Терволина

TERVOLINA - сеть магазинов европейской обуви и аксессуаров, основанный в 1992г. 7 февраля 2008 года независимый экспертный Совет международной Программы «Superbrand» («Супербренд») включил компанию "ТЕРВОЛИНА" в список «Супербрендов» российского потребительского рынка.

Ассортимент салонов TERVOLINA сочетает в себе прихоти креативного вкуса российских celebrity и не менее притязательного вкуса представителей среднего класса - постоянных поклонников бренда. В TERVOLINA Вы найдете не только обувь, но и аксессуары: оригинальную линию шарфов и палантинов, перчаток и сумок, словом, Вы найдете свой уникальный стиль и легко будете следовать ему, оставаясь на пике современных трендов.

Отзывы сотрудников о работодателе Терволина (86)
Екатерина
Город: г. Москва, Хорошевское шоссе 76Г
2013-09-13 10:33
Работаю в компании сравнительно недавно, но могу сказать, что пришла сюда с хорошим настроением и по сей день оно такое.

Интересные задачи, дружный коллектив, столовая со вкусными обедами за счет работодателя. Немаловажный фактор-близко от метро :)

Все позитивные и доброжелательные.

И главное - работать не скучно. Задачи есть, они интересные и чувствуешь свой рост, как специалиста. Не происходит застоя.

Хотя, лентяи тут не приживутся, это верно:)

Если вам нравится ваша профессия, если вы хотите расти, а не деградировать, то в компании вам понравится.

Легко не будет,но и скучать не придется.

Удачи:)

p.s. Надеюсь такой настрой останется у меня на долгое время...)
один раз на день зарплату задержали)

но об этом сделали рассылку и принесли извинения.

так что это мелочи.
александра
2013-07-31 18:20
только что зарплату платят,практически,воврембоятся пени
администраторов,проработавших в компании уже несколько лет не повышают,а берут на должность управляющих любую молодую соплюшку с улицы-карауа обещают карьерный рост-так что отстой
Екатерина
2013-07-25 23:46
Если Вы зашли на этот сайт, думаю, решили устроится в наш дружный коллектив! Прочитав предыдущие отзывы, сначала решила, что существуют две разные компании ТЕРВОЛИНА! С полной ответственностью могу заявить, з/п всегда вовремя, вся з/п БЕЛАЯ (если берете что-то в кредит, оцените!)) Бонусы, акции и т.д. 3 месяца назад выйграла iphone. Где еще такие подарки? Зимой сумку итальянскую подарили, за выполнение плана продаж. Первый раз устроилась на работу и плчти не пригодились знания, полученные ранее. Просто здесь собственный центр обучения!!! А ещн карьерный рост!!! В общем, хотите работу в стабильно развивающейся сильной компании? Готовы отдаваться любимому делу? Тогда Добро пожаловать!!! Я хожу на работу С Огромным Удовольствием!!! А чего в жизни хотите добиться Вы? Загляните внутрь себя! Ответ там обязательно найдется!
Да! Отрицательные тоже есть! Жаль, что не устроилась в ТЕРВОЛИНУ раньше!!!))) И мой совет, тем, кто не доволен, читайте трудовой договор внимательно!!! И, если все устроит, тогда и обид к работодателю не будет! Удачи!!!
Мария
2013-05-26 15:16
увы.
Город: г. Москва, главный офис
2013-05-22 14:05
Отвратная компания.

Муж до сих пор не может получить расчет после увольнения по собственному желанию. Всячески оттягивают выплату, хотя должны были рассчитать в день увольнения и пытаются расчет выдать меньше, чем обозначен в трудовом договоре. Начальство может звонить по рабочим вопросам и в 11 часов вечера и в выходные в 7 утра. Не фирма, а клубок змей.
Город: г. Екатеринбург
2013-03-31 12:31
Ничего нету.
Девочки!Если хотите устроится сюда на работу подумайте десять раз.Во первых ни какой зарплаты которую вам обещали не будет!Будут недостачи в кассе за которые вы будете плотить.

Без разбирательств.Переработки в связи с выходом в другое подразделение они тоже не оплачиваются.А зарплату и аванс будите получать подарочными сертификатами и товарами сопутствующего ассортимента

Сотрудники которые работают длительный срок сами подставляют новых с уверенностью что на них никто не подумает.
2013-03-31 12:20
Нет у меня положительных отзывов

Критерий
2013-03-29 12:49
к сожалению нет
АНОНИМ
Город: г. Москва, алтуфьево,трц.рио
2013-03-11 21:19
я работала,больше года!!!первые месяцы выкладывалась на 100%,з.п.больше 38-39,была рада!!а потом стали план завышать,делать просто нереальным!!!.график не нормированный,идешь думаешь на 8 часов,а тебя оставляют на 12.переоценки не оплачиваются,если магазин работает до23,00,то ты остаешься и пока не переделаешь не уйдешь,как и НА ЧТО БУДЕШЬ ДОБИРАТЬСЯ НЕ ВОЛНУЕТ И ЗА ЭТО СОВСЕМ НЕ ПЛАТЯТ!!!ЗА ВСЕ ШТРАФУЮТ.КВ.МЕТРЫ УРЕЗАЮТ,ЧТО ДАЖЕ КУШАТЬ НЕГДЕ,КАК БОМЖ НА КОРТОЧКАХ.КОЛЛЕКТИВ ОЗЛОБЛЕН,Т.К.КАЖДОМУ НАДО У ТЕБЯ ИЗ-ПОД НОСА УВЕСТИ ПОКУПАТЕЛЯ!!!
2012-12-19 21:24
Мне очень нравится работать в этой компании.И те, кто жалуется на Терволину , думаю, не правы. Я считаю , что главными плюсами являются следующие моменты в работе (которые присутствуют в этой компании):

