ООО «TERVOLINA»
Сайт: tervolina.ru

Отзыв сотрудника Ксения о компании Терволина

Ксения
08:05 07.02.2014
Читаю плохие отзывы и просто не верю. Пишут явно те, кому везде плохо. Да, в Терволине надо работать. Просто так не отсидишься. Но, если ты работаешь, то платят намного больше, чем в других магазинах и очень ценят. В нашем салоне уволили девушку, которая даже не хотела здороваться с покупателями. Ну это и не нормально. Если тебя не воспитали в детстве, так что компанию винить, что большая нагрузка. Мне нравится коллектив, куратор, конкурсы, акции, душевное отношение. Девочки, не верьте. Если вы хотите зарабатывать, а не стоять и получать копейки, приходите в Терволину, здесь вам в этом помогут. И научат и возможность дадут.
Иногда такие большие поставки, что все заставлено товаром, не удобно на склад проходить.
ольга
2014-02-09 12:30:00
это называется-здравствуй отдел кадров!к чему все это?народ будет приходить и опять уходить!меняйте политику,господа!
Ирина
2014-02-09 15:10:00
вот-вот! лентяям с нами не по пути!!!
алла
2014-02-10 21:33:00
эх, ирина-ирина!не стыдно же ведь!
Алина
2014-02-18 10:41:00
Все враки! Пахать вы будите за семерых! Получать за одного!Тут не ценят ни кого!Им плевать на людей!Здороваться надо не спорю!Если ты акула и гребешь всех под себя ты заработаешь...если нет довольствуйся 30000руб при графике 3работаешь один отдыхаешь.