TNS Россия

TNS способствует росту и развитию бизнеса своих клиентов. Мы помогаем нашим клиентам принимать решения, предоставляя данные, аналитику и действенные рекомендации для решения бизнес-задач.

TNS Россия, Media & Custom Research
+7 (495) 935-87-18
Сайт: tns-global.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе TNS Россия(76)
Евгений (Сотрудник)
15:55 02.02.2018
Очень замечательная компания, всем рекомендую ,кто ищет подработку . Очень удобный и гибкий график,легко совмещаю с учебой. Интересные проекты. Особенно опрос про Радио очень нравится, потому что приходится общаться с разными людьми из разных городов России и иногда что-то новое для себя открываешь.
В колцентре работают замечательные супервизоры. Особенно хочется сказать спасибо супервизору Вике Михайловой ,которая меня обучила и помогла влиться в работу. Она очень добрая, отзывчивая и хорошо знает свою работу. Всегда в хорошем настроении и готова помочь в любой проблеме.По больше бы таких замечательных людей было в мире)) В общем приходите работать и сами всё увидите)
Недостатков практически нет, всё устраивает.
Мария (Соискатель)
Город: Казань
09:58 21.01.2021
Возможность получать офицальную зарплату, карьерные рост, благодаря корпоративному обучению
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Альбина (Сотрудник)
15:18 23.06.2018
Работаю в компании достаточно давно и могу сказать только хорошее. В первую очередь радует гибкий график работы, который легко подстроить под свои нужды. Сотруднику следует отработать три смены по четыре часа в неделю минимум. Проведение опросов и интервью также не вызывает особых затруднений. Конечно если вас не напрягает необходимость общения с людьми) Сами опросы проводил через звонки по указанным в базе номерам. Офис достаточно неплохо устроен. Рабочее место оборудовано всем необходимым
Анна
14:08 23.07.2014
свободный график,отношение к оператором хорошее,зарплата всегда выдаётся вовремя,очень понравилась работать в компании TNS,хочу опять устроиться туда
наверно выделю только дин минус,это проблема с местами,очень большая текучка людей,своего места нет как говориться успел сесть повезло.
Елена (Сотрудник)
13:00 03.02.2018
Замечательное место работы. уже оставляла отзыв. Крупная, международная компания. Работаю уже три года, зарплата всегда платиться вовремя, очень гибкий график работы, очень хороший коллектив и профессиональное руководство. Ольга Кимосова, не просто хороший руководитель, но очень добрый и отзывчивый человек. Супервайзеры помогают во всех вопросах незамедлительно, всегда есть их поддержка и помощь. Заработанная плата намного выше, чем в других колл-центрах, единственно надо быть человеком коммуникабельным и терпеливым, остальному всему научат. Всем, кто решил присоединится к нашему дружному и сплоченному коллективу. желаю удачи
08:00 22.06.2018
Без проблем устроилась в тнс миц и довольна новым рабочим местом. Сама работа заключается в проведении интервью, что крайне просто. Вам заранее выдадут подробную инструкцию и список необходимых вопросов. А при необходимости все можно уточнить у начальства.
Не замечала
17:56 27.04.2019
отличная работа, белая зарплата которая приходит вовремя, даже раньше срока. Кураторы и супервизоры очень внимательные и придут всегда на помощь в трудные моменты, гибкий график, интересные проекты
-зачастую многие люди отказываются проходить длинные опросы
09:07 22.06.2018
Не замечала
Reila (Сотрудник)
10:28 22.06.2018
Понравилось работать здесь по нескольким причинам: Гибкий график. Наличие удаленной работы. Малое количество обязательных часов для отработки в неделю (12 часов). Почасовая оплата. Сам офис неплохой, рабочее место достаточно обустроено для выполнения рабочих обязанностей. Имеется столовая. С коллективом удалось быстро наладить отношения.
Елена
13:39 12.09.2015
крупная международная компания. Работаю с августа, очень нравится, хорошая з/п, платится во время, возможность работать дома, работа несложная, проекты разные, очень хороший руководитель и замечательные супервайзеры, очень гибкий график работы, из всех колл-центров где я работала, это самый лучший, всем рекомендую
недостатков никаких не обнаружила
Ангелина (Сотрудник)
15:18 22.06.2018
Тнс кантар подойдёт для всех. Будучи студенткой долго искала работу с удобным графиком и невысокой сложностью. Кантар подошёл по всем параметрам. Уютный офис, дружелюбные коллеги, адекватное начальство в наличии. Радует работать здесь
Не обнаружено
Svetlane (Сотрудник)
16:47 22.06.2018
Отличное место работы. В тнс кантар удобный график работы и отличное начальство. Можно работать как в офис, так и удаленно. Рабочие обязанности простые - проведение интервью. Темы и база для обзвона предоставляются заранее, так что никаких проблем не возникает.
Дарья (Сотрудник)
17:32 28.06.2019
Почти 2 месяца работаю в Кантар ТНС, эмоции исключительно положительные. Работа на дому (контроль качества), первые 1-2 недели обучение в офисе. Замечательное руководство, очень удобно, что работа из дома, зарплата очень неплохая, если работать по 5-6 дней в неделю. График устанавливаешь сам (нужно не меньше 4 дней в неделю работать, я работаю 5-6) работа интересная, много разных проектов.
21:28 13.11.2018
белая зарплата, приходит без задержек, даже раньше срока
лояльное руководство
возможность узнать много нового и интересного
отличные супервизоры
порой устаешь когда берешь большое количество часов
Николай (Сотрудник)
11:14 17.06.2018
В студенческие годы работал в этой компании. Хотя на неделю приходилось по три смены, необходимость проводить интервью, которые порой занимали полчаса, первое время сильно утомляла. Однако со временем привык, и возможность работать столько часов в день сколько тебе удобно (главное за неделю 12 часов насчитать) сильно радует, оплата ведь почасовая. Также можно сотрудничать и удаленно, если условия позволяют проводить интервью (мне с этим не повезло).
20:11 22.06.2018
Тнс кантар отличное место для работы. Испытывала проблемы с трудоустройством из-за возраста, все же до пенсии не далеко и многие компании отказывали. Здесь же приняли легко. Можно даже работать удаленно, хотя меня устраивает офис, потому что можно поговорить с коллегами) трудовые обязанности не тяжёлые, просто звони и задавай заранее записанные вопросы.
Elena (Сотрудник)
10:06 21.06.2018
Несмотря на нелюбовь к телефонным интервьюерам, пришлось устроиться в кантар как самое доступное место. К рабочим обязанностям вскоре адаптировался, в чем помогла возможность удаленно работать. Все же домашняя обстановка лучше. Сам рабочий график достаточно гибкий, и трех смен по четыре часа в неделю вполне достаточно. Но если хочешь больше денег – выработка должна быть соответствующей.
Максим (Бывший сотрудник)
19:00 14.06.2018
Проработал в ТНС 2 года. За это время остались только положительные эмоции о работе. Хороший коллектив, с которым удалось быстро наладить отношения. Своевременная выплата зарплаты, что несравненно порадовало после предыдущего рабочего места. Удобный график работы, возможность работать удаленно наличие столовой со всем необходимым. Сама работа была не трудной, с проведением обычных опросов. Но надо быть готовым к долгим интервью.
Практически нет
Алевтина (Сотрудник)
12:09 23.06.2018
Удобный рабочий график был главным параметром при выборе нового рабочего места. Кантар в этом плане был отличным решением. Ни разу не пожалела что работала здесь. НАчальство не придирчивое, коллектив разношерстный, но не конфликтный. Сама работа крайне простая, что сильное радует.