Тимсон

Противогрибковая сушка для обуви, сушка для соски, ультрафиолетовые стерилизаторы, производство, продажа
+7 (495) 787-44-17
Сайт: www.timson.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе Тимсон(20)
Руслан (Бывший сотрудник)
Город: Серпухов
10:48 15.11.2023
Уже стабильная компания, давно присутствует на рынке, поэтому работать там спокойно и не страшно что уволят...Продукция достаточно качественная, а платят нормально..
Есть некоторые незначительные
Фрося (Бывший сотрудник)
Город: Серпухов
13:06 06.10.2022
8 часов, частично официальная оплата труда
Сделка, низкая оценочная стоимость одной сушки, нормы очень большие. За 8 часов работы невозможно выполнить норму. Коллектив плохой, учить никто никого не хочет. Шуруповерт отвратителен, наладчики ничего не делают. При увольнении оплатили только сделку, а ученические не оплатили. Страшная текучка, сборщики оттуда бегут, отк хамло на новичков кричат. У меня на фоне стресса выступила аллергия, не советую!
JohnD
13:10 26.12.2014
Нормальная, стабильная компания. Даже лидер на рынке) думал в кризис начнут загибаться, но вроде дела идут неплохо. Во всяком случае не собираются никого увольнять. О коллективе могу сказать что раздолбаев нет, народ с мозгами. Есть конечно пару @&#%^ , но куда ж без них)
Заморачиваются на ненужных прцессах, которые отнимают кучу времени, тем самым снижается эффективность в целом. Хорошо хоть знают о своих недочетах и пытаются улучшить процессы.

О приборе: качественне конкурентов, но блин...поменяйте дизайн упаковки)
Алина
16:25 24.12.2014
Работаю в этой компании уже давно и всякое случалось за время работы. В целом могу сказать что компания стабильно развивается несмотря на кризис и сотрудникам не угрожают увольнения и задержки зп.
Иногда с некоторыми сотрудниками ссоримся
Леонид Моисеев
18:21 17.12.2014
Из положительных сторон:

- Хороший коллектив

- Бонусы

- Начальство приятное

- Платят всегда вовремя
Из плохого:

- Менеджмент хромает, хотя с каждым годом становится лучше. В общем видел намного хуже в Москве.
Федор
14:46 16.12.2014
Поделюсь первым впечатлением о компании. Во время трудоустройства меня дружелюбно встретили. В компании работают общительные, веселые люди. Мне сразу понравилась хорошая атмосфера, нету ни какого напряга и дискомфорта. Узнал много интересного и полезного для работы. Работа нравится.
Пока не знаю
Влад
14:56 15.12.2014
Небольшая компания, молодой дружный коллектив с адекватным руководством, всем все платится во время, и по заслугам ! Директор очень лоялен и всегда во всем помогает и подсказывает, офис комфортный всегда есть вкусный кофе, находится недалеко от метро, в целом проработав там полгода остались только хорошие впечатления, компания успешно развивается во всех направлениях.
Офис в целом хороший, но лично мне не очень нравится.
Alex
12:14 12.12.2014
Понравилосб практически все и вся))) хороший коллектив, особых сложностей в работе нет, если что тебе помогут и расскажут, ругать не будут. З/п подходящая, я бы даже сказала за ничего неделание даже большая)))Ко мне хорошо отнеслись, ничего плохого сказать не могу)))
Иногда бывает скучно)
22:34 11.12.2014
Попались хорошие люди в коллективе, такие же подневолные)

Поработал, не скажу что не понравилось, так как все-таки делал продажи хоть и не большие.
Не состоялось с этой компанией, но отдам должное - выплатили все полностью и хорошо расстались
Максим
11:16 10.12.2014
Работой в компании остался доволен. очень дружественный коллектив,удобный график работы,хорошая на мой взгляд зарплата, возможен карьерный рост и что немаловажно, даже в самые кризисные годы производство неплохо работало и выполняло большое количество заказов, что по моему говорит о грамотном руководстве. P.S. уволился по семейным обстоятельствам.
Работы много, но платят хорошо. Бывают небольшие задержки как и везде. Директор приятный общительный человек.
Анатолий
23:30 08.12.2014
Я работаю в этой компании третий год. За время работы у меня сложились только положительные впечатления и отзывы и о руководстве и о коллективе и о работе. Если человеку нравится его работа и то, чем он занимается и отношения к нему будет соответствующим. Главное добросовестно выполнять свои обязанности. За время работы у меня ни разу не было никаких конфликтов с руководством.
Бывает в офисе падает интернет и телефон.
Тарас Альбов
17:16 05.12.2014
Увидел негативный отзыв о компании, решил отписаться, т.к считаю что он абсолютно не оправдан. Работаю в компании уже довольно давно и за все время не слышал особых жалоб со стороны коллег. Конечно бывают ссоры и неприятности как и везде, но чтобы сотрудник проработал 3 месяца и его турнули- это не просто так)) Если человек компетентен и хорошо работает, это всегда поощряется и бонусами, и прибавками к зарплате. А так этот Никита видимо просто обиженный сотрудник, который решил подпортить репутацию компании..
Как таковых нет...бывает перерабатываю, но это все оплачивается дополнительно
Никита Нефедов
10:42 01.12.2014
Чёрная зарплата,невыполненные обещания,хорошее и доброе отношение только тогда когда ты нужен.После того как ты всё выполнил выкидывают как отработанный материал.Развивать ничего не хотят и просто нанимают чтобы мед преды сделали 1-2 круга по Санкт-Петербургу и другим регионам.Никаких компенсаций и бонусов нет..
Даниил
15:45 26.01.2014
За 2 года работы почти ни на что не жаловался, разве что далековато от метро каждый день ходить..но компания стабильная с большим количеством клиентов и работать достаточно приятно)
Только то что от метро 10 минут где-то идти..хотя это не так уж и страшно
Михаил
13:53 11.01.2014
Сотрудничаю с этой компанией в качестве заказчика уже несколько лет. Очень доволен работой сотрудников фирмы. Все профессионально и качественно, а главное вежливость.
не замечал
Кирилл
15:37 09.01.2014
Очень хорошая компания, очень внимательно относятся к своим клиентам. Работаю в этой компании более двух лет, все нравится!
почти нету
Татьяна
11:47 23.12.2013
В компании не работала, но продукцию заказываю седьмой год и довольна обслуживанием. Нет ложных приветствий и показной добродетели, но все четко: что обещают , то делают. Однажды помогли, когда я сама не все заказала и нужна была срочно продукция пошли навстречу, помогли. Спасибо за четкую работу.
все достойно
Давид
11:51 21.12.2013
Работать в компании комфортно. Четкие задания, объективные, корректные замечания, помощь по любому вопросу. Уважительные отношения друг к другу, независимо от возраста. Возможность обучения.
Только коллектив, но плохих сотрудников быстро отсеивают
Алекандр Урицкий
12:51 19.12.2013
Решил отписаться, т.к. увидел негативный отзыв о компании...Я проработал в компании более двух лет и если честно ни разу ни с чем подобным не сталкивался в этой фирме. Вообще очень странно слышать что в компании плохо относятся к людям..скорее наоборот: платят вовремя, премии выдают, офис нормальный, а руководство - очень даже адекватные люди! Больше похоже на клевету от сотрудника обиженки
В любой компании есть недостатки, как в этой. Но они не значительны
Руслан
21:07 20.10.2013