Терволина

TERVOLINA - сеть магазинов европейской обуви и аксессуаров, основанный в 1992г. 7 февраля 2008 года независимый экспертный Совет международной Программы «Superbrand» («Супербренд») включил компанию "ТЕРВОЛИНА" в список «Супербрендов» российского потребительского рынка.

Ассортимент салонов TERVOLINA сочетает в себе прихоти креативного вкуса российских celebrity и не менее притязательного вкуса представителей среднего класса - постоянных поклонников бренда. В TERVOLINA Вы найдете не только обувь, но и аксессуары: оригинальную линию шарфов и палантинов, перчаток и сумок, словом, Вы найдете свой уникальный стиль и легко будете следовать ему, оставаясь на пике современных трендов.

ООО «TERVOLINA»
+7 (495) 925-33-78
Сайт: tervolina.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Терволина(125)
Татьяна
18:03 25.02.2014
Работаю почти год продавцом. Коллектив дружный, сплоченный, девочки работают уже далеко не первый год. Управляющий с пониманием относится к сотрудникам. Показатели у нашего магазина хорошие, покупателей всегда много, и зп нормальная, ее ни разу за время моей работы не задержали!! (есть с чем сравнивать - в предыдущей компании задерживали и на 2 недели). Много акций для продавцов, выигрывают планшеты, ноутбуки и даже путевки
Приходится неслабо побегать с коробками, особенно в период распродаж, но ты делаешь это для свой зарплаты! так что минусов нет))
Ольга
06:44 17.02.2014
Я начинала здесь с продавца-кассира, через полгода повысили до администратора. Пока все нравится: сама работа, коллектив и то, что много тренингов. Зар. плата меня устраивает. При мне два продавца уходили в другие организации, где им обещали золотые горы, а по факту все оказалось наоборот, потом вернулись обратно. Я думаю это о многом говорит.
Из-за того, что магазин в торговом центре, приемки товара после закрытия, приходится задерживаться иногда.
Анна
19:10 09.02.2014
Мне нравится реальная возможность заработать столько, сколько я продам! Это помогает ставить реальные цели и их добиваться! Благодаря надежности компании смогла спланировать свой отпуск и съездить с любимым на море! Девченки всегда поддерживают и мне приятно работать в таком месте, где знаю, что мне помогут и поддержат.
Тяжело иногда бывает с графиком, но всегда можно договориться!
Ксения
08:05 07.02.2014
Читаю плохие отзывы и просто не верю. Пишут явно те, кому везде плохо. Да, в Терволине надо работать. Просто так не отсидишься. Но, если ты работаешь, то платят намного больше, чем в других магазинах и очень ценят. В нашем салоне уволили девушку, которая даже не хотела здороваться с покупателями. Ну это и не нормально. Если тебя не воспитали в детстве, так что компанию винить, что большая нагрузка. Мне нравится коллектив, куратор, конкурсы, акции, душевное отношение. Девочки, не верьте. Если вы хотите зарабатывать, а не стоять и получать копейки, приходите в Терволину, здесь вам в этом помогут. И научат и возможность дадут.
Иногда такие большие поставки, что все заставлено товаром, не удобно на склад проходить.
Лиза
18:28 05.02.2014
Работаю давно и мне нравится! Обидно читать такие отзывы. Нас и обучают и конкурсы проводят.Зарплата хорошая особенно в распродажи.
Переоценки после работы. Но это в любой компании наверно.
Фея
22:02 02.02.2014
Ничего

Ужасно навязчивые стандарты, проговариваешь кучу ненужной 9покупателю информации.Тайный покупатель до 4х раз в месяц, и не дай Бог, ты его не пройдешь, мало того что 10% от з/п снимут так еще и морально изнечтожат!Какие то нелепые акции для персонала проводят, типо покажи самый высокий показатель продаж в час, заслужишь звание лучший продавец, и приз (твоя фотка в рамке целый месяц провесит на складе)!Вот лучше бы хоть сертификат на 1000 руб. Вручили!Ввели систему штрафов, это на мой взгляд вообще перебор, мы столько не зарабатываем.Вобщем со всех сторон жуткий прессинг, справедливостью и не пахнет!Работаешь и за продавца и за уборщицу, грузчика, кассира,курьера, а руководство все равно считает, что мы ничего не делаем, торгуем плохо, расстановка в зале ужасная,на складе бардак, стандартов не знаем, не выполняем, пишем обьяснительные,платим штрафы(( Берегите свои нервные клетки , из работы в этой компании ничего хорошего не выйдет.
Фея
21:59 02.02.2014
Полностью Белая з/п переводится на карту, прекрасный коллектив.
Ирина
21:01 02.02.2014
по сравнению с другими моими работами - душевная компания, мне легко, хотя каждому свое, кому-то не нравится. я нигде не видела столько акций для продавцов, нам в прошлом году целый месяц пиццу заказывали в салон и конфеты привозили.почитала плохие отзывы и не смогла не написать - девушки, если у вас не срослось это не значит что для всех так будет, не обижайтесь! как говориться хорошо там где нас нет.
да есть они как везде. тяжело бывает на ногах смену отработать, пару раз даже вызывали на подработку. но платят нормально, главное не лениться и продавать. всех лентяев повыгоняли в нашем салоне и директора нормального поставили, теперь руководство к ней прислушивается
светлана
08:53 02.02.2014
столовая бесплатная и ту забрали.
очень ужасная компания.я была единственный маляр .также выкинули с тремя кредитами на улицу в январе этого года .в зиму в мертвый сезон.работы нет.сокращения не дали.пришел новый начальник дмитрий бугаенко.и многих просто поувольнял.просто революцию устроил.дьявол просто.с таким садизмом и злостью говорил ищите работу.на начальника совсем не похож.еще больше опозорил компанию.но я думаю вадим евгеньевич все в курсе.в дивеево ездит.сиротам помогает.все это показуха.в доме иконы.грехи замаливать.а что сомной будет вам плевать.за что так со мной.за то что дом отремонтировали.за то что магазины перекрашивала одна.думала сдохну.днем на себе краску и шпаклевку таскала.по 10 15 кг.бог вам судья.отольются все наши слезы.в ответ на ваше зло я вам желаю здоровья и счастья.
Анастасия
18:04 30.01.2014
Работа близко от метро.На тренингах вкусная пицца))))
Постоянная текучка в салоне,граффика как такогого нет пашешь постоянно.На работу никто не идет,а кто прихордлит после первого дня не возращается.Зарплата черная,на карту только за отработанные часы.Премия с продаж черным налом.Просят выйти на подработку в другой салон,но никто не идет,не оплачивают в двойне,иногда вообще не оплачивают.Проработала больше года буду уходить!!!Да и вообще в феврале много моих коллег будект уходить.Отдел кадров задумайтесь!!!!Куда катитесь!!!
Ольга
10:22 26.01.2014
Стабильная компания, зарплата официальная, обучение, интересные тренинги, хороший коллектив, у нас отличный директор, работаю в магазине рядом с домом. Хорошая компания для начала работы и получения опыта.
Много информации, тяжело работать с покупателями, приходится бегать с коробками, но если хочешь заработать приходится.
Кристина
07:08 18.01.2014
Дают в полгода раз на сменку самую дешевую обувь!
1.Черная зарплата.

