Теплант

АО «Теплант» - один из крупнейших российских производителей сэндвич-панелей.

Более 16 000 объектов построено из наших сэндвич-панелей по всей стране: крупнейшие промышленные и сельско-хозяйственные объекты, логистические комплексы, торговые центры и магазины, аэропорты и ж/д вокзалы, спортивные объекты (в том числе олимпийские) и другие социально значимые объекты.

АО «Теплант»
+7 (846) 37-73-000
Сайт: www.teplant.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе Теплант(61)
Игорь (Сотрудник)
22:45 27.09.2019
Есть нормальные ребята.
Дорохина самая главная шваль. Не зря ее прозывают Гитлер. Собрала вокруг себя стукачей. И ставит их на должностя. Особо любит носатых.
Бывший (Сотрудник)
20:17 15.08.2019
Руководство говно. Все продажные %удалено%. Завод развалился...
Трудяга (Бывший сотрудник)
11:29 07.05.2019
почти нет
набирают своих и блатных
в отделе персонала аж 12 спиногрызов вместо 3
неофициальные сокращения каждые пол года
руководство - уебки
Дмитрий (Соискатель)
08:09 05.12.2018
Отсутствуют напрочь! Остерегайтесь этой гнилой конторки!
Самая гнилая конторка какая только может быть на рынке труда! Опасайтесь ее! Неадекватные руководители и отдел кадров! Наобещали золотые горы- официальное трудоустройство, стабильный график, белая зп, возмещение затрат по мед.комиссии. А в итоге 1,5 месяца они не могли определится на какую должность меня трудоустроить, хотя я уже уволился с предыдущего места работы, прошел мед.комиссию и ждал когда же они примут решение кем я буду у них работать, хотя на собеседование было четко обозначена и должность и зп, но по факту через 1,5 месяца моего ожидания они просто сказали, что рабочего места для меня у них нет! те 1,5 рабочее место было, и они уверяли подождите еще неделю мы решим вопрос с вашим трудоустройством, а спустя 1,5 месяца рабочее место вдруг исчезло! Потратили мое время и еще и финансы! Очень надеюсь, что руководство этой фирмы прочитает отзыв и сделает соответствующие выводы! Обходите стороной данных шарлатанов!
Гругин (Бывший сотрудник)
07:51 01.03.2018
Покупали панели у тепланта? Значит вас обманули! Полное не соответствии толщины облицовок и плотности мин.ваты. Куда смотрят технологи и руководство? Облицовка ржавеет за одну зиму. За год ваши панели превратились в непонятно что, фото прикладываю! Вот и сэкономил, вот и спасибо теплатн! Мало того, при монтаже оказалось, что они еще и не стыкуются нормально. Вызывали представителя тепланта для проверки монтажа и увидем дырки он сказал "Да ничего, закроете доборкой". Вот он вам теплант, вот вам его качество!!! Крайне не рекомендую пользоваться услугами этот конторки!!!
20:46 26.07.2014
Все официально.
Ужасающие условия труда на линии МВП.Хотите угробить свое здоровье,вам туда.Нисколько не приувеличиваю.
работник теплант работник теплант
07:53 18.02.2014
перспективы видны, но где-то очень далеко
Организация труда! Менеджмент-стадо баранов!
Андрей
11:41 31.01.2014
Отличный коллектив (что касается рабочих), отличные непосредственные начальники у электронщиков - Брагин и Рассадин, никогда не подставят, и прикроют если понадобится. Очень многому научился в плане своей специальности, что позволяет сейчас зарабатывать нормальные деньги.
Низкая зарплата, плохие условия труда, плохое отношение руководства к рабочим. Работал электронщиком на МПВ и МВП-2. Складывалось такое ощущение, что без всей этой толпы начальников эти два цеха лучше бы работали, чем с ними. А уж последний тип - старагин это вообще труба... В голове не укладывается - как так можно все было развалить, мне кажется при нормальной организации производства, при нормальных ППР, при нормальных запчастях и план бы выполнялся, и з/п была бы выше, но экономят на всем, работают до упора, пока что-нибудь конкретно не сломается, а потом работяг делают крайними. Жалко было смотреть на операторов и слесарей на МВП, так как им премии резали вообще всегда, когда резать начали и нам электронщикам, плюнул и ушел, я все-таки в универе не для того учился и становился специалистом, чтобы меня с говном мешали.
17:02 28.12.2013
Вчера на Тепланте прошла церемония награждения конкурса "Итоги года 2013". Подразделением года стало ППО, а Человеком Года - Галя Дорохина. Поздравляю от души всех! Заслуженная победа!

Сама церемония была СУПЕР! Ведущие классные! Как в камеди клуб сходил! Спасибо организаторам! Столько юмора и доброты. Настоящее новогоднее настроение создали! Всех с наступающим! Счастья и успехов в будущем году!
Жалко редко такие праздники в жизни! Респект!
Таня
11:39 26.12.2013
Скоро Новый Год! Поздравляю всех и наш Замечательный Завод!
в новом году, надеюсь, не будет)
19:09 15.12.2013
В следующем году на заводе обещают ввести дотации на питание и отменить плату за доставку. Она итак была символическая, если честно, но все равно приятно, когда компания о людях думает
есть, наверное, как и везде, но не существенные
Марина
06:01 04.12.2013
Хороший коллектив
Поначалу нравилось работать, но со временем это ощущение прошло и все положительные эмоции от работы поменялись на отрицательные. Последний начальник - самодур, пришел руководить даже не имея представление о характере работы, кроме крика и истерик от него ничего не слышали, но зато его многочисленные косяки всегда прикрывались его руководством. Ушла с Тепланта и не жалею, хороших специалистов ценят везде, ну кроме Тепланта, разумеется
Петр Валентинович
02:25 27.11.2013
сегодня заказал панели нашего производства на свой дом, точнее уже вашего, так как не работаю тут. Было приятно и коллектив был хороший.
мелочи всегда есть. не существенны
20:19 21.11.2013
отличный коллектив, дружественная атмосфера! ни разу не слышал, чтобы генеральный на кого-нибудь голос повысил. все по делу, конструктивно всегда. приятно работать.
работы много
работник работник
18:01 19.11.2013
ПОКА НЕНАБЛЮДАЕТСЯ
Выбирать не из чего!!! Выгодные условия только для приблеженных
Опер Атор
13:03 19.11.2013
Соц пакет
Увольнение по личной прихоти руководства в обход трудового кодекса
Кристина
00:21 14.11.2013
почитала отзывы, удивляюсь. я была довольна Теплантом, когда работала. Помню, мне рассказывали про Термостепс, многим нравилось там работать. Но знаете, со временем негатив забывается, и поэтому нельзя сравнивать с нынешней ситуацией, а то, вдруг, у вас сегодня плохое настроение или с мужем поругались. конечно, весь день кувырком- вот вы и негодуете. Это нормально. Бывает. Теплант хороший и позитивный.
далековато было добираться
работник теплант работник теплант
13:35 11.11.2013
соц. пакет
Ребята ненадо ссориться мы все в одной упряжке! политика тепланта токава царь прикажет-дураки найдутся
Заяц Заяц
14:41 10.11.2013
Хорошая компания. Возможен карьерный рост. Соцпакет и прочие радости. Ухожу в отпуск и с нетерпением жду его окончания, чтобы учить молодых сотрудников.
Нет обеда на линиях. Но это мелочи. Мы и без обеда можем скорость дать.
Белый воротничок
20:30 09.11.2013