TNS Россия

TNS способствует росту и развитию бизнеса своих клиентов. Мы помогаем нашим клиентам принимать решения, предоставляя данные, аналитику и действенные рекомендации для решения бизнес-задач.

Отзывы сотрудников о работодателе TNS Россия(30)
Екатерина (Сотрудник)
23:13 01.03.2017
Близко от метро
Руководитель отдела КИМОСОВА - злая, интригантка, сплетница, самодурка, тупая. Руководители из Москвы и Тулы, куда Вы смотрите? Ничего объяснить не может. Все по инструкции. На разные вопросы один и тот же ответ (из инструкций). Юля Лебедева - деспот. Орет на всех. Постоянно орет. Но хорошо лижет зад Кимосихе, поэтому и работает. Не ходите туда, не теряйте времени. Если у вас есть мозги, там долго не задержитесь. Уволят, без объяснений. Кимосова считает себя самой главной, как в питерском филиале, так и в тульском. Говорит, что как она решит, скажет, так и будет. Самодурка и быдло.
17:53 05.08.2016
гибкий график, возможность работать дома
Эта контора - редкостное Г. Трудоустройство неофициальное (никогда не знаешь, точно ли тебе заплатят); работа однообразная; платят копейки (нормальная оплата будет, только если работаешь по 60 часов в неделю); страдаешь хренью (потом можно вообще в людях разочароваться, потому что такого о себе наслушаешься. Люди, которым звонишь, - редкостное быдло); супервайзеры по большей части - бесполезные валенки, так и не понял, в чем вообще их смысл, большую часть времени ничего не делают, ходят туда-сюда по офису и смотрят, не сидишь ли ты в гаджете во время работы; о том, что не можешь выйти на работу, сообщать нужно за ТРИ СМЕНЫ (то есть если ты заболел в день своей работы, им будет вообще до лампочки, ты должен быть экстрасенсом и сообщать о своих проблемах заранее). В общем, работа оставила самые неприятные ощущения, не знаю, как можно там долго работать
Вячеслав
Город: Липецк
11:55 02.08.2016
Создают видимость работы
Чистый современный лохотрон, развод.
останусь анонимом
16:32 22.01.2016
Нет достоинств.
Лажа полная. Прям на собеседовании отказалась от этой работы. Как только услышала, что там нужен залог в размере n-ной суммы. Придя домой, рассказала подруге о данной ситуации. Она посмеялась и сказала, что ее брат тоже попался на такое. Люди включайте мозги!!! И не ведитесь на такую лажу!
...
17:57 09.10.2015
Нету плюсов
Устанавливают программы на ваш компьютер и потом слушают вас даже когда вы не работаете, могут управлять вашим постоянно компом удаленно. Устроилась работать, сразу сказали, что для нормы нужно проводить 2-3 опроса в смену. Потом ещё какой то новый начальник сказал, что уже нужно 2-3 в час. Каждый день новые условия, когда начинаешь спрашивать про условия оплаты, уходят от разговора. Могу предоставить переписку. Думаю, что почти все отзывы ниже о хорошей компании это просто фейк.
21:44 09.01.2015
Хорошая работа для студентов: возможность подработать и график удобный, неплохой коллектив, сама работа несложная.
Но пришлось уйти из-за О.Кимосовой: очень неприятный человек, постоянно выговоры с ее стороны и интриги - она постоянно этим занимается и такое впечатление только этим, рекомендую ее избегать, если она еще работает.
21:40 27.12.2014
Свободный график, офис в центре рядом с метро, доброжелательные менеджеры полевого отдела, разъездная работа, довольно интересные проекты, вначале их было много и можно было выбирать, отлично для подработки на лето!
Вначале не было, потом (в 12м) не всегда был достаточный объем работ, работа не всегда была рядом с домом или офисом, а проезд не оплачивался, взамен в колл центре предложили работу, но с коллективом не сложилось, т к менеджеры вообще не смотрят с кем имеют дело, всех стандартизируют под одну гребенку, но это беда всех ведущих интервьюеров вообще. Еще бесило, что даже 14 летних по телефону приходилось называть "женщинами"- бред какой то! С телефоном подружится не удалось-пришлось уйти.
ИРИНА
Город: г. Волгоград
17:17 23.12.2014
ИХ НЕТ.ВООБЩЕ НЕТ
НЕТ ОФИЦИАЛЬНОГО ОФОРМЛЕНИЯ , ПЕРИОДИЧЕСКИ ПРИХОДИТЬСЯ РАБОТАТЬ ДВОЕ СУТОК ПОДРЯД,СМУТНЫЕ И ЗАЧАСТУЮ ЛЖИВЫЕ ОТНОШЕНИЯ С РЕСПОНДЕНТАМИ,МЫ ПЫТАЛИСЬ ИМ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ УСТАНОВИТЬ П.О. ПО МОНИТОРИНГУ ТВ КОНТЕНТА В ИНТЕРНЕТЕ,КОТОРОЕ ИХ ОЧЕНЬ РАЗДРАЖАЛО ВСЕГО ЗА 1500 РУБЛЕЙ(ПЛАТИЛИ МЫ ИМ) В ГОД МНОГИЕ ОТКАЗЫВАЛИСЬ ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ И НАМ ПРИХОДИЛОСЬ ВРАТЬ(ПО УКАЗКЕ НАЧАЛЬСТВА) ЧТО ЭТА СУММА ПОВЫСИТЬСЯ ХОТЯ ЗНАЛИ ЧТО ЭТО НЕ ТАК. ВООБЩЕМ ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ РАБОТАТЬ В ЭТОЙ ШАРАЖКЕ.
Город: г. Тула
16:21 18.12.2014
положительного ничего нет.
Отвратительные условия отваратительное начальсто. Обманывают с зар.платой . Постоянные непонятные придирки особенно со стороны кураторов. я уволился и не о чём не жалею. и другим советую . потому-что таких уё...бков я ещё не видел особенно своего куратора и главного визора.
Надежда Гладышева
Город: г. Тула, пр.Ленина
11:03 15.11.2014
Офис удобно расположен.
Принимают на работу с одними условиями,работаешь по другим.Нет трудоустройства по ТК. Нет оплачиваемого отпуска.Относятся к сотрудникам с высока.
Город: г. Санкт-Петербург, TNS MIC
21:30 10.11.2014
Подскажите, кто работал оператором-интерьвьюиром, по трудовой там реально устроиться после исп срока?
Город: г. Санкт-Петербург, 6 я советская
20:25 17.10.2014
офис находился в хорошем месте . Дружный коллектив
Когда я работала ,была ужасная супервайзерша Ира . Всегда ходила с таким лицом ,как будто жрала постоянно лимоны !

