Теплоком

Отзывы сотрудников о работодателе Теплоком (32)
gosa cerov
2015-09-25 14:50
Уже несколько лет работаю в Теплоком, занимаюсь продажами оборудования. Очень сложно было поначалу выучить всю номенклатуру, но сейчас я уже профи и знаю разницу между всеми однотипными товарами, поэтому знаю, что посоветовать и подсказать. О коллективе могу сказать много теплых слов, так как это лучший из всех коллективов, где я раньше работал. Встретили тепло, всему научили, текучки почти нет, сейчас это уже практически одна семья. Отличные условия работы и хорошая зарплата, поэтому я свою рабо оту люблю и ценю.
Конечно были и недоразумение с руководством, но это быстро решалось.
Ирина
2015-09-25 13:51
Полный соц. пакет, через год ДМС, график работы, столовая
Народ малость тронулся на корпоративной культуре, скоро гимн петь утром начнут. Текучка бешеная, кроме высшего менеджмента, перспектив роста практически нет. К простому офисному персоналу отношение как к людям третьего сорта, как на производстве не знаю.
Денис
2015-06-02 09:44
Работать в Теплоком я пришел на должность менеджера по продажам около пол года назад. Работа мне нравится, в выставочном зале консультирую покупателей, рассказываю о преимуществах той или иной модели отопительного оборудования. Хорошо работать с известными торговыми брендами, которые знакомы многим. Коллектив у нас дружный, праздники отмечаем вместе .
всем доволен
Владимир
2015-04-29 11:49
В компанию Теплоком устроился на должность водителя. Развожу заказы по всему городу. Иногда приходится в такие дальние уголки столицы добираться, ну да ладно, клиент платит. Многим удобнее расплачиваться на месте, при получении товара. Так я еще и держатель кассы. Разгружать ничего мне не приходится, это в мои обязанности не входит. Единственный минус, выезжать приходится в любые погодные условия.
очень мало
2015-04-27 14:51
В теплокоме мне предложили место работы, официальный высокий заработок, карьерный рост. Я работаю уже полгода получил при этом неоценимый опыт и стал профессионально разбираться в оборудовании. Стабильные выходные и высокая зарплата - очень большой плюс этой фирмы для потенциального работника. Есть дни, когда работы очень много, тогда, естественно устаю, хотя здесь тоже есть плюс, от выручки зависит и оплата. Так что я в целом доволен.
для себя не отметил особых минусов, продолжаю рабоать и доволен
Костя
2015-04-25 16:51
В магазин Теплоком пришел на работу после базы с подобным ассортиментом. На предыдущей работе проблемами были сверхурочные постоянные задерживания на работе, которые не оплачивались. В Теплокоме такой проблемы нет. И зарплата у меня сейчас почти в два раза выше. А с продукцией я уже был знаком, так что пришлось только новые позиции подучить. Про работников отдельно пару слов хочу сказать - помогли сразу влиться и разобраться что к чему.
Меня все устраивает
Татьяна
2015-03-19 13:44
Возможность профессионального роста: регулярно проводятся семинары и тренинги, н-р из последних: ‘География федеральных округов России’, обучение английскому языку
ДМС, что при современной медицине немаловажно, оформление и выплаты в соответствии с ТК.
порой приходилось задерживаться, но это компенсировалось премиями и лояльным отношением руководства.
2015-03-11 14:49
Это мое первое место работы, так что сравнить не с чем, но и опыта у меня нет, всему приходится учиться. Приняли меня в коллектив хорошо, пока еще над моими глупыми вопросами посмеиваются, но помогают все. Учат, показывают что к чему. Зарплату получил пока одну, доволен, тем более это первая.
Работы много, наименований очень много, с людьми работать иногда очень тяжело.
2015-03-06 14:48
Выбирал работу по двум принципам - перспектива роста и высокая зарплата. Нравится, что у них отпуска и выплаты согласно закону. И перерыв положенный, можно выйти и передохнуть. Коллектив - лучший из всех мест, где я работал, взаимовыручка, поддержка, все с юмором, легкие люди. Реально очень просто вышло влиться.
Из минусов - работа в выходные иногда, большая загруженность.
2015-02-26 14:18
Работаю в этой фирме уже почти два года, после сокращения на предыдущем месте. Мне повезло, что я попала к ним, конечно есть свои особенности, иногда приходиться оставаться после работы, но в общем мне уютно и комфортно в нашем коллективе. Начальство строгое, но справедливое, никогда еще никого просто так не наказали. Зарплата выплачивается всегда вовремя, если есть желание карьерного роста в Теплокоме это вполне возможно. Менять место работы не собираюсь, все устраивает.
Приходиться иногда оставаться после работы
2015-02-19 14:15
Работаю в отделе продаж, младшим менеджером. Но я с амбициями, поэтому уверен, еще поднимусь по карьерной лестнице. Сейчас главное во всем разобраться, с номенклатурой, она огромная, а для закрепления и продвижения это просто необходимо. Условия труда созданы нормальные, коллектив, как и везде, разный, довольно специфический, но в принципе, общий язык найти можно, мне это удалось, как и с руководителем нашего отдела. На зп грех жаловаться.
