TNS Россия, Media & Custom Research
Сайт: tns-global.ru

Отзыв сотрудника аноним о компании TNS Россия

аноним
17:53 05.08.2016
гибкий график, возможность работать дома
Эта контора - редкостное Г. Трудоустройство неофициальное (никогда не знаешь, точно ли тебе заплатят); работа однообразная; платят копейки (нормальная оплата будет, только если работаешь по 60 часов в неделю); страдаешь хренью (потом можно вообще в людях разочароваться, потому что такого о себе наслушаешься. Люди, которым звонишь, - редкостное быдло); супервайзеры по большей части - бесполезные валенки, так и не понял, в чем вообще их смысл, большую часть времени ничего не делают, ходят туда-сюда по офису и смотрят, не сидишь ли ты в гаджете во время работы; о том, что не можешь выйти на работу, сообщать нужно за ТРИ СМЕНЫ (то есть если ты заболел в день своей работы, им будет вообще до лампочки, ты должен быть экстрасенсом и сообщать о своих проблемах заранее). В общем, работа оставила самые неприятные ощущения, не знаю, как можно там долго работать
Елена
2017-02-19 22:07:52
1. 5 года работаю в компании, бывают такие ситуации, когда не можешь выйти на смену, и это не правда, что не входят в твое положение, вы наверное толком не работали в компании, поэтому и пишите такие отзывы, сразу же и ушли
Елена
2017-02-25 04:41:08
Если у вас люди быдло, то зачем же вам работать вообще с людьми, супервайзеры просто отличные, все вопросы всегда закрывают очень быстро, и мгновенно дают ответ
Людмила
2017-06-20 00:40:43
отчасти поддерживаю анонима, что касается супервайзеров. Я действующий сотрудник, и неоднократно замечала неадекватность со стороны суперов. По поводу болезни - это надо быть экстрасенсом! Когда я заболела и не смогла выйти на смену, предупредив супера в день болезни, мне было заявлено, что нужно было сделать за 3 смены. Это бред!!! Эти люди не имеют понятия о форс-мажоре, что операторы - живые люди, в жизни может случиться всякое, и некоторые вещи предсказать нельзя. Что касается инструктажа - это кошмар. Супервизора Сергея считаю абсолютным непрофессионалом. Когда проводит инструктаж большую часть сам не знает ответов на вопросы. Излишний контроль за сотрудниками, даже не контроль, а надзор, придирки не по существу. Часто один оператор должен исправлять косяки другого. А что касается респондентов, с анонимом могу поспорить. Если на секунду представить себя на их месте - становится все предельно ясным. Мы часто звоним в неудобное время, разным людям, и это объясняет их грубость по отношению к операторам. Здесь надо расположить и не принимать их негатив близко к сердцу. Это специфика работы оператора. Из плюсов можно отметить регулярные выплаты и возможность работать на удалёнке. Вот, пожалуй, и всё