Теплоком

Отзывы сотрудников о работодателе Теплоком(32)
Денис
09:44 02.06.2015
Работать в Теплоком я пришел на должность менеджера по продажам около пол года назад. Работа мне нравится, в выставочном зале консультирую покупателей, рассказываю о преимуществах той или иной модели отопительного оборудования. Хорошо работать с известными торговыми брендами, которые знакомы многим. Коллектив у нас дружный, праздники отмечаем вместе .
всем доволен
Владимир
11:49 29.04.2015
В компанию Теплоком устроился на должность водителя. Развожу заказы по всему городу. Иногда приходится в такие дальние уголки столицы добираться, ну да ладно, клиент платит. Многим удобнее расплачиваться на месте, при получении товара. Так я еще и держатель кассы. Разгружать ничего мне не приходится, это в мои обязанности не входит. Единственный минус, выезжать приходится в любые погодные условия.
очень мало
Костя
16:51 25.04.2015
В магазин Теплоком пришел на работу после базы с подобным ассортиментом. На предыдущей работе проблемами были сверхурочные постоянные задерживания на работе, которые не оплачивались. В Теплокоме такой проблемы нет. И зарплата у меня сейчас почти в два раза выше. А с продукцией я уже был знаком, так что пришлось только новые позиции подучить. Про работников отдельно пару слов хочу сказать - помогли сразу влиться и разобраться что к чему.
Меня все устраивает
Андрей Белов
16:12 01.02.2015
Положительного там ничего нет
Здесь работают мошенники. Убедился в этом из личного опыта, когда устраивался к ним на работу. Мне сказали, что приняли на работу, но никаких заявлений заполнять не дали, ссылаясь на то, что трудоустройство будет проходить в течении пяти рабочих дней. Я выполнял работу по заполнению их интернет-магазин всю рабочую неделю, после чего мне сказали, что я им не подхожу. Во время трудового дня я видел как эти люди работают. В офис приходят какие-то молодчики в спортивных костюмах, после чего руководство и часть работников заходят в комнату для переговоров и начинают вести беседы за бутылкой виски. Рядом со мной сидел представить отдела продаж, которой постоянно звонили недовольные клиенты и требовали возврата денег.
У меня просто не было слов, когда я все это увидел.
16:17 21.01.2015
Хороший и веселый коллектив... Был. Ну и опыта тут реально можно набраться
Зарплату выплачивают с задержками, в день зп ее не получил ни разу, все отзывы что оставлены на этом сайте не соответствуют действительности вообще, раньше тут были реальные отзывы, но их потерли. План составляют таким образом что бы ты даже при очень удачных продажах, все равно не получил нормальные бабки. Тотальная прослушка всех разговоров, и собирание на тебя информации, СБ не дремлет. Ну и отношение руководства к сотрудникам как к скоту.
Виктор
16:52 12.01.2015
Я к работе достаточно долго привыкал, очень много всего выучить было нужно, прежде чем мог что-то людям советовать... Но сейчас уже все иначе - мне работа нравится, интересно, люди приходят с конкретными просьбами, помогаешь им, они уходят довольные... Это большой плюс такой работы... Что касается людей - то коллектив прикольный) доброжелательные все, настроены помочь, если надо. И условия мне нравятся. Так что мне с Тепло-Комом по пути.
очень много всего выучить было нужно))
Дмитрий
20:42 04.01.2015
Работаю в магазине теплоком, принимю заказы с сайта. Из позитива могу сказать - зарплата, стабильная и высокая; низкая текучка; хорошее отношение начальства.
Из минусов - много работы в сезон ремонтов, большая номенклатура,много технических характеристик. Ко всему привык уже, многое выучил, но еще сложности бывают. А так как и всякая работа с людьми - раз на раз не приходится. Главное помнить, что клиент всегда прав))
Саша
19:54 30.12.2014
Я работаю в Теплокоме уже давно Менеджером, работа мне нравиться, для меня это интересно. Зарплата хорошая, премии бывают. Коллектив меняеться редко не все выдерживают такую работу, приходиться иногда задерживаться на работе, особенно когда поступление товар, клиенты бывают вредные (как везде), покупателей очень много и за день выматываешься бывает ужасно. Это все компенсируеться зарплатой.
задержки на работе, вредные клиенты
Иван
16:17 22.12.2014
зарплатой доволен, никаких задержек, два раза в месяц, и точно по числам. отпуск оплачивается, и больничные тоже. иногда, вызывают с выходных, но после компенсируют. не всегда это удобно, но пережить можно. коллектив разноплановый так что скучно не бывает)
иногда, вызывают с выходных
Николай
11:32 16.12.2014
Работаю в Теплокоме недавно, пока только привыкаю. Со многим видом оборудования был совсем не знаком, теперь более или менее разбираюсь. Коллектив нормальный, да я и адаптируюсь в любом коллективе быстро. Зарплату получал пока только два раза, давали без задержек. Так что все условия для работы есть.
...
