TNT Express

Наша быстрая и разветвленная европейская дорожная сеть обеспечивает широкий выбор услуг по доставке, чтобы вы могли выполнять ваши обязательства перед клиентами и расширить границы вашего бизнеса. Мы соединяем вас с вашими клиентами в Европе, еженедельно совершая 55 000 автомобильных рейсов и более 700 авиарейсов.

ТНТ Экспресс Уорлдуйад (СНГ), тнт экспресс
8 (800) 100-27-77
Email: info@tnt.com
Сайт: www.tnt.com
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе TNT Express(31)
Аноним (Соискатель)
23:18 22.08.2022
белая зарплата, но не особо интересная за требуемый спрос
на собеседовании так и не сказали чтоищут и чего ожидают, коллектив мутный
Карл (Бывший сотрудник)
15:05 10.02.2021
Минусы, типичные для крупной корпорации:
Инструкции превыше здравого смысла.
Никто не готов брать на себя ответственность ни за что.
Каждое действие требует согласования на многих уровнях.
Люди, неспособные на осознанные действия, непригодные к минимально творческой работе, сидят на своих местах очень долго (20 лет - далеко не предел).
Помимо этого, до офиса (на Софийской) неудобно добираться ни на машине, ни на общественном транспорте. В том районе вечные пробки, а от метро далековато.
Идиотское корпоративное обучение по политикам вроде "пресечение рабского труда", "диверсити-менеджмент", обязательное для прохождения.
Отсутствие новогодних премий.
Гладиаторские сражения за право включить/выключить обогреватель зимой и кондиционер летом.
Средний возраст сотрудников 40+.
Саша (Соискатель)
18:45 04.11.2019
Условия, зп
Остался неприятный осадок после собеседования с hr, сотрудников ресепшн. Даже в случае приглашения на трудоустройство - с моей стороны все равно был бы отказ.
Яна (Бывший сотрудник)
17:05 04.04.2018
В компании работала 4 года! Коллектив шикарный, начальник ( сужу по своему отделу) добрый, понимающий человек! Буду помнить его всю жизнь! Карьеру можно построить было бы желание и понимание чего хочешь! В отпуск по графику, возможно если что договориться! Если долго не идёшь в отпуск, даже подгоняют что как бы уже пора! Все открыто для сотрудников в плане их работы, никто не обманывает, не нравится увольняйся( это же дело каждого). Я рекомендую компанию особенно тем кто только начинает свою карьеру, много знаний получите и опыта
Везде есть люди с которыми сложно договориться
Повышение зп очень маленькое ( в моем случае было спустя где то 2,5 года)
Александр (Бывший сотрудник)
11:15 06.12.2017
БЕГИТЕ ОТ ЭТОГО МЕСТА ПОДАЛЬШЕ, ГЛУПЦЫ!! все отзывы тут правильные. После 3-х лет работы в этой помойке так и не заметил улучшений, спасибо Диме Ляплину, являясь моим начальником, помог выбраться из этого говна и предложив мне бежать скорее в лучшую компанию, где у него на тот момент были знакомые.
Василий (Соискатель)
19:37 21.02.2017
Не заметил
Не утруждают себя даже просмотром резюме...
Игорь
09:57 10.08.2016
Отработал в компании 5 лет.
1. Белая зп
2. Полис ДМС
1. ЗП почти не индексируется и как оказалось за мой уровень знаний многие готовы платить больше. После смены работы, в другой компании получаю зп больше почти в 2 раза.
2. Руководство. Никогда не идет сотрудникам на встречу. Все делается в своих личных интересах.
3. Очень строгий график. Фиг отпросишься куда то.
4. Корпоративная жизнь, первое время впечатляет, но потом понимаешь, что это зомбирование. Как у продавцов по каталогам - забивают голову, чтоб ты радовался какая прекрасная компания, хотя на самом деле это не так.
Боялся менять работу, но оказалось, что в зп выиграл, в графике выиграл и в коллективе (начальство) тоже.
Анна
23:06 25.02.2016
Компания надежная, стабильная, всегда есть возможности для роста. Коллектив - это огромный плюс TNT! Очень доброжелательная и располагающая атмосфера. ЗП всегда платят вовремя, никакую информацию от сотрудников не скрывают. Я ушла из компании год назад, но до сих пор скучаю. Рекомендую TNT как хорошего работодателя!
Недостатки безусловно есть, как и у всех компаний, но они незначительны.
Карина Сергеевна
19:37 07.09.2015
ЗА ВСЕ ВРЕМЯ РАБОТЫ МОЕГО МУЖА ДОСТОИНСТВ НЕ НАШЛА.
В отпуск мой супруг не ходил три года!!!! (Требовали замену)При всем при этом платили копейки!!!РУКОВОДСТВО ПОЛНОЕ ГОВНО(ЭТО МЯГКО)В общем,ЛЮДИ, РВИТЕ КОГТИ ИЗ ЭТОГО ГОДЮШНИКА.Мой супруг ушел в ДЧЛ, небо и земля.Безумно счастлива, что после очередного скандала он сделал Это!!!
Сергей Новиков
16:19 29.12.2014
Отличный коллектив. Удобное место работы - легко добраться на транспорте. Корпоративы, подарки на Новый год. Возможность изучать иностранный язык, фирма частично оплачивала спорт-зал. Проявив себя, замечаешь, что тебя "двигают" дальше. Информационная прозрачность; узнаёшь, на что надо обратить внимание, чтобы принести бОльшую пользу для общего дела!
движение по "карьерной лестнице" может застопориться только из-за того, что все сидят на своих местах. Не очень часто "индексировали" зарплату.
Мила
15:34 25.04.2014
Я работала в отделе по работе с клиентами.