Ирка,если ты еще работаешь ,возьми текилу ! Жизнь будет веселее!

Кимосова Ольга просто ангелочек ! Хороший руководитель отдела !
Город: г. Москва, Москва
13:43 10.10.2014
Первое впечатление сложилось уже после того, как задав секретарю в ЧЕТВЕРТЫЙ раз вопрос: "Как Вас зовут?" услышал в ответ, что секретарей очень много и мне это ничего не даст.

Сотрудник, который должен был общаться со мной на рабочем месте не оказался.

Видимо конторка так себе, желание дальше общаться отпало окончательно.
14:08 23.07.2014
свободный график,отношение к оператором хорошее,зарплата всегда выдаётся вовремя,очень понравилась работать в компании TNS,хочу опять устроиться туда
наверно выделю только дин минус,это проблема с местами,очень большая текучка людей,своего места нет как говориться успел сесть повезло.
01:03 22.05.2014
свободный график
Мизерная зарплата, условия труда были изменены, принимали по одним обещаниям, а взяли по другим. Договор так и не дождалась. То куратору договор не привезли, то начальство уехало отдыхать. Отмазы на уровень 5 класса. Кураторы на прослушке сами не знают как работают программы, в частности Филатова. Порой попадалсь опросы с отсутствием суммы заработка. Денежный предел оставался на 89000. Варианта "нет ответа" отсутствовал. Она посчитала это ошибкой. То почему? Ее фраза "а может быть?". А не может быть. колесико скок не крути ответы чудотворно не являет. Другие кураторы порой отвечают, как будто мы их крепостные крестьяне, предвзято и надменно. Порой должность не могут сказать ссылаясь на чтение материала, который предоставили.Если им в лом ответить то какого ж рожна они там протирают на рабочем месте? А звонки от куратора в 2 часа ночи это нормально?
19:54 07.05.2014
Душевный, дружный коллектив. ЗП платят вовремя. Хорошая компания для начала карьеры. Возможности роста.
Оочень много работы за небольшую плату. Даже если тебя повышают, ЗП увеличивается на небольшую сумму. Можно встретить менеджера, получающего меньше секретаря. Хорошо сюда приходить сразу на нормальную ЗП, если есть опыт работы. Людей мотивируют тем, что у нас так мол так душевно, в других компаниях по-другому.
Город: г. Москва, Большой Коптевский переулок, 6
08:10 06.01.2014
начали заключать договора - небывалое доселе для безгласных "интервьюеров" "благо", хотя и благом это не назовёшь, по большому счёту, администрация по собственному произволу решает с кем заключать, а кого - на улицу
10:09 12.12.2013
Кто нибудь работал в Питерском TNS? Оставьте ваши отзывы
///
Sergey
Город: г. Новосибирск, TNS Russia
01:16 30.09.2013
Работаю несколько лет, уходил, приходил...Отмечает четкость и стабильность. Открыл соседние города, работа интересная. Коллектив в регионе сделал сам, чем доволен и сейчас. А "моментики" есть везде, не так ли)
Бывает, что все сводят в одну кучу, когда та уже переполнена, это неизбежно, для регионов, нужно данную тему рубить на корню, не "доводить до греха", стараемся)
13:25 13.08.2013
Отвратительное место работы

Договора не заключают, никакого оформления

Опросы оплачиваются нечестно, Только почасовка.

Никаких положительных комментариев сказать не могу
TNS Россия, Media & Custom Research
+7 (495) 935-87-18