У Палыча
8 (800) 333-01-63
Email: com@palich.ru
Сайт: palich.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ТМ «У Палыча»

00:07 05.01.2014
Были когда то очень давно,но сейчас их нет,потому что рыба тухнет с головы..
Хочу выразить большую благодарность руководству ,а в особенности Трухановой Н за то что я больше не работаю в этой гнилой компании.После этого ада я устроилась на нормальную работу в нормальную фирму с зарплатой в 2 раза выше чем в палыче где к людям относятся как к людям ,а не как к рабам и свиньям лишая ни за что и без того маленькой зарплаты.Выходных в палыче вы не увидите про праздники вообще забудьте это не для вас, за зарплатой вы будете каждый месяц ездить к черту на кулички и стоять в очереди и думать но сколько же в этом месяце ,а вдруг штраф о котором вам сообщат после, когда получите копейки,туалетов и воды в магазинах нет ,а если уйдешь штраф или памперсы одевай,вообщем всем все равно,постоянные вызовы на подработки на другие точки даже подмосковье могут вызвать,откажешься плохая не откажешь тоже плохая вообщем говорить можно бесконечно я не советую этот ад никому нормальные сотрудники все по увольнялись.Люди будут приходить и уходить текучка у них большая и так и будет пока, те кто над ними не отрежут эту тухлую рыбью бошку.
Мари
2014-10-01 18:00:00
Дорогая Аноним! Не могли бы Вы(большая просьба)поделиться информацией о работе,на которую устроились! Не хочется наступать хорошему человеку на эти грабли!89689257862