ООО «TERVOLINA»
Сайт: tervolina.ru

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Терволина

Екатерина
22:52 07.04.2014
Работала в компании 3 года, уволилась потому что мужа перевели в другой город. Средняя зарплата 40-45 тысяч. Все нравилось, хороший директор, отличный коллектив, интересные тренинги. Проводят разные акции для продавцов, я выиграла итальянские сапоги и сумку, в другом салоне девочки выигрывали айфон и айпад. Классная была акция когда награждали поездкой в Тайланд, правда только для руководства, но все съездили и отлично отдохнули. Если вернемся снова в Москву, то вернусь работать назад. Не слушайте тех, кто жалуется на низкую зарплату и плохие условия, просто они не хотят работать, и в моем салоне такие есть, только работать мешают.
Не знаю какие минусы. Может график три через один, но и зарплата тогда больше.
татьяна
2014-04-08 10:21:00
а текучка идет и идет!с чего бы все это-она все увеличивается и увеличивается?!
Snow
2014-04-09 17:57:00
Подскажите пожалуйста. Пригласили на собеседование. Стоит ли идти туда работать администраторм? По зарплате не обманывают?
Марина
2014-04-21 18:26:00
Милая напиши в каком ты салоне работала?Если не ответишь,значит врешь)))!!!Это по заказу отзыв отдела кадров.
Марина
2014-04-21 18:29:00
Милая Snow если ты пчела Майя или Энерджайзер то Велком!Пахать ты будешь за семерых получать за одного)))! Хотя не советую,вышвырнут как собаку!С зарплатой обманывают план завышают ,что б не платить!