Рейтинг компании:
Другие названия:
Директ Стар, Teleperformance Russia
Телефоны:
+7 (495) 787-40-00
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Лулу о компании Teleperformance

Лулу
16:24 29.04.2016
Плюсы в работе
Стабильность,дмс,зарплата,коллектив,корпоративные мероприятия
Отрицательные стороны
На счет того что не пускают в туалет, люди-это неправда!!! Никто никого не держит насильно на стуле если приспичило. Требования к дисциплине большие- так вы не от себя подругн советы даете, а от лица компаний с мировым именем инфу предоставляете! В офисе чистота и порядок, и если вы без опыта и хотите сразу зп 30000 то вам точно не во владимире жить надо, реально силы свои оценивать и возможности!! А адекватным людям там будет хорошо.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
natalia
2016-08-02 18:52:38
поддержал(-а) отзыв
А вот с Вами согласна полностью... Услышав от одной сотрудницы " Здесь так мало платят", я попросила уточнить за что именно она хочет увеличения зарплаты ( высшее образование, дополнительные навыки, иностранные языки) я получила ответ : " я рано вышла замуж и родила ребенка"... это прекрасно, а платить-то за что? Не ленись, вложи в себя, изучи язык иностранный, выходи на подработки, не косячь ( будет премия)-и все будет хорошо... но не все это понимают... " специалисты", блин...
jaffars
2019-04-05 14:55:51
опроверг(-ла) отзыв
Что, уже успела жопу начальству подлизать? х))) Ну-ну. Если перестанешь подлизывать без твоего ведома уволят и пока пока телеперфоменс в жопу мира.
Полезный отзыв?
Похожие компании