Univerjeans, ООО Маркос, Том Фарр
+7 (495) 755-99-66
Сайт: www.tomfarr.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании tom farr

23:01 19.08.2014
Ужасная компания! Везде вранье и еще раз вранье! Врут про зп, про график , про хороший коллектив, вокруг одни крысы и стукачи!при увольнении , обманывают! Больничные не оплачиваются, хотя сами руководители такие же люди как и мы, тоже болеют и им все выплачивают! Никогда не пробуйте свои силы в этой компании! Пожалейте себя и уважайте себя! Лучше работать уборщицей чем в этой ужасной компании! Тренинги постоянные в свои выходные! Ночные смены каждый месяц! Не спрашивая, оставляют тебя работать всю ночь! Постоянно нужно разбирать склад, вместо того, чтобы торговать! Ты устраивался продавцом а не грузчиком! Короче том фарр это днище! Ужасное! Никогда туде не устраивайтесь! Самый ужасный китайский магазин! Китайчатиной торгуют! Надеюсь что скоро эту лавочку прикроют!
Поддерживаю
2014-08-28 09:33:00
Полностью поддерживаю! В компании обманывают с зрп! Начальство, топ менеджеры, это не компетентные лохушки , меняющиеся с частотой 2 раза в год. Одежда, редкостный отстой, ужасная по качеству, не модная и дорогая.... Том фарр полное гавно и обман. Развития нет ни для кого!
Светлана
2014-11-18 00:45:00
Все что здесь написано правда кроме больничного листа он все же оплачивается.идешь работать продавцом а работаешь уборщиков кладовщиком эти тренинг и ночные смены покупатели шарахаются от продавцов