Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО «TERVOLINA»
Телефоны:
+7 (495) 925-33-78
Сайт: tervolina.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Терволина

Татьяна
18:03 25.02.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Работаю почти год продавцом. Коллектив дружный, сплоченный, девочки работают уже далеко не первый год. Управляющий с пониманием относится к сотрудникам. Показатели у нашего магазина хорошие, покупателей всегда много, и зп нормальная, ее ни разу за время моей работы не задержали!! (есть с чем сравнивать - в предыдущей компании задерживали и на 2 недели). Много акций для продавцов, выигрывают планшеты, ноутбуки и даже путевки
Отрицательные стороны
Приходится неслабо побегать с коробками, особенно в период распродаж, но ты делаешь это для свой зарплаты! так что минусов нет))
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алина
2014-02-28 13:50:00
опроверг(-ла) отзыв
Все враки! Пахать вы будите за семерых! Получать за одного!Тут не ценят ни кого!Им плевать на людей!Если ты акула и гребешь всех под себя ты заработаешь...если нет довольствуйся 30000руб при графике три дня работаешь один отдыхаешь.Распланировать тут ничего нельзя так как текучка!Отношение хамское,коллектива как такого нет если это большой магазин все рвут под себя!Если люди уходят они не возращаются это враки!!!!ЗАКАЗНОЙ ОТЗЫВ ОТДЕЛА КАДРОВ!!!
Полезный отзыв?
Похожие компании