ТМ «У Палыча»

8 (800) 333-01-63
Email: com@palich.ru
Сайт: palich.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе ТМ «У Палыча»(78)
Людмила (Бывший сотрудник)
21:11 06.06.2018
Работала на Палыче 2 года помошником кондитера. Все устраивало, хороший колектив, зарплату у них платят без задержек, бесплатные обеды в столовой , даже возят от станции на автобусе. Если бы не переезд, то продолжала бы работать там.
Не было
Наталия (Соискатель)
09:48 28.12.2017
Была в этой компании на собеседовании. Почитав отзывы о работодателе ожидала столкнуться со всем перечисленным ниже. Однако ничего описанного в отрицательных отзывах не увидела даже близко. Да, офис не класса А. И если вам нужна мишура, то вам точно не в эту компанию! Если большую часть рабочего времени вы планируете пить чай или курить, вам тоже не сюда... После собеседования осталось впечатление, что здесь работают профессионалы своего дела! В отзывах очень много говорится про грубость и хамство руководителя HR Свиржевскую Елену. У меня сложилось впечатление, что Елена исключительно воспитанный человек и профессионал своего дела. В этой команде я бы хотела работать!
00:02 07.03.2013
Что за скулеж развели? Нытье уволенных лузеров. Отличный коллектив, заработная плата, карьерный рост.
В столовой нет вегетарианского меню :(
Малина (Сотрудник)
14:53 19.11.2018
Всто что сказано ниже, имеет отношение к Москве, и это не одно и тоже. В Самаре все по другому. Всегда зарплата, выше ожидаемой. Если стараешься, всегда повышают КТУ/, что благоприятно сказывается на зарплате. Новый год и восьмое марта, вообще, можно вдвое больше заработать и это реально .
ДЛЯ ТОГО ГОРОДА КАК САМАРА, ГДЕ РАБОТОДАТЕЛЯ НОРМАЛЬНОГО НЕВОЗМОЖНО НАИТИ, ЭТО ЧУДО ЧТО ОСТАЛИСЬ ТАКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ , ГДЕ ВСЕ СДЕЛАНО ДЛЯ СОТРУДНИКА.
Татьяна (Сотрудник)
Город: Курск
21:33 20.04.2020
Удобный график, достойная зарплата, очень доброжелательное и отзывчивое руководство. Премии и поощрения является очень приятным бонусом) Всё праздники сопровождаются подарками от руководства.
Елена (Бывший сотрудник)
13:12 14.10.2020
Проработала около 3-х месяцев продавцом. Мне всё нравилось. Продукция качественная, не стыдно продавать. Успела привыкнуть к покупателям. Вынуждена была уволиться, изменились семейные обстоятельства, график 5/2 не устраивал.
Не выделила
Венера (Соискатель)
18:58 23.01.2020
Нету
Хамское отношение отдел кадров, Катя ее зовут по моему в Реутове зверь какая то вот так и к людям и относится одним словом с***а
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Мария (Сотрудник)
14:41 05.10.2020
Стабильная работа в крупной компании, дружный коллектив, бесплатное вкусное питание для сотрудников.
работа не из легких
09:26 24.12.2014
Продавцы супер работают
Есть такой менеджер Марина на Кантимировской,которая ворует зарплату у продавцов. Когда пришла на работу мне обещали одну зарплату,а выплатили копейки,не смотря что эта воровка марина,заставляла под угрозами об увольнение на подработку м.Водный стадион.
18:20 17.10.2014
самые грязные торты .в мухах и воласах.
беспредел .берут по договору.налоги берут себе в карман.работают одни ки ркизы по фальшивым паспортам.
13:30 12.06.2014
Такие серые компании существуют для того, что бы в них перетусоваться, пока не найдешь хорошую работу.
Был на собеседовании в офисе новогиреево. На проходной сидит женщина- баба говорящая явно с негородским акцентом. Ее слова меня даже не удивили: закройте дверь с той стороны и ждите. Постояв за дверью и послушав разговоры действующих сотрулников стало окончательно понятно, что в компании бардак, скотское отношение к сотрудникам и сильные задержки зп. Уже на сомом собеседовании кадровичка даже не скрывала,что у них задерживпется зп. Зп черная. Да и по отзывам о компании это понятно. Прочитав стооооолько негативных отзывов вме равно захотелось все это увидеть и услышать своими глазами и ушами. Оно так и есть. Негатив начинается от входа на территорию и становится сильнее, чем ближе подходишь к офису, ну а в самом офисе по лицам людей, по тому как они отзываются между собой о работе, по тому как они обсужлают сотрудников в данный момент не присутствущих с ними рядом, по тому как обсуждают зп.... нет желания там работать. И вам не советую.
