ТЕЛЕПОРТ

Курьерская служба
ООО ТЕЛЕПОРТ Г
+79231804244
Сайт: www.iclrus.ru
Отзывы сотрудников о работодателе ТЕЛЕПОРТ(6)
Шамиль (Сотрудник)
Город: Альметьевск
20:54 30.03.2023
Работаю курьером, они нам выплачивают зарплату. Отвратительно, зп скидывают в разное время и всегда под ночь, никакого общего языка, всегда лишь защита себя. Даже когда по факту излагаешь, все равно говном сделают тебя
Артём (Сотрудник)
Город: Новосибирск
17:32 04.10.2021
Я студент, учусь, и снимаю комнату. Все же знают, удовольствие недешевое. Но совмещать учебу и работу -не вариант. Занятия плотно. Устроился курьером на подработку. Выхожу на смену, когда есть время и желание. Платят, как побегаешь, но главное платят. Пока ничего другого не предвидится, буду работать здесь компания надежная. не кидалово.
Субтильное телосложение) но это к родителям)))
Ирина (Сотрудник)
Город: Новосибирск
10:40 13.09.2021
Курьером работаю уже полгода , в общем-то все нравится, но за день очень устаешь, спина и ноги к вечеру отваливаются. Поначалусильно уставала, даже думала, уволюсь, так физически тяжело было. Сейчас уже втянулась, опыт появился, научилась правильно нагрузку распределять. Платят тут исправно, без задержек. Плюс работу здесь я могу легко совмещать с учебой, что для меня огромный плюс.
уже перечислила
Олег (Бывший сотрудник)
18:55 06.12.2021
Подрабатывал после пар курьером в интернет магазине. направили из телепорта. Подходящий график, зарплаты сходить в мак хватает. После трех месяцев уволился, курьер - это не моё.
надоело ездить
Алексей (Сотрудник)
10:56 01.12.2021
Курьером устроился недавно. Выматывает, но надеюсь привыкну. Зарплата пойдет, пока, а далее уже буду смотреть. График плюс, сам выбираю сколько часов работать и когда. Надо выбрать красивую девушку,чтоб порола курьеров в воспитательных целях.
Артём (Бывший сотрудник)
12:49 30.11.2021
Пока не нашел основную работу, устроился курьером на подработку. через Телепорт нашла работу девушка, нахвалила, поэтому и пришел в эту курьерскую службу.меня отправили в ресторан, но там начали придувыть и накручивать штрафы, почему бы и нет, ведь не официалка. по ообщался с менеджером Телепорта, и отправили на другое место. Бывают чаевые, бывают грубые личности (без этого уж никак). Как на таковую работу курьером и организацию жалоб нет, все ок))
нету