Мясная лавка ТЕСЕЙ

Магазины Мясная лавка Тесей — это широкий ассортимент всегда свежей и высококачественной продукции от производителя. Мы предлагаем мясную продукцию, которая удовлетворит даже самого требовательного гурмана и позволит насладиться яркими красками спектра мясных деликатесов.

Магазин мясная лавка ТЕСЕЙ
89198882207
Сайт: teseygroup.ru
Продукты питания
Написать отзыв про Мясная лавка ТЕСЕЙ
Отзывы сотрудников о работодателе Мясная лавка ТЕСЕЙ(6)
Антое (Бывший сотрудник)
23:16 04.04.2023
Багадельня,какую еще поискать нужно ,набирают людей ,сами не зная ,что они не нужны ,отрабатываешь день,тебе говорят ,что люди не нужны ,работа ,которую там нужно выполнять ,не стоит 2000р в день ,кроме грыжи и геморроя ,вы там ничего не приобретаете ,начальство ,бездари ,чтобы понять ,что они хотят ,нужно 3 переводчика ,не ходите ,они того не стоит
Галина (Бывший сотрудник)
10:32 01.09.2021
Адекватное руководство, ЗП вовремя, удобный график. В общем, не плохо. Уволилась потому что нашла работу в пешей доступности от дома.
Иногда просили выйти вне смены, кого-то заменить
Катерина (Бывший сотрудник)
23:50 19.11.2020
Все вышеперечисленное , к сожалению, правда. Даже добавить нечего. Жаль, что такие работодатели до сих пор существуют.
Татьяна (Бывший сотрудник)
15:58 15.10.2020
1. Нет отпускных, правда и в отпуск фиг кто отпускает.
2. Серая зп, и всегда с задержками
3. В офисе работает сплошь быдло, возомнившее себя королевой, разговаривать нормально не умеет, только орет
4. Бесконечные штрафы у всех и за все, директору главное уменьшить зп
5. Сам директор орет как истеричка
6. Вам будут говорить, что довольны вашей работой, а за спиной искать замену.
7 . Руководитель отдела кадров - Сплетница, вечно гоняющая чаи
8. Подбором персонала обязаны заниматься директора магазинов
9. При трудоустройстве обещают одни условия, режим работы и зп, а на деле выходит по другому
Дарья (Бывший сотрудник)
14:12 06.04.2021
В компании Тесей работала в 2019 году. ничего ужасного сказать не могу..С офисным персоналом общалась не часто, но все были приветливы. В работе есть свои плюсы и минусы как и везде..Зарплату платят в срок и без задержек, только нужно по 12 часов на ногах и присесть не когда, покупатели идут постоянно. Ревизии часто. Но в целом коллектив дружный корпоративы хорошие и подарки дарят на все праздники. Такое у меня в каждой компании было))). я теперь не работаю с ребенком сижу, но в эту компанию я бы вернулась.
Большие обЪемы работы
Мария (Бывший сотрудник)
10:17 02.04.2021
Коллектив действительно не плохой. Люди работают по 5 лет и не жалуются. Руководство не самое плохое. Все проблемы и обращения готовы решать. Проработала я там продавцов 3,5 года. Не раз помогали и морально и финансово, когда в семье горе случилось. Я знаю что в эту компанию я всегда готова вернуться и с радостью работать дальше, здоровье немного подкосило в последние годы, а так Тесей это то место в которое стоит идти
Ревизии,