У Палыча
8 (800) 333-01-63
Email: com@palich.ru
Сайт: palich.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ТМ «У Палыча»

22:29 25.12.2013
Положительных сторон нету!!!зп и то вовремя не дают!нужно ехать в офис стоять в очереди пол дня !
Здравствуйте.кто думает идти в эту компанию поработать НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ!!!Зп ваша будет маленькая т.к.чтоб получить хорошую зп нужно выполнить план,который выполнить нереально.откуда они их высчитывают непонятно вообще!Про какие либо семейные праздники вы можете забыть вообще.на нг праздники усиление с 27 числа до 31.и график работы меняют так ,что ночью приедешь домой.еще нужно встать на следущий день опять на работу.Вообщем у палыча есть новый год такой прпздник ,а вы забудьте.они же 1200 рублей платят в городе Москва.Смешно!!!!Всю зарплату они сделали черную.тоесть официальная ваша зп 12 тыс руб.больничный лист не оплачивается.Где это видано ,что работая по трудовой больничный не оплачивается??!При увольнение даже по собственному желанию о расчете вы можете забыть!шарашкина конторка .На самом производстве большинство коллектива цыгане немытые.Вот кто делает эту продукцию.Информация 100% !!!Будьте бдительны!
маруся
2014-01-05 00:12:00
Им нравится такая репутация,скоро у них не останется нормальных сотрудников.
гость
2014-01-17 12:24:00
Здравствуйте.Подтверждаю всё что выше изложено.У них даже водители которые развозят товар и те таджики.Когда я устраивалась в эту компанию , думала что это серьёзная организация, на самом деле это действительно ШАРАШКИНА КОНТОРА.