TNS Россия

TNS способствует росту и развитию бизнеса своих клиентов. Мы помогаем нашим клиентам принимать решения, предоставляя данные, аналитику и действенные рекомендации для решения бизнес-задач.

TNS Россия, Media & Custom Research
+7 (495) 935-87-18
Сайт: tns-global.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе TNS Россия(76)
Марина (Сотрудник)
17:55 25.02.2022
Мало
Не порядочные менеджеры: Анна Доробанска и Екатерина Драгни. Создают видимость контроля голосов респондентов - отбраковывая, якобы, похожие голоса; а под конец проекта сами записывают подставных респондентов. Очень не порядочные и наглые сотрудницы, брать работу от этих двух "менеджеров" просто издевательство: ты сделаешь работу а тебе не только не платят, но ещё и нагрубят.
Елена (Соискатель)
11:28 20.07.2021
Откликнулась на вакансию в компании, после чего мне обещали перезвонить через несколько дней, этого не произошло. Спустя месяц рекрутер связалась со мной по поводу другой вакансии в компании и назначила интервью, которое она по итогу отменила за 15 минут до его начала ввиду найма другого сотрудника
АНОНИМ (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
19:39 21.01.2021
Только график !!!!!!!
НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НА площадку Питера. Не связывайтесь с их супервайзершей. Я впервые увидела наглость по отношению к сотруднику со стажем. Бумеранг есть и я буду с нетерпением ждать, что он ВАМ ВЕРНЁТСЯ!! желаю вам расторжения договора лично с вами. Надеюсь, когда нибудь к вам будет такое ж мерзкое отношение!!!
Мария (Соискатель)
Город: Казань
09:58 21.01.2021
Возможность получать офицальную зарплату, карьерные рост, благодаря корпоративному обучению
Соответствие з/п рынку: выше рынка
имя (Бывший сотрудник)
14:05 15.08.2020
удаленная работа, график строишь сам
Наталья (Бывший сотрудник)
21:00 29.11.2019
Их почти нет.
Это настолько ужасная компания , люди не идите туда
Опросы долгие и нудные.
Супервизоры у низ даже нельзя ничего спросить. Особенно серая длинная ходит по офису так обкурится аж до тошноты .
Блондинка сидит за столом типа " главная" не помню как ее зовут . Строят из себя важных людей, а сами никто только над сотрудниками смеются и обсуждают . Это блондинка порадирует всех . Кошмар