Ярослав Толок
12:20 06.12.2014
Являюсь сотрудником teplo-com уже на протяжении пары лет. Видел своими глазами, как становится и развивается бизнес. Сейчас наш интернет магазин один из лидеров данного рынка. Конечно не могу сказать, что работать просто, работы много, но она интересная, достаточно требовательная. Тут конечно не удержатся дилетанты и любящие полениться люди, так что чтоб удержаться нужно приложить немало усилий. Также нужны проф.знания, руководство требует подробные знания о всем товаре. Отношение между коллегами и начальством открытые и простые. У меня за все это время не было ни с кем конфликтов. И по зп все хорошо, бывают и премии и поощрения.
Пока не увидел.
gosa cerov
14:50 25.09.2015
Уже несколько лет работаю в Теплоком, занимаюсь продажами оборудования. Очень сложно было поначалу выучить всю номенклатуру, но сейчас я уже профи и знаю разницу между всеми однотипными товарами, поэтому знаю, что посоветовать и подсказать. О коллективе могу сказать много теплых слов, так как это лучший из всех коллективов, где я раньше работал. Встретили тепло, всему научили, текучки почти нет, сейчас это уже практически одна семья. Отличные условия работы и хорошая зарплата, поэтому я свою рабо оту люблю и ценю.
Конечно были и недоразумение с руководством, но это быстро решалось.
Ирина
13:51 25.09.2015
Полный соц. пакет, через год ДМС, график работы, столовая
Народ малость тронулся на корпоративной культуре, скоро гимн петь утром начнут. Текучка бешеная, кроме высшего менеджмента, перспектив роста практически нет. К простому офисному персоналу отношение как к людям третьего сорта, как на производстве не знаю.
14:51 27.04.2015
В теплокоме мне предложили место работы, официальный высокий заработок, карьерный рост. Я работаю уже полгода получил при этом неоценимый опыт и стал профессионально разбираться в оборудовании. Стабильные выходные и высокая зарплата - очень большой плюс этой фирмы для потенциального работника. Есть дни, когда работы очень много, тогда, естественно устаю, хотя здесь тоже есть плюс, от выручки зависит и оплата. Так что я в целом доволен.
для себя не отметил особых минусов, продолжаю рабоать и доволен
Татьяна
13:44 19.03.2015
Возможность профессионального роста: регулярно проводятся семинары и тренинги, н-р из последних: ‘География федеральных округов России’, обучение английскому языку
ДМС, что при современной медицине немаловажно, оформление и выплаты в соответствии с ТК.
порой приходилось задерживаться, но это компенсировалось премиями и лояльным отношением руководства.
14:49 11.03.2015
Это мое первое место работы, так что сравнить не с чем, но и опыта у меня нет, всему приходится учиться. Приняли меня в коллектив хорошо, пока еще над моими глупыми вопросами посмеиваются, но помогают все. Учат, показывают что к чему. Зарплату получил пока одну, доволен, тем более это первая.
Работы много, наименований очень много, с людьми работать иногда очень тяжело.
14:48 06.03.2015
Выбирал работу по двум принципам - перспектива роста и высокая зарплата. Нравится, что у них отпуска и выплаты согласно закону. И перерыв положенный, можно выйти и передохнуть. Коллектив - лучший из всех мест, где я работал, взаимовыручка, поддержка, все с юмором, легкие люди. Реально очень просто вышло влиться.
Из минусов - работа в выходные иногда, большая загруженность.
14:18 26.02.2015
Работаю в этой фирме уже почти два года, после сокращения на предыдущем месте. Мне повезло, что я попала к ним, конечно есть свои особенности, иногда приходиться оставаться после работы, но в общем мне уютно и комфортно в нашем коллективе. Начальство строгое, но справедливое, никогда еще никого просто так не наказали. Зарплата выплачивается всегда вовремя, если есть желание карьерного роста в Теплокоме это вполне возможно. Менять место работы не собираюсь, все устраивает.
Приходиться иногда оставаться после работы
14:15 19.02.2015
Работаю в отделе продаж, младшим менеджером. Но я с амбициями, поэтому уверен, еще поднимусь по карьерной лестнице. Сейчас главное во всем разобраться, с номенклатурой, она огромная, а для закрепления и продвижения это просто необходимо. Условия труда созданы нормальные, коллектив, как и везде, разный, довольно специфический, но в принципе, общий язык найти можно, мне это удалось, как и с руководителем нашего отдела. На зп грех жаловаться.
в принципе все устраивает, для меня условия нормальные
Василий Ток
14:14 13.02.2015
Самое трудное для меня оказалось научиться правильно улавливать, что хочет клиент и уже в зависимости от этого предлагать. Конечно всю номенклатуру я и до сих пор не знаю на зубок, но по крайней мере понимаю от чего плясать. Что касается условий - то я доволен практически всем, единственный минус для меня - это задержки на работе и иногда выходной день рабочий. А все остальное - супер) Все по закону, зарплата достойная и своевременная. О карьерном росте пока только мечтаю, главное свести к миниму уму проколы. Но в этом мне коллектив здорово помогает. Люди вообще здесь - бомба) На работу с удовольствием иду.
Приходится задерживаться иногда сверхурочно
Теплоком Москва, Теплоком Румянцево
+7 (800) 100-1157
+7 (495) 585-1157
+7 (495) 585-1190
Сайт: www.teplo-com.ru
Москва
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Теплоком