ТЕПЛО ДОМА

8 495 988-84-62
Сайт: www.teplodoma.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе ТЕПЛО ДОМА(9)
Дмиртрий
12:44 01.08.2014
60-70 тыс с премиями в месяц зарабатывал. Заказы есть, акриловые вкладыши в ванну очень популярны сейчас. Руководство не жмотится особо.
Бывало, девочки-приемщицы напутают чего-нибудь, отдувайся сам потом перед клиентом.
22:39 14.06.2014
Проработала в компании меньше года, уволилась в связи с переездом, причем с сожалением. Моя специализация далека от темы строительства и ремонта, но поработать в продажах довелось ранее. Поначалу было очень нелегко - приходилось изучать абсолютно чуждую мне тему с нуля, но освоилась я очень быстро благодаря доброжелательному отношению коллег и руководства.

Хочу сказать, что в этой фирме нужно реально РАБОТАТЬ, а не отсиживать от звонка до звонка. Для кого-то это будет плюсом, для кого-то минусом. Я очень уставала, особенно в самом начале, но почти всегда возвращалась домой с чувством удовлетворения. Было много неприятных моментов, связанных с общением с клиентами, ведь мне приходилось целый день общаться с реальными и потенциальными клиентами, и это очень выматывает. Но эта работа стала для меня хорошей школой, и я очень благодарна компании.
Очень тяжело работать с некоторыми клиентами
Вася
08:11 15.08.2013
Смотри поле "текущая з/п" :)) С моей специальностью надо ооочень постаратся чтоб найти такой доход.

Еще хорошо что когда начал работать всему обучили. Установка ванн, акриловых вставок и т.д. Раньше работал тоже монтажником но в другой сфере. Тут быстро научился и начал хорошо зарабатывать.

Руководство нормальное, отношение человеческое.
Ставка маленькая, весь доход - это премии за обьем работы. Кому-то это непонравится.
Алексей
16:14 07.08.2013
- было дело, зарабатывал по 80000 в месяц и больше. обычно от 60000 (в основном - премия). можно получать и меньше, но это надо быть уж больно ленивым и упертым.

- заказы искать не надо - фирма стабильно обеспечивает клиентами.

- до того как пришел в фирму работал в другой сфере. но проблем не было - всему научили очень тщательно, рассказали что к чему. почти сразу начал нормально зарабатывать.
- за такую з/п (от 80000) приходится хорошо вкалывать. не самые легкие деньги которые я получал.
07:02 06.08.2013
присоединяюсь к предыдущему отзыву. для тех, кто хочет научиться продавать и эффективно работать (моя должность связана с продажами), эта компания - отличная школа и перспективы для роста. оплата адекватная. особенно радует отношение со стороны менеджеров - это большая редкость.
не замечено. возникающие проблемы решаются в рабочем порядке.
Алена
15:05 26.07.2013
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО полезный опыт продаж, постоянное профессиональной развитие, справедливая система оплаты, хорошее отношение со стороны руководства, хорошие условия труда
Не подойдет тем, кто любит на рабочем месте посидеть "ВКонтакте" :) Работы довольно много.
Елена
02:57 31.05.2009
Прочитала негативный отзыв, догадываюсь, кто его написал, поскольку наблюдала этот якобы "конфликт" своими глазами. Сожалею лишь об одном: жаль, что нет подобных сайтов, где можно бы было публиковать "черные списки" так называемых работников, у которых конфликты с окружающей средой являются хроническим состоянием и образом жизни. Читать было даже как-то дико...

Работаю 4 года, зарабатываю хорошо и сейчас умею очень многое. Спасибо всем, кто способствовал моему обучению и продвижению в компании ТеплоДома!
Не указаны
Наталья
22:55 29.05.2009
Не указаны
00:19 27.03.2009
Можно научиться впаривать услугу, можно еще научиться насиловать мозг себе и клиенту.
Компания старается обмануть сотрудника с зарплатой, постоянно будете сидеть на 3%, это примерно от заказа 200-240 рублей. Таких заказов за 6-ти дневную рабочую неделю может быть 3-4 за все дни работы. Всегда перебой с водой и туалетной бумагой, так что все надо носить с собой.