Директ Стар, Teleperformance Russia
+7 (495) 787-40-00

Отзыв сотрудника Аноним о компании Teleperformance

15:43 28.11.2015
их нет
Начнем с самого собеседования. Обещают золотые горы ( з/п, карьерный рост и т.д ), а на деле з/п 13500 рублей с вычетом налога это 11700 рублей и никакого карьерного роста. Есть премия, но у "начальства" постоянно какие-то нелепые причины не выплачивать её. Само, так называемое, "начальство"))) - бездарные люди, которые кроме как в телеперфоманс не пользуются популярностью, самодуры. Используют мотивацию команды и так далее. Я знал все эти приемы и мне было просто смешно смотреть на бездарную работу админ.состава. Как для человека взрослого мотивация=деньги. ( платите больше денег=буду перевыполнять план) Там же мотивация кружка, календарь и т.д))) Так что мой совет, не идите туда работать!!!
teleperformance
2016-01-19 16:52:36
Благодарим вас за ваш отзыв!
Компания Teleperformance открыта к любому диалогу, поэтому нам важен ваш комментарий, так как он дает нам возможность стать лучше, а также еще более детально понять запросы нашей целевой аудитории. Конечно, мы не будем обсуждать эмоциональную составляющую вашего отзыва о компании. Каждый понимает, что ваш комментарий в адрес людей, работающих в компании, - это очень субъективное мнение, основанное исключительно на эмоциях. Все мы - обычные люди, а людям свойственно слишком чувствительно реагировать и на основе этого делать неправильные выводы. Что касается зарплаты, то, как вы верно указали, есть оклад и есть премия. Оклад - это фиксированная сумма, премия - это то, что получает работник по результатам достижения всех показателей за месяц. Многие сотрудники в нашей компании получают премию в полном объеме, так как хорошо работают. Это нормальная ситуация: кто хорошо работает, тот хорошо зарабатывает. Не видим ничего необычного в этом. По системе "оклад + премия" работают практически все компании в мире. Все цифры озвучиваются на собеседовании, никакой тайны в этом, разумеется, нет. Ведь нам важно, чтобы сотрудники сразу понимали и функционал, и доход, на который они могут рассчитывать. Помимо денежной мотивации (получение премии), есть еще и нематериальная мотивация. Согласитесь, сотруднику приятно поучаствовать в корпоративной жизни компании, получить какой-либо приз. Это просто приятный дополнительный бонус в нашей компании. И мы понимаем, что кому-то интересно участвовать в корпоративных мероприятиях, а кому-то нет. И, конечно, сотрудники только по собственному желанию проявляют инициативу и участвуют в различных мотивационных конкурсах и программах. Таким активным и неравнодушным людям мы всегда рады, как и любой работодатель. Уверены, что у вас все будет хорошо, и вы еще найдете себе работу по душе, чего вам и желаем.
Anonim Julia
2016-09-04 22:10:16
Аноним все правильно написал! А с сайта удалили много комментариев, кто читает - делайте выводы! Да, низкоквалифицированный, но труд и труд морально тяжелый. На собеседовании очень красиво расписывают, на деле - действительно 11700 и все соки из вас выжмут за премию, а ведь все мы люди и иногда ошибаемся... Здесь ни единой вам не спустят, нереально все время укладываться во все нормы. Чувствуешь себя рабом на галере, орут клиенты, орет супервайзер и вы орать начнете, если не сбежите)