+7 (495) 956-27-30 +7 (495) 736-93-94

Отзыв сотрудника Наталья о компании Сеть ресторанов Теремок

Наталья
19:07 15.10.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Молодой коллектив, хорошая зарплата, бесплатные обеды.
Отвратительная форма! При поступлении на работу как у них написано на сайте, предоставляется бесплатно красивая форма. Форма полностью синтетическая и возле горячей плиты чувствуешь себя как пакет, у меня вся спина покрылась прыщами и не только у меня. Контингент покупателей ужасен, большинство грубое хамло которые не уважают труд сотрудников. Я для себя сразу выбрала плиту, я лучше упаду там чем буду разговаривать с этими моральными уродами на кассе. Стоя на кассе 15 минут я выматывалась больше чем час на плите. Я работала через аутсорсинговую компанию и слава богу! Потому что если вы пойдете работать официально, то ваша зарплата будет зависеть от мониторинга который сваливается раз в месяц и обычно в запару, и если мониторинг вы завалите, то зарплату получите меньше, а еще с вас обязательно спишут за продукты. Само помещение ужасно, вытяжка на троечку, жара невыносимая была, и нас обеспечили двумя вентиляторами на лето, что такое 13 часов в жару возле плиты у которой плохо работает вытяжка? Это неповторимые эмоции. А еще у теремка правило - "Мы лижем жопу клиенту" И многие этим пользуются, а не вылежишь жопу им насухо, напишут на форум и это тоже коснется твоей зарплаты. Послать клиента или объяснить ему что он не прав ты тоже не можешь, потому что "клиент всегда прав". А тупая сука сосущая за айфон для тебя -"сударыня". Ах да, клиентов которые пиздят по телефону, облизывают ухо своей девушке, ковыряются в носу и тупят во время того как делают заказ очень много. Если вы это читаете ушлепки, то сука знайте, для вас в аду есть отдельный котел! Ребят, не ходите работать в теремок, просто не советую.
Ирина
2014-11-15 12:36:00
Полностью согласна
Алекс
2019-12-19 15:16:24
Блиа, почему вы все пишете "хорошая зарплата"? Вы все откуда взялись. 27 тыщ за 15 дней по 14 часов в Москве - это хорошая зарплата? В Питере, наверное, итого меньше. Живите, бля, хоть на 3 тыщи, но не пишите, что 27 это хорошая для повара, когда Грузчик 40 получает.
Мария
2021-12-26 23:31:10
В точку, ни прибавить, ни убавить.
неважно
2022-08-12 06:43:24
ХААХХАХАХАХ, ЛУЧШИЙ ОТЗЫВ))))) про тупых ушлепков в точку))