Univerjeans, ООО Маркос, Том Фарр
+7 (495) 755-99-66
Сайт: www.tomfarr.ru

Отзыв сотрудника Всего хорошего о компании tom farr

Всего хорошего
15:41 30.10.2017
Не могу сказать
Пригласили на собеседование, должны были выписать пропуск на автостоянку, в итоге приехав вовремя, оказалось что никакого пропуска нет, позвонила-сказали что охраник пропустит, но по факту автоматический шлагбаум работает без каких-либо охранников, пришлось платить за парковку. Ладно думаю ничего страшного. Вхожу, никто не обращает внимания, через пару минут девушка просит присесть подождать. Подождать пришлось 15 минут, видимо в знак того, что я мол опоздала, хотя я приехала заранее, в итоге меня приняла женщина с выражением лица, что называется «говна наелась», никакого расскажите о себе, читает резюмэ, пока я объясняю свою ситуацию и плавно перехожу на «рассказ о себе», она деловито залипает в мобильном. В общем, с таким плоско-мыслящим менеджером страшно представить какой персонал она наймет. В итоге, приглашая на определенную вакансию, мне предложили совершенно другую, на которую я изначально не согласилась бы, и что я получаю: потраченное впустую время, бензин (находятся они далеко не в центре) и собственно деньги.