ООО «TERVOLINA»
Сайт: tervolina.ru

Отзыв сотрудника Ирина о компании Терволина

Ирина
00:39 16.07.2014
Когда я приехала в Москву открывать салон обуви другой компании около Казанского вокзала зашла в Московский, в Терволину. могу написать много восторженных букфф о своих впечатлериях, но напишу кратко: выходила из салона с желанием работать в подобном салоне.

Мое желание реализовалось спустя полгода :) я пришла стажером-администратором в Терволину, спустя месяц уже работала админом в Московском :)

Замечательный коллектив, любимая управляющая! Спустя еще чуть меньше года я сама стала управляющей.

В компании работаю с огромным удовольствием! Учебный центр готовит настоящих специалистов своего дела, постоянные мотивации, стабильная ЗП, адекватное руководство-все хоршо. Как оказалось- мое первое хорошее впечатление о салоне переросло в любимую работу.Подружку тоже за собой сманила :)
Не на что жаловаться. Меня все устраивает, можно бесконечно жаловаться, искать негатив, а можно просто работать и получать от работы удовольствие.
Луша-клуша
2014-07-16 01:35:00
Всё отлично говорите? А чего звёздочек тогда так мало поставили? Ведь это рейтинг...
ангелина
2014-07-18 23:19:00
уж не ту ли подружку,которая наворовала в торговом центре золотой вавилон-наслышано!!!
Юля
2014-09-16 00:17:00
Приехала открывать салон обуви другой компании, но зашла в терволину и передумала? ))) настоящая мечта - работать кассиром в терволине )))
2014-11-01 09:16:00
Ирина, полностью с Вами согласна.

Полюби свою работу, и тебе не дня не придется работать.

Как здорово что Вы с нами!