Соц пакетов нет .коллектив ужасный, а про условия это отдельный разговор. Постоянные штрафы. Чтобы хоть что то заработать нужно много по времени работать
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Самара
22:22 14.11.2019
Работа дома в свободное время. В сравнении с недостатками достоинства меркнут.
Негатив постоянный, за час в линии дай Бог один-два человека не пошлют вас сразу (потому что они уже знают что это за компания, Медиачеттам), очень плохая репутация компании. Не вижу смысла работать за 100 р в час, чтобы слушать столько оскорблений. Еще компания навязывает банковскую карту Альфа банка, хотя это незаконно. Пыталась намекнуть - меня отбрили. В том же Яндекс на исходящей линии и не посылают, и платят так же. А хочешь в Кантаре больше - сиди и слушай говно каждый день по сто часов.
Индира (Сотрудник)
17:58 25.09.2019
Работала в ТНС лет 12 назад, уволилась по сем обстоятельствам, и вот больше года назад нашла эту компанию и устроилась опять. Работала в нескольких колл центрах, поэтому есть с чем сравнивать. Начнем наверно с руководства), все начиная с директора адекватные и компетентные. Супервизоры все доходчиво объясняют, где непонятно подскажут. Насчёт самой работы, она разная , есть любимые проекты, есть не очень), долгие короткие), опять же суперы смотрят где у получается, на тот проект стараются сажать. Можно получить хорошую зп, если работать больше, тоесть все зависит только от тебя, хочешь большую ЗП, работай, есть премии разные. Можно выбрать любой график. Работа в офисе недалеко от метро. Все нравится , и руководство и коллектив.
Есть долгие опросы, и попадаются не всегда адекватные респонденты.
Варвара (Сотрудник)
Город: Липецк
10:32 16.08.2019
Никаких
Если Вам приятно слышать, как Вас 12 часов в сутки посылают на х@й - Вам сюда.
Если Вам приятно 12 часов в сутки зачитывать дебильные, быдловатые вопросы и недоступные для восприятия обычному человеку - Вам сюда.
Если Вам нравится быть кретином 12 часов в сутки - Вам сюда.
Дарья (Сотрудник)
17:32 28.06.2019
Почти 2 месяца работаю в Кантар ТНС, эмоции исключительно положительные. Работа на дому (контроль качества), первые 1-2 недели обучение в офисе. Замечательное руководство, очень удобно, что работа из дома, зарплата очень неплохая, если работать по 5-6 дней в неделю. График устанавливаешь сам (нужно не меньше 4 дней в неделю работать, я работаю 5-6) работа интересная, много разных проектов.
17:57 27.04.2019
отличная работа, белая зарплата которая приходит вовремя, даже раньше срока. Кураторы и супервизоры очень внимательные и придут всегда на помощь в трудные моменты, гибкий график, интересные проекты
-зачастую многие люди отказываются проходить длинные опросы
устаешь когда большие смены
17:56 27.04.2019
-зачастую многие люди отказываются проходить длинные опросы
устаешь когда большие смены
21:28 13.11.2018
белая зарплата, приходит без задержек, даже раньше срока
лояльное руководство
возможность узнать много нового и интересного
отличные супервизоры
порой устаешь когда берешь большое количество часов
Екатерина (Бывший сотрудник)
11:12 25.08.2018
хорошая оплата ,достойный коллектив,гибкий график ,вообщем ,мне очень нравилось .но по семейным обстоятельствам не смогла работать .но я к вам обязательно вернусь .чаек там вкусный кстати
а минус только один ,нужно качественно работать
Екатерина (Бывший сотрудник)
11:12 25.08.2018
а минус только один ,нужно качественно работать
Искра (Сотрудник)
16:05 23.06.2018
Будучи матерью с маленьким ребенком долго не могла найти работу. Тнс Миц буквально спас. Легко взяли на работу , и даже позволили работать удаленно. График не строгий, главное выработать необходимый недельный минимум, 12 часов за три смены. Работа не трудная, предварительно все будет объяснено, вплоть до деталей. Если что-то будет не понятно, всегда можно спросить у начальства или написать в общий чат. Работа чисто механическая, можно быстро адаптироваться. Хотя нередко бывает утомительно
Альбина (Сотрудник)
15:18 23.06.2018
Работаю в компании достаточно давно и могу сказать только хорошее. В первую очередь радует гибкий график работы, который легко подстроить под свои нужды. Сотруднику следует отработать три смены по четыре часа в неделю минимум. Проведение опросов и интервью также не вызывает особых затруднений. Конечно если вас не напрягает необходимость общения с людьми) Сами опросы проводил через звонки по указанным в базе номерам. Офис достаточно неплохо устроен. Рабочее место оборудовано всем необходимым
Ринат (Сотрудник)
14:38 23.06.2018
ТНС кантар отличное место для работы. Пришлось устроиться сюда в качестве подработки, параллельно совмещая с учебой. Никаких проблем никогда не возникало. Все рабочие обязанности подробно объяснены. Руководители всегда помогут, если что-то будет непонятно. Хороший вариант для первой работы. Но в качестве основной будет не очень за счет маленькой зарплаты.
Samanta (Сотрудник)
13:51 23.06.2018
Работаю интервьюером в тнс кантар не очень давно. При этом все устраивает. Офис и начальство нормальные, как и коллектив. Всегда можно поработать удаленно. Рабочие обязнности не сложные и состоят из обзвона клиентской базы. Работать не трудно, график гибкий, и минимальное количеств часов в неделю всего 12.
Алевтина (Сотрудник)
12:09 23.06.2018
Удобный рабочий график был главным параметром при выборе нового рабочего места. Кантар в этом плане был отличным решением. Ни разу не пожалела что работала здесь. НАчальство не придирчивое, коллектив разношерстный, но не конфликтный. Сама работа крайне простая, что сильное радует.