TNS Россия

TNS способствует росту и развитию бизнеса своих клиентов. Мы помогаем нашим клиентам принимать решения, предоставляя данные, аналитику и действенные рекомендации для решения бизнес-задач.

TNS Россия, Media & Custom Research
+7 (495) 935-87-18
Сайт: tns-global.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе TNS Россия(76)
Марина (Сотрудник)
17:55 25.02.2022
Мало
Не порядочные менеджеры: Анна Доробанска и Екатерина Драгни. Создают видимость контроля голосов респондентов - отбраковывая, якобы, похожие голоса; а под конец проекта сами записывают подставных респондентов. Очень не порядочные и наглые сотрудницы, брать работу от этих двух "менеджеров" просто издевательство: ты сделаешь работу а тебе не только не платят, но ещё и нагрубят.
Елена (Соискатель)
11:28 20.07.2021
Откликнулась на вакансию в компании, после чего мне обещали перезвонить через несколько дней, этого не произошло. Спустя месяц рекрутер связалась со мной по поводу другой вакансии в компании и назначила интервью, которое она по итогу отменила за 15 минут до его начала ввиду найма другого сотрудника
АНОНИМ (Бывший сотрудник)
19:39 21.01.2021
Только график !!!!!!!
НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НА площадку Питера. Не связывайтесь с их супервайзершей. Я впервые увидела наглость по отношению к сотруднику со стажем. Бумеранг есть и я буду с нетерпением ждать, что он ВАМ ВЕРНЁТСЯ!! желаю вам расторжения договора лично с вами. Надеюсь, когда нибудь к вам будет такое ж мерзкое отношение!!!
Мария (Соискатель)
Город: Казань
09:58 21.01.2021
Возможность получать офицальную зарплату, карьерные рост, благодаря корпоративному обучению
Соответствие з/п рынку: выше рынка
имя (Бывший сотрудник)
14:05 15.08.2020
удаленная работа, график строишь сам
Наталья (Бывший сотрудник)
21:00 29.11.2019
Их почти нет.
Это настолько ужасная компания , люди не идите туда
Опросы долгие и нудные.
Супервизоры у низ даже нельзя ничего спросить. Особенно серая длинная ходит по офису так обкурится аж до тошноты .
Блондинка сидит за столом типа " главная" не помню как ее зовут . Строят из себя важных людей, а сами никто только над сотрудниками смеются и обсуждают . Это блондинка порадирует всех . Кошмар

