Дом текстиля Togas

+7 (495) 517-99-34
+7 (495) 771-3-771
Сайт: www.togas.ru
Написать отзыв про Дом текстиля Togas
Отзывы сотрудников о работодателе Дом текстиля Togas(124)
Анна (Бывший сотрудник)
19:10 20.03.2024
Хочу оставить отзыв про Компанию Тогас .
Очень красивый текстиль , красивые салоны.
Территориальный менеджер Арчегова А. Портит всю репутацию компании.
Выбирает себе фавориток, слушает даносы от них , делает выводы и травмирует тех сотрудников, которые не попали в милость.
Всё основано на люблю, не люблю сотрудника. Тебя оценивают не по профессиональным данным, а насколько ты качественно облизываешь Арчегову А.
Если вы готовы идти на такую работу советую. А лучше ищите что-то другое.
Елена (Соискатель)
19:04 03.07.2023
Красивый текстиль и на этом все
Евгения С. (Сотрудник)
07:01 10.04.2023
Прекрасный работодатель! Давно я не встречала такого серьезного отбора в персонал, меня это сразу привлекло и расположило. Есть возможность карьерного роста, и это меня очень мотивирует. За все годы работы я ни разу не встречала клиента с хамским поведением. Клиенты и правда все хорошие. Поэтому нервотрепки никакой нет, хожу на работу с радостью)
Кристина А. (Сотрудник)
23:55 08.04.2023
Уже на этапе трудоустройства в салон, сразу видно профессионализм компании. Необходим хороший уровень английского, поскольку компания все-таки международная. Я лично работаю с удовольствием. У нас требуется определенный дресс-код, но это мне нравится, чувствуется серьезность компании. Также хочу отметить приятную атмосферу в коллективе.
Елизавета (Сотрудник)
22:59 05.04.2023
В салоне работаю уже третий год. В работе меня все устраивает. К сотрудникам относятся с уважением. Нет никаких задержек зарплаты, выплачивают в срок. Еще классно, что постоянно чему-то учимся, не стоим на месте.
всем довольна.
Диана (Сотрудник)
20:25 13.03.2023
Мне нравится работать в окружении красоты. Togas - это как раз про красоту и эстетику. У нас очень много текстиля для дома, и мне нравится подбирать нужное для покупателей. Тем более у нас это хорошо оплачивается. Интересная работа и высокая зарплата
Нету
Анастасия (Сотрудник)
21:50 08.03.2023
Работаю не так давно, примерно полгода. Очень рада, что удалось устроиться. Работа интересная, можно даже сказать творческая, хотя я работаю консультантом в бутике. Нужно хорошо знать ассортимент и ориентироваться в нем. На этапе испытательного срока было много интересных обучений, которые позволили лучше узнать особенности компании и товаров.
Дарья (Сотрудник)
08:46 16.01.2023
Работаю дизайнером. Зарплата сдельная, зависит от того, как постараешься в течение месяца. Но у меня пока что периодов с низким доходом еще не было, получается неплохо. Оформление официальное.
Бывают непростые клиенты, угодить им сложно.
Кристина (Сотрудник)
18:22 14.01.2023
Очень довольна, что сумела сюда попасть. Интересное и полноценное обучение, несколько раз в год проводят тренинги. С отпуском проблем не возникает, всё чётко по графику. График 5/2, так что вполне удобно. Карьерный рост есть. Я пока что только стремлюсь, но при мне уже две девочки из продавцов поднялись выше.
Очень всё строго.
Валерия (Сотрудник)
22:39 11.01.2023
Работаю в салоне уже второй год. В целом все устраивает, зарплату выдают всегда вовремя, уровень достойный. С клиентами работать нравится, здесь они культурные и приятные в общении, их действительно хочется помогать. На такой работе будет приятно именно человеку с амбициями.
Строгий дресс-код
Нелля (Сотрудник)
21:31 09.01.2023
Устроилась сюда года 4 назад мерчандайзером. Все устраивает. Часто появляются новинки, одна лучше другой. Если честно, глаза разбегаются. А так работа не сложная, спокойная и размеренная, платят хорошо, своевременно.
