ТК Энергия

ООО “Энергия”, Международная транспортная компания Энергия
8 (800) 700-70-00
Сайт: nrg-tk.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Отзывы сотрудников о работодателе ТК Энергия(24)
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
21:25 17.01.2024
Часто сараи и домашнего скота лучше, чем офисы этой гнилой компании- грязные , холодные , вонючие. Заработную плату будут обещать высокую, а по факту будете пахать с переработками за гроши. Все сотрудники - стукачи и шестерки ! Работу вешать будут всю подряд вне зависимости от должности . Так что 100 раз подумайте , чем туда двое звонить .
Алена (Бывший сотрудник)
Город: Железногорск-Илимский
11:49 19.11.2023
Кидалово полное
К счастью (Бывший сотрудник)
09:04 25.10.2023
Их нету, не надейтесь
Аноном (Бывший сотрудник)
11:36 19.02.2023
Отработал неделю и уволился. Условий для работы нет ни каких! На складе холодно, нет даже микроволновки, что бы подогреть обед. А работают без выездного обеда! Расчёт получить не может. Вечные отмазки. Это в г. Железногорске Илимском!
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
19:07 22.10.2020
Нет. Это просто капец!!!!
Устроился водителем. Обещали одно,на деле кинули с ЗП. За пробег 10 тыс км заплатили 16 т.р. При приеме на работу сразу попросили написать заявление на увольнение без даты . При увольнении,угрожали испортить трудову книжку. Мурыжили 2 недели. Руководство никакое! Отношение хамское! Народ не тратьте свое время и деньги на них. Написал отзыв на Авито о них, так они приписали ответ, мол какие они хорошие, какой я дурак. Так вот ,отзыв писал не для руководства ТК , а для людей ,чтобы не вставали на эти грабли
Андрей (Соискатель)
Город: Воронеж
11:55 30.06.2020
Нет.
Компания "ОлимпДжим" отправила нам тренажёрную лавку с ТК Энергия. Груз прибыл в Воронеж 28 июня, к этому вопросов нет. НО. Как может доставка внутри города осуществляться в течении 3-х суток!? Дозвониться в офис по указанным номерам на их сайте - 8(473)2938974, 8(473)2288254, невозможно! Для того чтобы получить хоть какую то информацию, необходимо тратить своё время и лично ехать к ним в офис. В добавок ко всему, чтобы получить груз, так же необходимо лично ехать на склад, для чего тогда существуют накладные, почему я не могу просто отправить забрать груз другого человека с накладной на товар? Ужасно медленная и не оперативная работа ТК, сервис хромает на обе ноги...
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Магадан
16:44 09.11.2019
Черная зарплата, постоянные оскорбления и унижения от руководителя офиса. Абсолютно нет никаких условий для работы (туалет на улице в складах и часто воды нет и он не работает), постоянные крики от Клиентов и никогда руководитель не выходит с ними на связь ( если его просить об этом он говорил,что это не его проблемы,а менеджеров ). Угрозы уволить по какой-нибудь статье,если вдруг "задаешь много вопросов" , не доплатить? Конечно ! В общем на деньги кинут, грязью будут поливать каждый раз, условия собачьи, а самое главное свинское отношения к Клиентов со стороны руководства! Обманывают и клиентов и сотрудников! И сделает все лишь бы ободрать до нитки и тех и других.
Соискатель (Соискатель)
16:45 25.06.2019
Может они и есть, но благодаря рекрутеру не узнаю о них.
Рекрутер явно не на своем месте, которая все время спрашивает про возраст и что от метро идти далеко и вообще хотеть работать Вы у нас не должны.
Говорит, что приглашает на собеседование и собирается выслать информацию о том, как добраться, но информации никакой не высылается, на вопрос позже почему не выслали информацию - какое-то мычание и мямлевство по поводу того, что и не особо хочется и высылать информацию.
Зачем звонить, приглашать на собеседование,но при этом, говорить как у нас плохо и как далеко добираться и не давать информации в итоге, и прямо при этом не сказать, что типа не подходите из-за возраста...
Судя по тому, кто набирает людей - в организации полный бардак.
