Univerjeans, ООО Маркос, Том Фарр

Отзыв сотрудника Ирмас Колпаков о компании tom farr

Ирмас Колпаков
10:20 10.12.2014
Город: г. Москва, Tom Farr
Хочется сказать девушкам большую благодарность, хорошо сосете, продолжайте и дальше сосать директорам!
Тем кто ушел, сосите другим и сравните вкус!
Спасибо Ирмасу за рекламу!
2014-12-14 01:36:00
Игорьирмас, но с твоим умением вылизывать анусы руководству никто не сравниться! Во вкусе,я вижу, тоже разбираешься. Уже старожил компании!!! Видимо, анусы тебе по вкусу. А в Том Фарре соси-не соси, не поможет! Одни нарики-импотенты! А у тебя после лизаний еще и из рта мерзко смердит(((
2014-12-27 10:41:00
Очень печально что некоторые сотрудники компании не отличаются нормальным воспитанием которое обычно родители прививают с детства. Вы вообще думайте что пишите. Это прежде всего это позорит Вас в глазах окружающих. Вот из за такого быдла многие сотрудники и складываются не правильное впечатление о компании.
Не работающий сотрудник
2014-12-30 18:42:00
Судя по данным комментариям, понимаешь что Все что написано про коллектив компании правда, быдлота, гнилой и лживый народ. Откуда Вас набрали? Не позоритесь сами и не позорите других.
2014-12-30 18:59:00
Только дебилы и придурки могли такое написать и в ответ прокомментировать на публичном сайте. Руководство на собеседовании смотрите внимательней кого берете на работу.
Мамба
2018-05-10 23:53:13
Отзыв для женщин с которыми этот старикан Ирмас (называется еще Гошей) знакомиться на сайтах знакомств!!! Девчонки не теряйте своё время, мерзкий тип, все врет, в первую очередь возраст, по предположениям 55, по виду все 60, а по поведению вообще 70, при этом молодиться одеваясь как тинейджер, ненавидит всех женщин и свою в частности, постоянно все и всех обсирает, при этом ему должны в попу дуть, живет как нищееб и все разговоры только о болячках...за время пока с ним общалась, даже занюханного цветочка не подарил, зато дерьма наслушалась..короче бегите от этого мразматика и импотента!!!
Ирмас
2019-12-12 13:40:03
Любезнейшие биороботы вы о ком пишите? О каком Ирмасе ?Вы пишите о каком Гоше? ... Вы вообще из какого общества ? Вы пишите эти отзывы прежде всего о себе , ваши отзывы показывают ваше воспитание и картину вашей души... и вашей жизни.... Жаль что родители вложили в вас только воспитание от лукавого... Господь вам судья и на том свете свидимся !!! Дай бог вам всем здоровья и поставлю свечу о вашем здравии!!! И дай бог вам здоровья и успехов столько сколько есть у меня !!!
Ирмас
2020-06-25 00:22:04
Читал отзывы людей которые наверно не долго думали как изгадить нормальных людей , это же надо было придумать такую грязь ... всю грязь которую вы написали выше это же все из вашей личной жизни это вся грязь которая внутри вас
и вы решили вылить на людей о которых писали... эти отщепенцы общества наверно только живут и думают как же нагадить ближнему... и нет разницы женщина это написала или мужчина, если вы отребье то уже пол не имеет значения... вы люди у которых есть только семь грехов , эти семь грехов вложил в вас лукавый. Вы нелюди которые обижены на все и всех, вам в детстве ваши глупые родители не додали воспитания... люди жадные и алчные . Вы псевдописатели если у кого то из вас есть претензии или вопросы , будьте людьми а не червями вы пришли бы в компанию о которой пишите и в глаза сказали бы тем людям о которых пишите гадости... Но вы же все трусы , шакалы и шакалята.. вы грязь общества нашего , отребье))) Из вышеперечисленных ужасных отзывов ясно , что у вас отсутствует чувство порядочности и смелости и добродетели... и все ваши души черные... когда то вы очнетесь быть может... но покаяние уже будет запоздавшим...дай бог вам здоровья и дай бог вам смиренности и добродетели. Компания ТОМ FARR такая же как и многие на рынке России. Люди которые там работают десятилетиями, отдали себя , что бы выдержать все кризисы..