ТНТ Экспресс Уорлдуйад (СНГ), тнт экспресс

Отзыв сотрудника Елена о компании TNT Express

Елена
19:56 02.09.2013
Город: г. Москва, Москва, ул Свободы
Зашла на сайт случайно, но почитав отзывы все же решила написать.

Так как в компании я все же проработала около 5 лет, то есть что сказать. Не уверена, что напишу все, так как сразу все не вспомнишь. Скажу, что за 5 лет, меня повысли 2 раза. Карьерный рост есть у любого, кто хорошо выполняет свою работу. В западной компании обсалютно все прозрачно. Очень хорошая корпоративная культура- те.ориентируются на людей открытых, позитивных, ориентированных на результат работы, а не на процесс. У всех есть свои таргеты, по которым оценивается работа каждого сотрудника и соответственно прозрачно то как ты работаешь. Если кто-то очень хочет, но его не повышают, то я 80% предполагаю, что этот человек не очень хорошо работает. (По отзывам мало кто в этом признается.) Можно даже через год работы уехать на аналогичную позицию в другую страну. Знаю нескольких коллег, которые уехали. (Их позиции были- специалист по работе с клиентами, специалисты по продажам, кто-то из руководителей). Нет никакого самодурства - как во многих российских компаниях, то это надо, то другое... Тут четко все заранее понятно, твои цели, задачи и т д. Мне так легче работать. Очень понравилось, что у меня было за это время около 8 тренингов для моего профессионального развития. Т.е. я сильно в своей профессии отличаюсь от большинства на рынке...мало кого обучают таким тренингам.. А в TNT это очень часто. Так же у нас были уроки английского языка с носителями иностранцами и на эти уроки могли ходить все, кому нужен английский в работе, это оплачивалось компанией. Фитнес в одном из самых дорогих клубов- хорошие скидки, остальное платила компания. Скажу так.. компания очень любила и заботилась о своих сотрудниках, но этих сотрудников, найти не легко, потому как все должны быть примерно одинаковыми по внутренним качествам. Т.е. если ты профи, но хам или сам за себя и не умеешь работать в команде, то таких старались вроде.. не брать... В общем у меня самые хорошие впечатления. И я успела увидеть что и как менялось в компании так как проработала не 1 год.
Из отрицательного - это зависит от того кому что надо. Если ты профи, то з\п мне кажется весьма низкие (покрайней мере, когда я уволилась - мне предлагали всегда в 3 раза больше.).... Если ты молодой специалист, то поработать в TNT это для тебя большая удача. Т..к. очень многому обучают по европейским стандартам и есть карьерный рост.

Кризис сказался - и в компании на многом экономят. Это печально..

Вроде все..
Иван
2013-09-03 23:24:00
Спасибо за отзыв, завтра еду на собеседование в эту компанию
Игорь
2013-10-21 15:51:00
Спасибо за отзыв,думаю ехать или нет на собеседование.
Сергей Н.
2014-08-01 10:18:00
Сам работал в Новосибирском офисе 4 года. Впечатления только положительные. Благодарен директору Жукову И. А. и коллеге Сусане.