в принципе все устраивает, для меня условия нормальные
Василий Ток
2015-02-13 14:14
Самое трудное для меня оказалось научиться правильно улавливать, что хочет клиент и уже в зависимости от этого предлагать. Конечно всю номенклатуру я и до сих пор не знаю на зубок, но по крайней мере понимаю от чего плясать. Что касается условий - то я доволен практически всем, единственный минус для меня - это задержки на работе и иногда выходной день рабочий. А все остальное - супер) Все по закону, зарплата достойная и своевременная. О карьерном росте пока только мечтаю, главное свести к миниму уму проколы. Но в этом мне коллектив здорово помогает. Люди вообще здесь - бомба) На работу с удовольствием иду.
Приходится задерживаться иногда сверхурочно
2015-02-02 14:12
Работаю водителем в Теплокоме-работа конечно не из легких,приходится выезжать в любую погоду-и в дождь и в мороз,с деньгами тоже приходится иметь дело,если сумма небольшая и заказчики оплачивают товар наличными при доставке.Хорошо,что хоть погрузка и разгрузка не входит в мои обязанности,а то много функций на одну должность,хотя клиенты часто высказывают свое недовольство по этому поводу,думают,что это входит в стоимость доставки.Приходится каждый раз объяснять.А так зарплата в принципе достойн ная,пока держусь за эту работу,других вариантов даже не рассматриваю.
Приходится выезжать в любую погоду - и в дождь и в мороз,с деньгами тоже приходится иметь дело.
Андрей Белов
2015-02-01 16:12
Положительного там ничего нет
Здесь работают мошенники. Убедился в этом из личного опыта, когда устраивался к ним на работу. Мне сказали, что приняли на работу, но никаких заявлений заполнять не дали, ссылаясь на то, что трудоустройство будет проходить в течении пяти рабочих дней. Я выполнял работу по заполнению их интернет-магазин всю рабочую неделю, после чего мне сказали, что я им не подхожу. Во время трудового дня я видел как эти люди работают. В офис приходят какие-то молодчики в спортивных костюмах, после чего руководство и часть работников заходят в комнату для переговоров и начинают вести беседы за бутылкой виски. Рядом со мной сидел представить отдела продаж, которой постоянно звонили недовольные клиенты и требовали возврата денег.
У меня просто не было слов, когда я все это увидел.
2015-01-28 14:10
Дружный коллектив, всегда коллеги помогут и подскажут, нормальная зарплата в срок, есть возможность уйти на больничный, обязательный обеденный перерыв, с возможностью выхода за пределы компании, оплачиваемый отпуск.
Иногда приходится задерживаться, большая номенклатура. Но это мелочи, работать здесь нравится, задержки компенсируются зарплатой, а номенклатура потихоньку запоминается, а если что, то и коллеги подскажут))
2015-01-23 14:09
Доволен работой у них! Я до этого в другом месте год проработал, так там было намного сложнее! Здесь и руководство адекватное, на встречу идет, и заработок нормальный. Да, правда усилия приложить придется, в оборудовании разобраться, иногда и в свой выходной день выйти на работу. Но это все оправданно, и оплачивается, поэтому за свое место держусь.
Бывает очень много работы приходиться работать в выходные дни.
2015-01-21 16:17
Хороший и веселый коллектив... Был. Ну и опыта тут реально можно набраться
Зарплату выплачивают с задержками, в день зп ее не получил ни разу, все отзывы что оставлены на этом сайте не соответствуют действительности вообще, раньше тут были реальные отзывы, но их потерли. План составляют таким образом что бы ты даже при очень удачных продажах, все равно не получил нормальные бабки. Тотальная прослушка всех разговоров, и собирание на тебя информации, СБ не дремлет. Ну и отношение руководства к сотрудникам как к скоту.
Виктор
2015-01-12 16:52
Я к работе достаточно долго привыкал, очень много всего выучить было нужно, прежде чем мог что-то людям советовать... Но сейчас уже все иначе - мне работа нравится, интересно, люди приходят с конкретными просьбами, помогаешь им, они уходят довольные... Это большой плюс такой работы... Что касается людей - то коллектив прикольный) доброжелательные все, настроены помочь, если надо. И условия мне нравятся. Так что мне с Тепло-Комом по пути.
очень много всего выучить было нужно))
2015-01-10 14:08
Работаю на выдаче в магазине Теплоком. Насчет зарплаты могу сказать что не обижают, дают все вовремя, с коллективом тоже особых проблем нет. Один раз пришлось взять больничный на неделю, отпустили спокойно без скандалов. В принципе все меня устраивает.
За пол года привык, первое время конечно были косяки с моей стороны, мог достать не тот товар, так как первое время не очень то и разбирался да и ассортимент у нас не маленький. Потихоньку втянулся.
Дмитрий
2015-01-04 20:42
Работаю в магазине теплоком, принимю заказы с сайта. Из позитива могу сказать - зарплата, стабильная и высокая; низкая текучка; хорошее отношение начальства.
Из минусов - много работы в сезон ремонтов, большая номенклатура,много технических характеристик. Ко всему привык уже, многое выучил, но еще сложности бывают. А так как и всякая работа с людьми - раз на раз не приходится. Главное помнить, что клиент всегда прав))
Теплоком Москва, Теплоком Румянцево
+7 (800) 100-1157
+7 (495) 585-1157
+7 (495) 585-1190
Сайт: www.teplo-com.ru
Москва
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Теплоком