2.Ненормированный график.

3.Принудительные подработки(оплата не в двойне)

4.Переоценка(не оплачивается)

5.Убирают час на обед.(даже если ты не ешь и вышла на 5 часов)

6.Завышают план (что бы не платить динамику)

и так список бесконечен!
Марина
07:55 17.01.2014
Не увидела.
Зарплата черная и мизер.Подработки оплачивают не в двойне.Всегда завышают план ,что бы не платить.Академические часы не оплачивают(сессия).Хотя первое высшее оплачивается везде на территории Р.Ф.Постоянная текучка.Кто подумал устроится подумайте,трижды пожалеете.
Екатерина
22:29 15.01.2014
Нет.
Платят черную зарплату, но почему-то и с нее забирают подоходный налог. А это- малая пенсия, не дают кредиты банки и т. п. Очень обидно...

Отношение к сотрудникам все хуже и хуже. Зарплата копейки, да и те в конверте. Над официальной банки смеются. Никогда бы не подумала, что такая большая организация может так открыто укрывать налоги.

Много неоплаченного рабочего времени, переоценки и тренинги не оплачиваются, а переоценок море.

Охранников из салона убрали, за украденные товары платим из своего кармана.

План ставят такой, что бы всегда чуть-чуть не дотягивали, жадность офиса колоссальная. Это при огромной накрутке на товар.

Мечтаю, что бы они понесли наказание за черную зарплату, с такой зарплаты, даже сволочи не забирают налог.
Светлана
11:54 27.12.2013
Их нет!
Постоянные безумные тренинги! Текучка по сети и салонам страшная! Прекрасные и лестные отзывы тут пишут девочки из службы управления персоналом! Постоянные проверки! У входа салона поешь как попугай( добрый...день...вечер!),рассказываешь про акции!!!бегаешь по залу как сумашедшая,за покупателями. Стоять нельзя!Всегда надо что -то делать! Поправлять обувь и тп. Бегаешь как белка в колесе весь день! Час убирают на обед! Ешь 10-15 мин,т к покупателей в зале море! А ЗАРПЛАТА К ТАКИМ ТРЕБОВАНИЯМ 30000-33000! Шла бы эта компания лесом!
17:31 09.12.2013
бесплатные обеды
17:28 06.12.2013
Нормальный офис, приветливая девушка на ресепшене.
Специально перед приездом на собеседование уточнил - буду ли я сразу общаться с руководителем или мне придется несколько раз приезжать, на что мне ответили что "сразу пообщаетесь с Руководителем если он будет на месте". По итогу - прособеседовали меня и руководителем даже не пахло. И даже никто не уточнял на месте он ли нет. По сути бесполезное собеседование, т.к. всё что меня спрашивали - написано в моём резюме, а всё что мне рассказали было написано в вакансии. Никаких важных вопросов смысла задавать не было, т.к. они должны быть адресованы руководителю, а не какой-то девочке, которая просто выучила и пересказала текст.

Также, просят заполнить анкету, в которой полностью переносишь всю информацию из своего резюме (кстати, во всех нормальных организациях анкеты высылают заранее, чтобы люди заполнили их дома, а не тратили 15 минут времени на переписывания своего резюме на собеседовании).
18:53 28.11.2013
Контора ужас! В кадрах сидят девочки, у которых заученный текст о прелестях компании и работы в ней от зубовв отскакивает. Но стоит задать какой-то вопрос, так и ответить ничего толком не могут! Напрямую заявляют, что вы будете пахать как лошадь, сидеть допоздна, а платить вам будут мало ( никаких доплат). Дебильная анкета, с вопросами, которые противоречат законодательству!
новичок
22:32 19.10.2013
только то,что наконец-то хоть куда-то устроилась
Город: Краснодар
08:10 03.10.2013
положительные стороны незначительны весьма!!!
очень не порядочный работодатель. головной офис просит сотрудников отправлять положительные отзывы о компании со своих гаджетов чтобы поднять рейтинг, а сами ноги вытирают об них же. мягко стелят, но так жестко спать!!!! платит терволина мало, зато выжимают по полной. не тратьте время и силы на эту беспонтовую компанию.