19:19 12.03.2014
Сплошные отрицательные стороны
Алексей Васильев
16:04 03.10.2013
корпоративная связь
работал в этой компании курьером 2 месяца. зарплата выплачивается с задержками. начальник отдела продаж наталья заставляла ездить по несколько раз на один и тот же адрес, т.к. подпись получившего документ для нее непонятна. а ехать надо было за мкад. другой раз оставил документы на столе адресата т.к. его небыло на месте. заставила ехать получать подпись. хотя можно было позвонить по телефону и уточнить получение документов. поехал второй раз. опять за мкад. третий раз забыли передать торты - пришлось в на пол-пути обратно за тортом, а то на след. день опять туда ехать придеться. на недели в одно и тоже место мог раза три ездить - хотя можно распланировать так чтобы один - раз, ну и хотя бы два раза. после уволнения оставшиеся деньги НЕ ЗАПЛАТИЛИ!!! УРОДЫ!!! Пусть ПАЛЫЧ на них тортик этой наталье выпишет.
14:42 26.07.2013
их нет!!!!!!!!!!
работал во многих компаниях,но такого скотского отношения к рабочим не наблюдал нигде.Скотское отношение проявляется в том,что свои заработанные "потом и кровью" деньги приходиться чуть ли не умолять на коленях,что бы получить их.И нам интересно,а знает ли об этом безпределе высшестоящее начальство,т.е. соучередители этой компании.При начале стройки этого года вылезла недасдача более двух миллионов.И в связи с этим с нас были удержанны космические суммы,получается так,что работники компании ООО"У Палыча" делают ремонт за свои деньги.Этот факт мы тоже хотим донести до соучередителей.
09:39 16.02.2013
работа рядом с домом.
Хочу добавить к отзывам еще и то, что в фирменных магазинах работать опасно для здоровья. Списание дают на кондитерку 3% ,на салаты 7%. Все остальное типа за свой счет. Когда лимит исчерпан тухлятину не забирают долгое время и все лежит в магазинах покрытое толстым слоем плесени вместе с нормальным товаром( менеджер Галина несмотря на запах не рзрешает списывать,чтобы ее не лишили премии. В следующем месяце забирают тухлятину и лишают продавцов премии, хотя можно забирать сразу не разводя антисанитарию и сразу лишать премии. Ведь здоровье не купишь не за какие деньги. После работы в этой компании я уже никогда не рискну что-то съесть из их продукции. Берегите свое здоровье!
15:58 23.03.2011
бесплатные обеды,смотря скакой стороны посмотреть обещают 16000 а платят 13000,компенсация за то что не куриш но могут штрафануть
Сплошной обман,работают одни нелегалы во всех смыслах,если работаеш хорошо и совсем спровляешся то на тебя навесят ещё несколько обязонностей и будут орать что хреново работаеш,обман с зарплатой,сплошные штрыфы начиная с 3000 а зорплата 13000 считайте сами,при увольнении расчёт врядли получиш пропуск отберут и скажут приходите тогдато а так и будут завтроками кормить,Дамы и Господа не коем случае даже пытайтесь туда устраиватся
Александра (Соискатель)
20:31 07.06.2018
Была на собеседовании, хочу работать рядом с домом поваром. Зарплата нармальная, график 2 через 2, еще говорят и подработки есть, еще кормят. Пока сидела поговорила с сотрудниками, гаворят зарплату выдают вовремя, а это уже хорошо в нашем мире.
Пока ненашала
Гость (Соискатель)
11:47 27.10.2016
Была на собеседовании, чистый офис. Приятный менеджер по персоналу. Остались хорошие впечатления. Очень удивлена прочитанными отзывами. Непохоже на правду...
Не увидела
Oll2236 (Бывший сотрудник)
20:00 27.08.2022
Белая зарплата.
Маргарита (Соискатель)
13:08 19.11.2020
Берут всех
Пришли на собеседование в Реутов. Девушка кадровик Аннп объяснила нам условия: так как мы пришли без опыта, нам нужно обучение. Подходящие вакансии были либо заняты, либо "зарезервированы" для людей делающих медкнижки. Предложила учениками кондитера. Обучение 28 смен(ночных), за 1600 руб/день. При этом, в случае, если мы уволимся не отработав год, все эти деньги возвращаются компании. То есть 44800. Причины в жизни бывают разные, и если вдруг по уважительному поводу нам придется уволиться, мы должны оплатить даже не штраф, а ЗП за два месяца. Ещё было сказано про корпоративный транспорт едущий от метро до завода и обратно. Однако девушки работавшие там сказали что ждать его бесполезно, и гораздо легче добираться самостоятельно.
Более того, мы рассказали им об условиях, которые озвучила кадровщица, на что у них округлились от удивления глаза, ведь они о таком даже не слышали.
А да, и охранница это отдельный кадр))