Тоже проходила игры. Как я позже узнала- смотрят не то, что заявлено в игре. Совсем не важно ее выиграть, а обращают внимание на поведение в игре. Горластых и наглых отсеивают, как и тех кто молчит. Проходят те, кто дружелюбен, адекватен и конструктивен.

Опыта у меня практически не было. Поэтому я предполагаю, что негативные отзывы все же у тех, кто не прошел собеседование и не понимает, почему ему отказали.

Очень часто мы думаем о себе лучше, чем оказывается в сравнении с другими людьми.

Кто-то после этого пишет негативные отзывы, а кто понимает что ему надо улучшить, чтобы стать более профессиональным и иметь возможность больше зарабатывать.
Месторасположение офиса, хотя ходит корпоративный транспорт. Сам офис очень красивый.
10:02 04.04.2014
не понравилось собеседование.

Ролевая игра про страну Барклайсия.

Чушь полная.
Татьяна
Город: Хабаровск
08:13 17.01.2014
Отличная компания, в Хабаровском офисе очень дружный коллектив, отличный соц. пакет, высока зп. Вообщем всем туда советую)
За три года работы их не нашла!
Мария
17:40 23.12.2013
Красивый офис.
Елена
19:56 02.09.2013
Из отрицательного - это зависит от того кому что надо. Если ты профи, то з\п мне кажется весьма низкие (покрайней мере, когда я уволилась - мне предлагали всегда в 3 раза больше.).... Если ты молодой специалист, то поработать в TNT это для тебя большая удача. Т..к. очень многому обучают по европейским стандартам и есть карьерный рост.

Кризис сказался - и в компании на многом экономят. Это печально..

Вроде все..
21:08 29.05.2013
Вода в кулере
Так себе, к начальству не достучишься, все ходят делают вид что работают. Наверное надо только порадоваться за офисных работников и их руководителей им хорошо и премии и оклады себе нормальные делают у них все хорошо и сидят они на попе ровно, хрен кого сгонишь с места.
Колян
09:12 13.02.2013
Отрицательные отзывы только от неудачников :)
нету
Ромашка
16:06 12.02.2013
на будущее- все мы люди и относиться к чужим недостаткам необходимо с терпением, потому что мы все далеко не идеальны, просто кто-то это осознает, а кто-то включает дурака.
юлианна
13:49 24.01.2013