ТНТ Экспресс Уорлдуйад (СНГ), тнт экспресс

Отзыв сотрудника Алена Варварская о компании TNT Express

Алена Варварская
18:15 10.12.2012
офис красивый

Дали мне понять ,что если я развивалась в продажах то в их "СУПЕР ПУПЕР"ГОВЕННОЙ КОМПАНИИ МНЕ НА МЕСТО:(((

начальники данного отдела, в особенности Андрей произвели на меня впечатление людей,которых пристроили туда по блату!!!!

1.сказали сразу что эта должность самая грязная и относиться именно они ко мне будут как "к говну"

2.не рассказав ничего о фирме начали играть какие-то сценки,абсолютно дурацкие,не видя и не слыша меня когда я им задавала вопросы про то как можно поступить в той или иной ситуации ,говорили что решайте все сами.БРЕД!!БОЛЕЕ ИДИОТСКОГО СОБЕСЕДОВАНИЯ Я ЕЩЕ не видела.

МАЛО ТОГО у меня сложилось впечатление что они меня берут не на должность оператора ,а на управляющую ..такой прессинг с их стороны.УНИЗИЛИ МЕНЯ МОРАЛЬНО!!!

P.S.Будете идти ,отличительная особенность Андрея это отсутствие половины левого уха,сразу как увидите такого человека ,разворачивайтесь и уходите."Вынесет"мозг,до такой степени что потом ни одна валерьянка не поможет!!!!
Сотрудник
2013-01-15 19:55:00
Какой Андрей без уха? в CS??)) Вы ничего не путаете? Собеседования проводят HR и полагаю, что Татьяна С.
Путин
2013-02-03 09:13:00
Какой Андрей? Андрей Безуглов aka Безухов. Не слыхал про такого,Сотрудник?хахаха

Та еще интересная личность, неприменно познакомься. А еще нужно срочно познакомиться с г-ном Чекалиным, чтоб проникнуться тем самым незабываемым Духом TNT! С данными представителями "старой гвардии TNT" можно обсудить широкий спектр тем, от менструальных циклов сотрудниц CS, до политической обстановки на Ближнем Востоке.

Вообще, в TNT куда не плюнь - везде интересные личности.

Нужно отметить, что если абстрагироваться от работы, и смотреть исключительно на поведение сотрудников, то очень интересно наблюдать весь этот паноптикум. Люди буквально живут на работе. Слухи, сплетни, разговорчики и шептания. Раньше вообще жарко было, когда там чуть ли ни все со всеми по кругу пере*блись.

Раньше, конечно, пожирнее было в плане угара, сейчас народец там измельчал...
Соратник
2013-03-26 15:25:00
А, да. Безуглов тот еще ферзь. Затупил чет.
гость
2013-05-09 18:26:00
всё правда. Слово в слово.
Андрей без уха = Татьяна С.
2014-07-05 01:32:00
Андрей без уха это и была Татьяна С. Точнее сейчас она стала Татьяной после операции. Такая Кончита без уха. Но от ее вида совсем не кончита.