М Шуз, THOMAS MÜNZ, ООО «ТМ-Е-Шоп», Münz Schuhfabrik GmbH

Отзыв сотрудника Аня о компании Томас Мюнц

Аня
19:05 14.03.2013
Город: г. Екатеринбург
только коллектив, собственно с кем работаешь в конкретном месте.
Очень много. 1) компания ОЧЕНЬ жадная 2) Не ценит сотрудников, текучка им выгодна чтоб не платить зп 3) Физически тяжело, 12 часов на ногах - прислоняться, садится и тд - нельзя 4) Премии лишают, тк заваливают тайные покупатели. 5) Премии "бешенные" от 0,001 % до 1%, при этом план огромный 6) Штрафы. Практически за все. Раз в 5 больше чем премия. Если нарвешься на тайника снимут всю зп. Неважно, оклад - не оклад. 7) Московское начальство - хамло, возомнящее себя "пупом земли" и тд. Всего не перечислить. Мой Вам совет, тем кто хочет там работать - НЕ стоит идти даже на собеседование. Текучке позавидует любая компания, о чем Вам предусмотрительно умолчат.
Елена Владимировна!
2013-08-11 14:13:00
Добрый День "Анна"!

Объясните, пожалуйста, как так получается, что вы указываете свой период работы в компании, при чем в г.Екатеринбурге, с ноября по январь, если в данный период в г.Екатеринбурге был всего один магазин Гринвич, и там ни в ноябре 2012, ни в декабре 2012, более того по сей день, НЕ было ни одной Анны и уж тем более, таких "бешенных" премий как вы указали?!?

Остальное даже комментировать не буду, т.к. работа в Торговле всегда "на ногах", а если вы ищите "сидячую" работу, ну тогда вам в другое место, а компании к этому не имеет ни какого отношения.

вва
2013-12-20 03:43:00