Тинькофф Страхование

ОАО "Тинькофф Онлайн Страхование", Тинькофф Онлайн Страхование
8 (800) 755-80-00
Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про Тинькофф Страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Тинькофф Страхование(8)
ДК (Бывший сотрудник)
13:50 06.01.2023
Первые три месяца работы это действительно работа мечты,пока не сказываются показатели самостоятельности и работаешь только на звонка,показатель самостоятельности влияет на премию
Из плюсов это ДМС,регулярные тренинги + собрания отделов от руководителей группы очень сильно зависит ваш опыт работы в этой компании.
Все начинается с 4 месяца работы, вроде бы все хорошо и освоился и делаешь всё правильно но есть одно но,премия складывается от оценок и с недавнего времени от показателя скорости и самостоятельности которые зависит от количества звонков в час и трансферов. Но есть одна проблема,очень часто приходят звонки из банка и ты должен перевести их в банк и при этом падает показатель самостоятельности и следовательно премия,то есть клиенты которым компания отказывает в оформление полиса ссылаясь на тех проблемы и тебе приходиться успокаивать их по 10-20 минут и не дай бог ты скажешь что-то по не регламенту сразу 0 придет по оценкам,то ещё и оценки которые не так сильно но влияют на вашу премию,сказал что-то не правильно - 0 и т.д С приходом нового руководства премию получать стало почти не возможно так 2 из 3 факторов это чистая удача ну и за решения руководства теперь все сидят и на чатах и на звонках,а в чатах иногда по 5 клиентов и тебе им нужно ответить в течение 3 минут
Мария (Сотрудник)
18:03 11.03.2022
Не оплачивают зп, на обучают, нет взаимосвязи с руководством, приходится нагло обманывать клиентов.
Alan (Бывший сотрудник)
02:17 05.03.2021
Хорошая ЗП
Много стресса
11:52 05.11.2014
Тинькофф Кредитные Системы, Банк (закрытое акционерное общество) - шарашкина контора. Обманывают, врут про премии. На собеседование на позицию оператора колл-центра скзали прийти обязательно с трудовой книжкой, зарплата 28.000 руб., премии только в вашем воображении.
12:52 20.05.2014
Что не отнять - так это коллектив! Молодой, дружный, отзывчивый. Хорошая зона отдыха, где с удовольствием играли в настольный футбол. Кофемашины и молоко на кухне. Достаточно гибкий график, всегда можно оставить пожелания к графику, либо поменяться сменами с коллегами. Отличный вариант для начала карьеры.
Аноним Анонимовский
09:59 26.02.2014
Хороший коллектив, пока еще маленькая бюрократия, отзывчивое руководство (не высшее, само собой :-)). Огромный опыт.
Сотрудников завлекают огромными премиями, обещая золотые горы (не забывая, правда, говорить что и пахать придется тоже). Но, по факту - со старта компании (сент. 2013) нормально денег получали до начала нового года. Далее решили прогнать базу т.н. "негативщиков" и прочих, не очень довольных компанией клиентов. Как результат - продажи значительно снизились. Половина коллег сидит на голом окладе (22 т.р. в мес). Премию получить очень тяжело. На все вопросы по улучшению качества клиентской базы или, хотя бы по снижению нормативов (что было бы логично, они от базы к базе должны быть разные) - руководство кормит обещаниями вроде "скоро все наладится, мы же сейчас на старте, а пока иди и вкалывай на дядю Олега!". В общем сейчас не сахарно тут сидеть.
13:10 19.02.2014
Очень доволен, коллектив и перспективы вдохновляют.
Нет спорт зала :(
Новикова Анна Евгеньевна (Сотрудник)
18:47 11.11.2022
Недостатков нет