Иван (Соискатель)
19:47 07.12.2018
Хотел устроиться в энергию так зп там серая да и мало платят, говорят что переработки там не оплачиваются.Зато начальство там в королях такие жирненькие все-упитанные, видно что тачки не на зп куплены. не советую, противно
Бывший работник (Бывший сотрудник)
08:16 02.06.2018
Смоляницкая как директор полный ноль!!!условия труда никакае,обещание з.п.одно,по факту другое,муж кладовщик работник никакой.набрала полный штат аморфных сотрудников.когда назревает конфликтная ситуация с клиеНтом,делает вид что это ее не касается или вообще прячется за вешалкой для одежды
ПСЮ СОН (Бывший сотрудник)
13:09 17.05.2018
Директор саратовского филиала Смоленицкая ЭС и ее муж кладовщик Щербаков Алексей разваливают всю компанию.набивают свои карманы .зп не дают во время. Отношения к коллективу отвратительное. Уберите этот семейный подряд!!!!
Ага (Бывший сотрудник)
18:37 25.10.2017
Вы о чем
Тк энергия
Роман (Бывший сотрудник)
Город: Белгород
20:41 10.06.2017
Директор набивает карманы, сотрудники пашут за гроши, постоянные переработки за бесплатно, хамство и непрофессионализм директора
@@@@@@ (Сотрудник)
11:08 23.11.2016
Убедительная просьба увольте смоляницкую Эльвиру Сергеевну.она премию во время не выдает . А если выдаст то перед зарплатой. И не ту сумму которая приходит. Одного сотрудника вообще сама лишила премии, на него приходит ,а она не дает. Сил уже нет с ней
Николай
09:29 09.09.2016
Работаю уже больше года в ТК Энергия. Руководство пусть у меня и строгое, но зато справедливое. К Клиентам относимся с уважением и пониманием. Если груз вовремя не доставляем, то должны извениться. Стараемся держать марку нашей компании. Приезжая к заказчику, помогаем грузить груз. Если честно, меня все устраивает в моей работе и в нашем руководстве.
пока не нашел
13:43 18.02.2014
нету
Это что то!!!!оформляют на пол ставки!Директор только так гнобит сотрудников,столько понтов!обещает много, но только на словах! зарплата 2 раза в месяц, но ее пока получишь, нужно звонить директору клянчить, как будто в долг у него просишь!!!!Больничные не оплачиваются, отпуска расчитываются с официальной части, а эта часть 4500руб! текучка там огромная!больше 2 месяцев никто там не задерживается. так еще и директор намекает на постель...

Говорю вам точно там делать нечего свинское отношение хотите к себе, тогда идите!
Алена (Соискатель)
22:10 16.01.2019
Посылку отправили 9.01.19 из Можайска (Подмосковье) в Санкт-Петербург. Сначала не могла дозвониться все время были короткие гудки дозвонилась 16.01.19 заявленные сроки от 2 до 4 дней. Посылка в рейсе с Можайска в Москву с 10 числа статус не меняется. Операторы вразумительного ответа дать не могут сказали возможно отклеилась маркировка и посылка утеряна! Попросили подробное описание коробки и особые приметы ( это издевательство!!) ну она такая картонная и большая так что ли
Город: Пермь
12:26 16.06.2017
Добрый и дружный коллектив,поддерживают друг друга и директор во многом помогает и поддерживает,во многом входит в положение и закрывает глаза. Зп вовремя,за время работы была одна задержка и то предоставили официальное письмо-предупреждение о задержке.
Только грубые клиенты,но и х мааааало.
Катя Матроскина (Соискатель)
21:48 18.12.2016
Летом был просто очень сложный период по транспортным компаниям, меня выручала всегда ТК Энергия, сколько я пересылала и получала посылок, у меня свой магазин, и хорошо что по срокам все сходилось, иногда конечно были отклонения но не столь серьезные, поэтому мое сотрудничество только крепнет, могу положиться на этого перевозчика.
-----
Дарья Павлова (Соискатель)
23:34 14.12.2016
Неплохо зарекомендовала себя компания ТК Энергия, мне муж из другой части страны выслал посылку , боялись что не дойдет, или повредится, мало ли что, после Почты России то ), но в итоге конечно отследила на сайте, шла посылка в срок, и по разумной цене, у меня нареканий нет к компании, пока все устраивает вполне.