ООО «TERVOLINA»
+7 (495) 925-33-78
Сайт: tervolina.ru

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Терволина

23:46 25.07.2013
Если Вы зашли на этот сайт, думаю, решили устроится в наш дружный коллектив! Прочитав предыдущие отзывы, сначала решила, что существуют две разные компании ТЕРВОЛИНА! С полной ответственностью могу заявить, з/п всегда вовремя, вся з/п БЕЛАЯ (если берете что-то в кредит, оцените!)) Бонусы, акции и т.д. 3 месяца назад выйграла iphone. Где еще такие подарки? Зимой сумку итальянскую подарили, за выполнение плана продаж. Первый раз устроилась на работу и плчти не пригодились знания, полученные ранее. Просто здесь собственный центр обучения!!! А ещн карьерный рост!!! В общем, хотите работу в стабильно развивающейся сильной компании? Готовы отдаваться любимому делу? Тогда Добро пожаловать!!! Я хожу на работу С Огромным Удовольствием!!! А чего в жизни хотите добиться Вы? Загляните внутрь себя! Ответ там обязательно найдется!
Да! Отрицательные тоже есть! Жаль, что не устроилась в ТЕРВОЛИНУ раньше!!!))) И мой совет, тем, кто не доволен, читайте трудовой договор внимательно!!! И, если все устроит, тогда и обид к работодателю не будет! Удачи!!!
александра
2013-07-31 18:13:00
типичная писанина офисного сотрудника-продавцам и админам ужасно тяжело-за людей-то не считают=все план да план-кошмар,да и только
2013-07-31 18:15:00
офис явно заманивает на работу-никто не идет,f прищел-так на три месяца максимум
ирина
2013-08-19 18:46:00
липа! явная агитация офисного сотрудника.
2013-09-13 10:48:00
а офисные сотрудники не сотрудники?

я поддерживаю отзыв Екатерины. забыла тож добавить плюсом белую зарплату.

p/s/ товарищи, в офисах многих тож работается несладко.

а тут очень даже неплохо.
2013-09-23 21:34:00
все неправда!пишет явно какая-то подставная штучка!!!все там гадко-поэтому и работают кое-как одни приезжие1
2013-10-03 08:18:00
Екатерине на верное хороший бонус доплачивают за такие теплые слова:))))
2013-10-03 08:22:00
ошиблась с поддержкой! конечно-же НЕЕЕЕТ. говно фирма. и обувь такая же.
Ирина
2013-11-28 16:23:00
Сомневаюсь в правдивости данного мнения. Такие пишут сами сотрудники отдела кадров терволины.

В компании происходят сокращения замаскированные под инициативу.

Работников шантажируют. Переработки постоянные.

2014-07-30 21:29:00
В Галерее вообще невозможно работать! Постоянная текучка кадров! Управляющая гнобит всех сотрудников! Не тратье попусту своего времени и нервы!