Типография военный вестник

услуги типографии. ул. Таганрогская, д. 92
ООО, ОАО,ФГУП
+7(863) 2777784
Оказание услуг, Дизайн и креативная реклама
Написать отзыв про Типография военный вестник
Отзывы сотрудников о работодателе Типография военный вестник(7)
Дядя Дима (Соискатель)
08:41 04.11.2019
Как видно нету, думаю указанная зарплата в указанном объёме 45000 не выплачивается.
Спасибо за отзывы, сегодня должен был идти на собеседование, но не пойду, с неадекватами работать не могу физически, судя по всему директор реальная мразь, причём это без преувеличения, в разговоре по телефону он тоже показался каким то странным, цепляющимся к словам, например попросил рассказать о местах где я работал, от последнего, я сказал последнее, потом говорю там то, он начинает придраться, так потом или до этого, говорит))) Ты тугодум, если ты говоришь человеку назвать места работы начиная с последнего, то следующим будет место где я работал до этого. Мне показалось такое поведение попыткой доеб***ся на ровном месте буквально, поэтому я решил, а ну ка зайду гляну отзывы)) Батюшки что тут пишут)) Спасибо что отговорили)
Татьяна (Бывший сотрудник)
12:45 20.11.2018
Работодатель не оформляет официально и договор не заключает. С инструкцией внутреннего распорядка не знакомит. Это дает ему основания для штрафных санкций и увольнений по любому надуманному предлогу. Народу приходит много, увольнений много и налогов платить не надо. Очень удобно! Постоянно всем недоволен, все время нудит и читает нравоучения. Условия труда тоже ужасные. Типография не отапливается и обогреватель большой погоды не делает. Зарплату платит только раз в месяц 20 числа следующего месяца, хотя по ТЗ должен платить каждые 15 дней и т.д. и т.п.
Доброжелатель
09:46 03.02.2014
не увидела.
Директор-неадекватный человек.... о чем вообщем -то я и прочла перед тем,как идти на собеседование.На сайте 3 отзыва,и все отрицательные!!!!!

Ну я решила удостовериться сама,так как живу в 5 мин от предприятия,и как только речь зашла об официальной зар.пл,он(директор) вышел из себя.

Люди, не теряйте время,на посещение этой фирмы.
18:05 15.10.2013
Само предприятие осень даже ничего, если бы не директор
Директор ну просто слов цензурных нет!!!!

Пришла работать только после института, ничего о типографии не знала, через месяц стажировки вызвал к себе директор и предложил головокружительный карьерный рост через его постель.

Еле ноги унесла. Такое пережить и врагу не пожелаешь. Получила серьезную психологическую травму. Девушки остерегайтесь этого престарелого ловеласа.
Бывший работник
21:12 05.09.2012
люди
Про Военный вестник можно много написать. Директор кидает всех на деньги, зар.плата в конвертах, унижает и оскорбляет всех, не смотрит на почтенный возраст, с молодыми девушками заводит шашни, если отказывает, увольняет. никакого графика работы нет, переработка и в праздничные дни выходишь на работу, потому что директору так захотелось и причем, это не оплачивается. в отпуск никто не ходит, потому что не платят. штрафов вам не избежать, вычест из зарплаты, которую ты не знаешь сколько получишь. люди как рабы работают от безъисходности. если захочешь уволиться тебе нарисуют в трудовую книжку статью и расчет дадут только официальный, а он минимальный. в общем, СТО РАЗ ПОДУМАЙТЕ, сможете ли вы работать с НЕАДЕКВАТНЫМ руководителем.
17:56 29.08.2012
отсутствуют
Собеседование проводит директор, который, очевидно, далек от специфики сферы деятельности конкретного работника. Задает странные вопросы, отдаленно связанные с предметом работы соискателя. Удовлетворившись полученными ответами, почесав лицо, предлагает задать вопросы о работодателе. Начал нервничать (психовать), когда был задан вопрос о характере работы и заработной плате, видимо, счел эти вопросы неправильными и по-хамски попрощался, такое вижу в первый (надеюсь, последний) раз. Вышел оттуда в шоке. Считаю, директор компании - это ее первое лицо (аналогично, на уровне страны - президент), которое, как минимум, должно быть интеллигентным и даже, если тебе не понравился рекрутер, из уважения к самому себе, дожив до почтенных лет, нужно иметь заканчивать беседу уважительным для обоих сторон способом. Представляю, как с таким директором работать... Слава Богу, что не посчастливиться... А ))) еще. Валяющийся в приемной окурок - тоже лицо предприятия =) Удачи.
Рая (Бывший сотрудник)
18:29 15.01.2021
Устраивалась на должность экономиста.Собеседование проводил сам директор - Лопаткин С.Н.Первое впечатление достаточно хорошее. Прочитав отзывы очень боялась, что прыгнет прямо с порога на меня и изнасилует.Но увы, все прозаично.Обсудили должностную инструкцию, зарплату и время работы.Да...требовательный, да... дисциплину может требовать громогласно.Свои обязательства выполняет в полном объеме, зарплату выплачивал стабильно.Поработала 1,5года.Пришлось уволиться, потому что вышла замуж и переехала в другой город.Удивилась тут таким отзывам.Особенно про стремительный карьерный рост через постель))).
Отопление в самой типографии , (не офисов).Мне было прохладно.