Тесли ЗАО
Сайт: tesli.com

Отзыв сотрудника Толстой о компании TESLI

Толстой
19:05 14.02.2018
В компании царит матриархат. Рулит всеми любовница директора госпожа Б.В.А. которая явно решила абанкротить фирму, и у неё это хорошо получается. В заговоре вместе с этим существом есть ещё одна особа, единственная женщина в СБ. Так вот этих гражданок смело можно брать в оборот ОБЭПу они много чего могут рассказать про свои криминальные схемы. Вы уж поверьте господа товарищи!
Бывший сотрудник
2018-06-19 07:55:31
Что за ерись?? С чего ты вообще взял(а) что Б.В.А. Любовница вообще ? Все тут поймут о ком это, по инициалам . Но что любовница , бред полный . Более того, она сама уже не выдержала того что происходит с компанией ! Это вы сидите на жопе ровно и не видите ничего дальше своего носа ! А человека выжимали как могли ! И её я уважаю в большей степени. Так что не надо грязи. Ваше самомнение и больное воображение до добра не доведёт !
Толстой
2018-10-18 08:46:06
Я ждал такой защитной реакции и не сколько не удивлён этому :). Я так понимаю ты была с ней в хороших отношениях и явно поддерживала её бредовые идеи. Если она к тебе хорошо относилась то только потому, что ей от тебя что-то было нужно. И я рад, что с ней поступили также как она поступала с другими кто отказывался лизать её зад. А у тебя видео вся рожа в её шоколаде. Компания построена восновном на родственниках руководителей, это крупная криминальная организация расположена в прекрасном районе Москвы где обсалютно не место ей там. Будем поднимать вопрос о сносе здания и наведения порядка на промзонах. Ваше осиное гнездо давно пора разворошить! Пусть у тебя всё будет хорошо, спи спокойно :)