Терволина

TERVOLINA - сеть магазинов европейской обуви и аксессуаров, основанный в 1992г. 7 февраля 2008 года независимый экспертный Совет международной Программы «Superbrand» («Супербренд») включил компанию "ТЕРВОЛИНА" в список «Супербрендов» российского потребительского рынка.

Ассортимент салонов TERVOLINA сочетает в себе прихоти креативного вкуса российских celebrity и не менее притязательного вкуса представителей среднего класса - постоянных поклонников бренда. В TERVOLINA Вы найдете не только обувь, но и аксессуары: оригинальную линию шарфов и палантинов, перчаток и сумок, словом, Вы найдете свой уникальный стиль и легко будете следовать ему, оставаясь на пике современных трендов.

Отзывы сотрудников о работодателе Терволина(89)
Диана
16:39 19.10.2009
Хороший начальник, отпускает
ужасные переработки в офисе, просто рабский труд, база постоянно не работает, заплата очень маленькая, у секреторей т то больше. Что бы больше зарабатывать и меньше работать, нужно постоянно ходить жаловаться, лизать жопу начальнику и стучать на всех, и тем немение Вас все равно вытеснят девушки из Нальчика, они там обосновались целой компанией, которые приехали работать и им пофигу, сколько работать, что делать- хоть полы мыть, и радуются зп в 15 тыс. рублей, для них это огромные деньги и не жалуются на переработки. Когда я там работала текучка была ужасная, люди работали 2 недели и уходили.
00:13 12.09.2009
09:32 23.07.2009
могу сказать, что бешенные переработки в офисе, при этом начальник отдела постоянно орет, при смене юридических лиц никто об этом не сообщает, потом приходиться за месяц переделывать всю документацию, хорошо работать только тем кто жопу лижет начальнику, тот кстати получает и больше, болеть нельзя, просто вытащат на работу, зарплата не сопостовима с наложеными обязаностями, просто с ужасом вспоминаю опыт работы в этой компании
Бывший работник
22:16 10.05.2009
практически отсутствуют !!!
Отношение к персоналу свинское и унизительное, сильно распространяется подхалимство, хоть немного уважающий себя человек, долго работать там не будет.
01:28 07.05.2009
Плохое руководство, плохие условия работы, директора салона на дорогомиловской 14 давно пора уволить с этой должности за не корректное обращение с покупателями которые после общения с таким директором не хотят посещать салоны обуви примите меры
13:41 02.10.2008
Не обнаружено.
Согласна с остальными отзывами.

Конкретно о магазине:

Метро "Текстильщики"

Коллектив 80 % люди не порядочные!

Руководитель магазина Алла:

ТК РФ не соблюдает, пользуется своим положением (руководитель магазина) для необоснованных оскорблений и повышения голоса (орет так, что слышно на первом этаже);

предвзято относится, выдумывает постоянно причины для претензий к сотрудникам, а потом штрафует.

В коллективе имеет своих любимчиков, которым многое сходит с рук.

Например грызть семечки за кассой и т.п.

Ежедневные премии за выполнение плана выдает наличными по кассовым расходникам, т.к. в магазин набирают некоторых сотрудников без регистрации в г. Москве, официально в штат не оформляют плюс текучка кадров, премии до сотрудников не доходят!
22:35 20.08.2008
да, коллектива нет... одна спло
01:21 23.05.2008
Основы продаж.Карьерный рост. Оформление.Своевременная выплата зпл.Жесткий менеджмент.
Жесткий менджмент.строгие правила (
Серега (Бывший сотрудник)
13:59 22.04.2017
Отработал в Компании почти 10 лет, прошёл путь от продавца -консультанта-стажера до руководителя направления в департаменте закупок. Уволился по собственной инициативе, так как уехал жить в другую страну. Огромная благодарность собственнику Компании В.Е. Степанову и всем моим "учителям". С ностальгией и благодарностью вспоминаю мои годы работы в "семье". Это большая школа. Желаю процветания, слежу за новостями. Без моего опыта в данной Компании, я вряд ли бы сейчас добился успехов на моем новом поприще работы в абсолютно другом направлении.
Без недостатков ничего не бывает. Тот кто их ищет-тот всегда найдёт их. Я искал достоинства больше.
ООО «TERVOLINA»
+7 (495) 925-33-78
Сайт: tervolina.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Терволина