Соц пакетов нет .коллектив ужасный, а про условия это отдельный разговор. Постоянные штрафы. Чтобы хоть что то заработать нужно много по времени работать
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Самара
22:22 14.11.2019
Работа дома в свободное время. В сравнении с недостатками достоинства меркнут.
Негатив постоянный, за час в линии дай Бог один-два человека не пошлют вас сразу (потому что они уже знают что это за компания, Медиачеттам), очень плохая репутация компании. Не вижу смысла работать за 100 р в час, чтобы слушать столько оскорблений. Еще компания навязывает банковскую карту Альфа банка, хотя это незаконно. Пыталась намекнуть - меня отбрили. В том же Яндекс на исходящей линии и не посылают, и платят так же. А хочешь в Кантаре больше - сиди и слушай говно каждый день по сто часов.
Индира (Сотрудник)
17:58 25.09.2019
Работала в ТНС лет 12 назад, уволилась по сем обстоятельствам, и вот больше года назад нашла эту компанию и устроилась опять. Работала в нескольких колл центрах, поэтому есть с чем сравнивать. Начнем наверно с руководства), все начиная с директора адекватные и компетентные. Супервизоры все доходчиво объясняют, где непонятно подскажут. Насчёт самой работы, она разная , есть любимые проекты, есть не очень), долгие короткие), опять же суперы смотрят где у получается, на тот проект стараются сажать. Можно получить хорошую зп, если работать больше, тоесть все зависит только от тебя, хочешь большую ЗП, работай, есть премии разные. Можно выбрать любой график. Работа в офисе недалеко от метро. Все нравится , и руководство и коллектив.
Есть долгие опросы, и попадаются не всегда адекватные респонденты.
Варвара (Сотрудник)
10:32 16.08.2019
Никаких
Если Вам приятно слышать, как Вас 12 часов в сутки посылают на х@й - Вам сюда.
Если Вам приятно 12 часов в сутки зачитывать дебильные, быдловатые вопросы и недоступные для восприятия обычному человеку - Вам сюда.
Если Вам нравится быть кретином 12 часов в сутки - Вам сюда.
Серхио (Бывший сотрудник)
Город: Тула
00:11 31.03.2018
Расскажу о своем опыте работы в Кантар ТНС. Мне нужна была подработка. Я уходил со старой работы. А на новую меня брали только через месяц. Не хотелось терять время зря, хотелось хоть-что нибудь нормально заработать в конце года. Решил скоротать время в колл-центре ТНС. Лично для себя я сразу отметил 3 достоинства. 1. Работа в 5 минутах ходьбы от моего дома. 2. Свободный график. Главное, чтобы было отработано 3 дня минимум по 4 часа. А когда и как - решаешь сам. Можешь хоть каждый день вкалывать по 12 часов. В реале же, как показала практика, иногда можно и меньше минимальных 12 часов в неделю отработать. И ничего за это не будет. К этому относятся лояльно. Не уволят точно, если будет недобор часов. 3. Зарплата. Точней, не размер, а то, что она полностью белая. И выплачивают не то что без задержек, а иногда даже раньше положенного срока.
Евгений (Сотрудник)
15:55 02.02.2018
Очень замечательная компания, всем рекомендую ,кто ищет подработку . Очень удобный и гибкий график,легко совмещаю с учебой. Интересные проекты. Особенно опрос про Радио очень нравится, потому что приходится общаться с разными людьми из разных городов России и иногда что-то новое для себя открываешь.
В колцентре работают замечательные супервизоры. Особенно хочется сказать спасибо супервизору Вике Михайловой ,которая меня обучила и помогла влиться в работу. Она очень добрая, отзывчивая и хорошо знает свою работу. Всегда в хорошем настроении и готова помочь в любой проблеме.По больше бы таких замечательных людей было в мире)) В общем приходите работать и сами всё увидите)
Недостатков практически нет, всё устраивает.
Светлана (Сотрудник)
23:46 28.01.2018
Очень удобный график,вовремя выплаты ,хороший коллектив .Работаю не так давно в этой компании,но ничего не замечала негативного ,очень отзывчивые супервизоры,все расскажут ,покажут ,научат.Ольга Кимосова -отзывчивая ,добропорядочная
Руководитель. Я очень рада ,что работаю в компании Кантар ТНС .Советую всем,как в качестве основной работы так и подработки!!!
Есть длинные опросы
Город: Тула
01:48 01.07.2017
Аноним (Сотрудник)
09:33 25.06.2017
общее впечатление работы. Платят вовремя на карту
Екатерина (Сотрудник)
23:13 01.03.2017
Близко от метро
Руководитель отдела КИМОСОВА - злая, интригантка, сплетница, самодурка, тупая. Руководители из Москвы и Тулы, куда Вы смотрите? Ничего объяснить не может. Все по инструкции. На разные вопросы один и тот же ответ (из инструкций). Юля Лебедева - деспот. Орет на всех. Постоянно орет. Но хорошо лижет зад Кимосихе, поэтому и работает. Не ходите туда, не теряйте времени. Если у вас есть мозги, там долго не задержитесь. Уволят, без объяснений. Кимосова считает себя самой главной, как в питерском филиале, так и в тульском. Говорит, что как она решит, скажет, так и будет. Самодурка и быдло.
аноним
17:53 05.08.2016
гибкий график, возможность работать дома
Эта контора - редкостное Г. Трудоустройство неофициальное (никогда не знаешь, точно ли тебе заплатят); работа однообразная; платят копейки (нормальная оплата будет, только если работаешь по 60 часов в неделю); страдаешь хренью (потом можно вообще в людях разочароваться, потому что такого о себе наслушаешься. Люди, которым звонишь, - редкостное быдло); супервайзеры по большей части - бесполезные валенки, так и не понял, в чем вообще их смысл, большую часть времени ничего не делают, ходят туда-сюда по офису и смотрят, не сидишь ли ты в гаджете во время работы; о том, что не можешь выйти на работу, сообщать нужно за ТРИ СМЕНЫ (то есть если ты заболел в день своей работы, им будет вообще до лампочки, ты должен быть экстрасенсом и сообщать о своих проблемах заранее). В общем, работа оставила самые неприятные ощущения, не знаю, как можно там долго работать
Вячеслав
11:55 02.08.2016
Создают видимость работы
Чистый современный лохотрон, развод.
останусь анонимом
16:32 22.01.2016
Нет достоинств.
Лажа полная. Прям на собеседовании отказалась от этой работы. Как только услышала, что там нужен залог в размере n-ной суммы. Придя домой, рассказала подруге о данной ситуации. Она посмеялась и сказала, что ее брат тоже попался на такое. Люди включайте мозги!!! И не ведитесь на такую лажу!
...
17:57 09.10.2015
Нету плюсов
Устанавливают программы на ваш компьютер и потом слушают вас даже когда вы не работаете, могут управлять вашим постоянно компом удаленно. Устроилась работать, сразу сказали, что для нормы нужно проводить 2-3 опроса в смену. Потом ещё какой то новый начальник сказал, что уже нужно 2-3 в час. Каждый день новые условия, когда начинаешь спрашивать про условия оплаты, уходят от разговора. Могу предоставить переписку. Думаю, что почти все отзывы ниже о хорошей компании это просто фейк.