+7 (495) 956-27-30 +7 (495) 736-93-94
Оказание услуг: Кафе и рестораны

Отзыв сотрудника Арни о компании Сеть ресторанов Теремок

Арни
11:41 06.04.2020
Коонтора норм, работать можно, особенно, если жизнь прижала или блинны любите. Работа ттяжелая но почему-то оченнь заатяягивает, сложно реешить уволиться. Зп без задержек. Много доп.смен. там, в натуре, можно легко дорасти до уупправвляющщего за год, если вы адекватный и можете прям реально МНОГА работать..... И умеете подлиз... Простите, находить общий язык с руководством:)
После 'мясоррубки' в теремке вам не страшны будут никакие склоки в коллективе, никакие условия трруда. За з года в тереме я встречал и супер коллективы и супер начальство, но и наоборот бывало часто.
Благодаря иих попыткам следовать японскому стилю менеджмента 'кканбан' работа в фирме не превращается в типичную рашкину унылую кконттору, а с лёгким приввкуссоом зарубежного отношения к своим сотрудникккам. Я работал на procter &gamble и на brritishh american tobbacco, есть с чем сравнить
Я работал с 2009-2013. Что-то из оттзыва может быть уже не актуальным.
Стояние на ногах по 16 часов. Стоишь у горячей плиты, на спину кондей дует. Общение по шаблону быстро задалбывает, начинаешь ненавидеть кассу, готтов толчки мыть своей зубной щеткой. Но только не на кассу!
Свои выходные приходится выпрашивать и оотсттаивать, если не умеете говориить нет руккководству и обосновывать зачем вам выходные, ТО будете работать 3/1 по 15 часов. Я от такого графика чуть не стал лунатиком. Вставал ночью во сне подходил как столу и блины крутил. После этого я решил что увоолюсь в этом году.
Почти досслуужился ддоо админа реста но уушел работтать эксккаваторщикком, потому что уже не мог делать одно и тоже каждый день по 15 часов 4й год.
После увольнения я почти пполгодда сидел дома и приходилл в себя, так сказать реабилитровалсся