Тесли ЗАО
Сайт: tesli.com

Отзыв сотрудника Екатерина о компании TESLI

Екатерина
10:50 12.02.2019
Далеко от метро. Пешочком 2км занимает 2 часа. Пришла думала компания топ. Ага. Промзона . На территории много машин и складов. Уже смутило. Подошла за 1 час. На посту охраны сказали дайте паспорт я запишу вас и перезвоню ( это при мне только ,без моего ведома куда записывает не допустимо). Перезвонили эйчару,дальше уже интересно. Сказали подождать,ещё 45 минут. Подошла ещё соискатель. С ней он проговаривал по 1 часу. Она вышла,даже сбежала. А я пока сидела мне сказали подняться и пойти наверх там ещё подождать. Читаю отзывы,и понимаю что мне тоже самое будет: копание в грязном белье ( семейное положение,с кем живу и за какие деньги. Это не касается моей работы и никого)
Где учусь
Когда выпускаюсь
Потом пару трудные ситуации. Как буду действовать. Оказывается ст 65 ТК РФ написана для идиотов,можно нарушать . Уже меня это напрягло. Ну и сладкое обещание золотых монет и тд. Через (внимание!) 2 недели либо на почту или по телефону придет ответ : да /нет или повторное собеседование. Я поржала с вопросов . Но самое смешное,что ейчар пытался влезть не свои дела. Особенно про личную жизнь. Где и на сколько я живу. И с кем. Спасибо что под юбку не заглянули.
Свой
2019-02-12 20:42:45
Трудно читать. Не понятно про какую компанию пишете. Особенно, про 2 часа от метро!
Свой среди чужих
2019-02-24 20:16:16
Рот закрыли бы - опровергальщики ху...вы.
Всё чётко и понятно написано, что "2 часа" - утрировано.
Чапать до Вас от метро минут 20-30, глотая придорожную пыль.
Не советую тратить своё время на эту компанию, так у них ещё HR отдел (громко конечно написано, так... "три девицы под окном") с "приветом"
Вата
2019-03-04 20:58:48
Неужели так всё плохо...
Александр
2019-07-03 16:20:40
Видно, что пишет неадекват! Два часа от метро только беременная завтра рожать или инвалид. Ровно 10 минут не спеша . Зачем врать !!!!
Игорь
2021-01-15 12:57:46
Под отзывом есть кликабельная ссылка - почитать все отзывы с данного компьютера.
Автор - склочная баба.
Что касается Тесли - да промзона, идти минут 10.
Офис стремный. Специалист отдела кадров незаинтересован судя по всему ни в чем.