ООО «TERVOLINA»

17:31 09.12.2013
Город: г. Москва, м. Полежаевская
бесплатные обеды
-Неуважение руководителей к сотрудникам;

-Захотят выгнать - выгонят всеми правдами и неправдами, а также с угрозами о вреде профессиональной репутации, лишь бы не выплачивать компенсацию;

-Работать с 9:30 до 18:00, как положено по графику, вы не будете. Рассчитывайте на 12-часовой день. Политика компании, которую мне неоднократно озвучивали: никакой личной жизни, ты должен жить ради работы;

-в целом гнилая колхозная система, как и руководитель, который как неделю пришел к власти, и только сделал это место еще более гнилым, хотя казалось, что куда уж дальше;

-вышвырнут одним днем и не задумаются, на что тебе есть и как тебе дальше жить. А не захочешь уходить, будешь подтверждать свои права законом - они "помогут" уйти, да так, что никуда уж точно больше на работу не возьмут.

-про зп отдельная история. Хотя такие истории стары как мир. Обещали на собеседовании небо в алмазах и бесплатную моб. связь и частичный ДМС. Потом оказалось ДМС вообще не предусмотрено, но они якобы ведут переговоры. А в бесплатной мобильной связи, кстати, которая была у всех сотрудников моего отдела, мне было отказано. На собеседовании она мне полагалась по функционалу должности, а после устройства на работу - нет.

Забыл добавить. Хочешь работать за 7-ых, то вам туда. Руководство поувольняли половину специалистов и разделили обязанности между существующими. Я не выполнял функционал разве что только уборщицы. Всему остальному меня, уж поверьте, постарались обучить. А после того, как перелопатил им всю накопившуюся работу - вышвырнули за ненадобностью.

Решать вам.
екатерина
2013-12-15 21:53:00
сущая правда!!!господин степанов-обратите внимание на происходящее в вашем детище!за что же так людей унижать!одна засыпко чего стоит!не по-божески все это!
ольга
2013-12-20 19:19:00
ой как же все точно!!!
аноним
2014-01-15 18:55:00
чистая правда
светлана
2014-02-01 13:20:00
очень плохая компания.так же ушла с тяжелым сердцем.я была единственный маляр.также вышвырнули за ненадобностью без всякого сокращению.с тремя кредитами на улицу.пришел новый начальник дмитрий бугаенко.это какой то дьявол.просто подошел и стакой злостью и ненавестью сказал чтоб искала работу.столько работы за полтора года перекрасила магазинов одна в ночные смены.в дневные смены краску и шпаклевку на себе таскала.по 10 и15кг.генеральному дачу отремонтировали.зато езддиет начальство в дивеево.дома везде иконы.сиротам помогают.а вкаком я положении хоть сдохни никого не волнует. вадим евгеньич а также кто в этом замешан бугаенко кобзев коняев.бог вам судья.поверьте отольются вам наши слезы.в ответ на ваше зло я вам желаю здоровья и счастья.