Анастасия (Сотрудник)
19:38 23.12.2022
Своевременная заработная плата, хорошая атмосфера и отношение к сотрудникам. Работаю не первый год. Клиенты вежливые, спокойные, так что стресса и желания рвать волосы не будет. По праздникам зп выше, а так всегда стабильно, не задерживают. Коллектив хороший.
Не выявила, но может для кого-то может оказаться проблемой дресс-код.
Ирина (Соискатель)
19:37 27.10.2022
Не увидела
Вчера позвонила девушка Елена предложила вакансию продавецпродавец-консультант в ТЦ Метрополис , рассказала условия работы, про оплату труда сказала что по телефону не рассказывает, предложила провести онлайн собеседование , договорилсь на сегодня , утром списались ,подтвердила в 15:00 собеседование . Сижу жду , мне никто не звонит , только в 15:30 обьявилась, а у меня уже все желание пропало сотрудничать с компанией где нет уважения к другому человеку. Я понимаю задержаться на 5-10 минут, бывает, но 30 минут это перебор конечно.
Мария (Соискатель)
23:34 11.06.2022
Достойная компания, отношение человеческое,работают профессионалы ,суть компании подобрать ,то что нужно клиенту,не втюхать и продать,а подобрать идеальный вариант,чтоб человек наслаждался и приходил не один раз,наставник у меня Напоминания Мега крутая,без каких либо знаний за три дня много вложила знаний в человека без опыта в этой сфере,зная что я не в ее салоне буду работать,всю душу вложила!!!достойно и профессионально !!!до этого читала не лестные отзывы,думала идти или нет.ни капли не жалею надеюсь не подвести ребят которые работают в ее команде все рассказывали и обучали !!!еще хочу отметить территориального директора (ФИО) ,в первые была на таком грамотном собеседовании,где задавали нужные вопросы и тщательно людей в компанию не абы как,а как будто ребёноку няню выбирают(я про бизнес)достойная компания !!!Если ты не лодырь тебя всему научат,помогут и подскажет!!!я рада что остановила свой выбор!
Не вижу абсолютно
Оплата проезда, хорошая продукция
Николай (Соискатель)
11:44 28.09.2021
Рядом с домом.
Пришёл на собеседование в Тогас Красногорск, а руководителя нет на месте, ждал более 30 минут, не стал ждать дольше, ушел. Я считаю это проявлением неуважением к человеку. Дальше будет только хуже, если начало такое. Думайте сами, рискуйте сами.
Марина (Соискатель)
10:12 10.07.2021
Бренд с мировым именем, хорошая продукция и красивые бутики. Владелец компании сидит настолько высоко, что, скорее всего, плохо понимает, что именно предлагает его компания при найме.
ТаСамая (Бывший сотрудник)
13:28 27.04.2021
Красивый салон! Прекрасный Костас, которого новое руководство обворовывает как липку!
Соцпакета нет!Зп черная,задерживали часто т.к сервер не работает,то 1с опять не обновили,то налоговая с проверками. Работать без выходных, переработки не оплачиваются, это ваши проблемы. За товаром клиентам, сами катайтесь по Москве собирайте. Менеджер лучше погуляет по тц обновит гардероб, уедет в ресторан пообедать, поболтает по телефону при полном зале людей.Руководство которое не может запомнить,что нет слова "ложить,слажувать,ложте" Европейский ,скиньтесь вы уже менеджеру на словарь русского языка! Человек с образованием ПТУ работает руководителем! Уметь надо так лизать и собирать сплетни по всему ТОГАСу!Врать и не краснеть.Это те навыки и качества ,которые новое руководство ценит в сотрудниках!По этому такая текучка кадров,по этому первые месяцы вас не устраивают на работу,т.к работать с ПТУшницей в руководителях то еще шоу! Тут или до ее уровня скатиться, или вы сами уйдете!
Светлана Г. (Сотрудник)
10:26 12.03.2021
Работаю в одном из московских бутиков Тогас, устроилась 4 месяца назад. Прошла обучение в 2 этапа и потом приняли на работу. У компании есть дресс-код и требования к сотрудникам, большой плюс знание англ. языка. Есть возможность карьерного роста, главное стремление. Условия труда хорошие. Зарплата достойная.
Пока не нашла