- возможность карьерного роста

- удобный график работы

- возможность частичной занятости и совмещения с учебой

- работа рядом с домом

- скидки на продукцию компании.

- стабильная з/п.
я знаю только один отрицательный момент: очень сильно напрягают проверки тайного покупателя
Андрей Александрович Башин
2012-12-13 16:28
Отличный отдел по подбору персонала.

Вежливое и культурное общение, быстрая и объективная обратная связь. Офис компании также внушает доверия и желание трудиться.
не обнаружено.
Город: г. Нижний Новгород
2012-04-06 21:11
Отличная территориальная управляющая Бамбурова Марина Валерьевна. Хорошие продавцы-консультанты.
Администраторов очень сильно загружают совершенно не нужными постоянно дублирующими друг друга таблицами для Москвы. В этой компании не смотря на какую должность ты пришел будешь и грузчиком и кладовщиком и курьером и еще кем придется. З/п маленькая , если только устроился нужно проработать два месяца чтобы хоть что-то получить, а когда я увольналась наметилась еще и тенденция з\п задерживать(незнаю как сейчас). Деректора салонов наровят повесить на тебя как можно больше.( у меня вот была редкосная сучка) Вообщем три раза подумайте прежде чем устраиваться туда!
Светлана
Город: г. Москва, торговый центр у м.Речной вокзал
2012-04-04 14:56
не обнаружила
Город: г. Волгоград
2012-01-24 01:00
Годами сформированный коллектив.
Московское руководство фирмы "Терволина" превзошло само себя в эффективном выживании сотрудников.Зарплата почти сравнялась с прожиточным минимумом,условия труда являются фактором риска,вдвое сокращён штат сотрудников.Прибыль же московских эксплуататоров составляет миллионы с одного салона.Установленная в начале месяца сумма плана может измениться в сторону значительного увеличения к концу месяца задним числом,если вдруг оказывается,что сотрудниками выполняется план и нужно выплачивать им премию.Регулярно используется психологическое давление,имеющее якобы цель мотивации сотрудников,на самом же деле просто прикрытие для их откровенного нае****ва.День зарплаты напоминает "русскую рулетку.Люди,именуемые "работниками" воспринимаются московскими работодателями как стадо,которое должно:а)пастись;б)молча;в)радостно;
2011-11-16 14:26
коллектив очень хороший , только из-за этого не хотела уходить,
Отношение к нам ,обычным продавцам свинское, как будто мы не люди, что бы получить свои деньги нужно 300 раз позвонить,попросить.Сейчас узнаю от девочек которые находились в декрете, что в сзвязи со сменой просто всех юр. названий, девочкам просто некуда выходить на работу. Им говорят увольняйтесь по собственному желанию. Что это за отношение, что за звери там сидят.Раньше в компании Терволина было очень пристижно работать не стыдно было сказать какая у тебя з/п
2010-11-09 20:26
никаких
2010-02-21 22:25
Отвратительная компания, отработала 4 месяца и жалею, что не ушла раньше. Требования завышенные, зарплата при таких требованиях просто смешная, отношение к персоналу отвратительное, переработки во время переоценок, за которые никто не платит, директриса ужасно боится офис, зато плохое настроение срывает на своем персонале, утром на пятиминутке разыгрывает тупые игры типа для поднятия настроения, зато в течении дня она может так его испортить, что не знаешь, как день отработать. Куратор неуважительно относится к директору, а что уж говорить про нас. Единственное приятное впечатление оставили девочки тренинг-менеджеры, очень хорошие и интересно проводят обучение. А в остальном полный отстой!
2010-01-22 14:00
Диана
2009-10-19 16:39
Хороший начальник, отпускает
ужасные переработки в офисе, просто рабский труд, база постоянно не работает, заплата очень маленькая, у секреторей т то больше. Что бы больше зарабатывать и меньше работать, нужно постоянно ходить жаловаться, лизать жопу начальнику и стучать на всех, и тем немение Вас все равно вытеснят девушки из Нальчика, они там обосновались целой компанией, которые приехали работать и им пофигу, сколько работать, что делать- хоть полы мыть, и радуются зп в 15 тыс. рублей, для них это огромные деньги и не жалуются на переработки. Когда я там работала текучка была ужасная, люди работали 2 недели и уходили.
2009-09-12 00:13
ООО «TERVOLINA»
+7 (495) 925-33-78
Сайт: tervolina.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Терволина