времени не желания...а так фирма хорошая, и чьто бы не говорили, я верю что там есть хорошие люди(сотрудники) что бы не говорили стасюк Территориальный и Базанова (зам управляющего ) Охта Молл Питер