Телеконтакт

компания может обмануть (91 место)
telecontact
+7 (495) 744-55-43
Сайт: www.telecontact.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Телеконтакт(333)
Людмила (Соискатель)
14:50 22.03.2024
Пригласили на собеседование через zoom. В положенное время на связь не вышли. Ждала полчаса, написала смс. Тогда началось откровенное вранье: мы звонили, а у вас занято. Некрасиво, некомпетентно. Думала, что солидная компания, а они просто голову морочат
. (Сотрудник)
Город: Орск
08:23 28.01.2024
Не выявлено
Г. Орск. Отработал полный месяц зп получил всего 4 тысячи. Как говорили еще в первый день, что испытательный срок 2 месяца и в него если увольняться то нужно отработать 3 дня, по факту заставляют отрабатывать 3 недели (хотя везде 2 недели) грозятся уволить по статье. Короче с этим увольнением они потрепали мне нервов больше чем клиенты на линии.
После обучения сидел на КК Альфа банка, через пару дней перевели на направление Билайн и если в АБ еще хоть какие то продажи были то на Билайне их просто нет т.к. звонить нужно пожилым людям которые либо по уши в долгах либо говорят что «какие мне кредитки если я не сегодня так завтра помру» и просто не берут эти карты, а если не сделать продажи то люлей получаешь конкретных. По сути мы работаем чтобы у работодателя была норм зп, а у нас сущие копейки.
СВ это отдельная песня в этом офисе. Безответственные, ничего не знают, на большинство вопросов ответов у них просто нет.
Аноним (Сотрудник)
15:23 29.11.2023
Пригласили бывшие коллеги. Условия предоставили отличные, жаловаться вообще не на что. Адекватный руководитель, есть система наставничества. Работаю недавно, но пока более чем устраивает
Пока что нет, надеюсь так и останется
14:33 29.11.2023
Отличные условия, коллектив, руководитель. В компании уже несколько лет, проблем не возникает
Отсутствуют
Анонимно (Сотрудник)
19:19 19.11.2023
Работаю в компании 5 лет. Как и все начинала с оператора. Через 8 месяцев стала супервайзером, а через 1,5 года руководителем. Если честно, то очень рада, что подруга меня когда-то привела в Телеконтакт. Пять лет назад пришла подработать как студент, а сейчас понимаю, что сделала карьеру и это еще не предел.
Как и всем и всегда хочется зарабатывать больше и больше. Иногда устаю от сотрудников. У каждого свои проблемы, свои причины и каждого надо понять, а иногда унять. Но понимаю, что в эти моменты расту профессионально.
Анонимно (Сотрудник)
14:49 19.11.2023
3 месяца работаю в Телеконтакте. Привела подруга. Уже могу сделать первые выводы. 1. ЗП платят день в день. Если выплата попадает на праздник, то еще ранбше приходит долгожданная смска. 2. Дополнительный бонус за выработку часов)) Кажется смешно, но факт. за то, что я вырабатываю свою ставку мне не только обещанный оклад платят, но еще сверху накидывают. 3. Есть карьерный рост
клиенты бывают конечно разные. Сложных мало, но попадаются. радует, что научилась с такими общаться без хамства и раздражения. Навык помогает в жизни.
Лилия (Бывший сотрудник)
13:23 31.10.2023
Отличный коллектив, молодой и приятный, ЗП соответствует ожиданиям
Достаточно тяжелая работа, и много переработок
Павел (Бывший сотрудник)
14:28 11.10.2023
Приятный коллектив и адекватное руководство, платят в срок, тут вообще не придраться
На долгую перспективу сложно рассматривать, больше подработка но не более
Анастасия (Бывший сотрудник)
23:14 07.08.2023
столовка, чистота, своевременные выплаты на карту, подработка, которую можно совмещать с учёбой
Энн (Соискатель)
20:25 27.06.2023
HR красиво все расписала, все время на связи, помогала и объясняла
По факту собеседования с «директором» («Гюльчитай, открой личико!» видео и звук на собеседовании были сначала выключены) выяснилось, что все-таки «холодные звонки» «должникам» банка. Ничего из вышеописанного, никакой помощи клиентам, скорее наоборот!
Виктория (Бывший сотрудник)
13:00 06.04.2023
Поработала в данной компании 7 месяцев, осталась бы и дальше работать, но пришлось уйти по итогу. Коллектив и правда здесь очень хороший, было и по этой причине жалко уходить. На проекте котором я работала был хороший админ.состав и СВ в команде у которого я была-очень крутой. График удобный, всегда можно договориться. Если работаешь нормально, то и к тебе будет отношение соответствующее. В целом нормальный КЦ, хорошо подходит для первого опыта работы, многому учишься и вырабатываешь в себе какие-то качества, которые помогут в жизни.
ЗП хотелось бы побольше, но это зависит от проекта на котором ты работаешь и какая там премия за показатели.
Мария (Бывший сотрудник)
08:17 04.04.2023
В компании «Телеконтакт» я отработала 3 года, выросла от оператора до аналитика и самым главным достоинством, которое я для себя выделила - это коллектив.
РГ и СВ отличные люди, которые всегда готовы помочь тебе, найти ответ на любой вопрос и всегда готовы пойти тебе навстречу.
Начальник КЦ также всегда рад тебе помочь, если возникает сложная ситуация, то он до последнего будет стараться помочь решить ее. Из-за такого отношения к себе появляется огромное желание делать свой вкладываться в компанию.

Рекомендую данную компанию, так как здесь вы сможете развиваться, найти новых друзей и зарабатывать.
Мало корпоративов
Елена (Соискатель)
Город: Энгельс
15:16 07.02.2023
Кристина (Бывший сотрудник)
14:46 02.02.2023
Как таковых недостатков я не увидела, ушла только лишь по своим собственным личным причинам, вынужденно.
Милана (Бывший сотрудник)
23:44 23.01.2023
Молодой добрый коллектив. Действительно хорошее начальство, отношение к сотрудникам
Лично я уволилась потому что мне нужно больше денег. Но в целом это средняя оплата труда, приемлемо.
Виктория (Бывший сотрудник)
20:04 16.01.2023
хорошие навыки получаешь, которые пригодятся по жизни в целом
маленький оклад, компания впринципе не хочет стремиться меняться ради работников, слишком я считаю строгие правила для колл центра
Александр (Соискатель)
19:49 13.01.2023
Удобная транспортная развязка , на этом все.
Наталья (Сотрудник)
Город: Энгельс
11:49 12.12.2022
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Всегда готовы помочь с любым вопросом. Вышестоящие сотрудники тоже нормальные ребята, все на ровне общаемся, нет вот этого приказного тона и тп. Просторный, чистый офис + гибкий график.
Каких-то минусов прям ужасных не нашла в компании Работу если выполнять хорошо, то получишь тоже хорошие деньги.
Аноним (Сотрудник)
15:15 07.12.2022
Стабильная, надежная компания, достойная зп 3 раза в месяц без всяких задержек, что важно. Есть возможность карьерного роста и развитие, один на один с проблемами не оставляют. И приятно, что часто устраиваются разные мероприятия, для поднятия духа.
бывают негативные клиенты, но это больше издержки работы.
Иван (Бывший сотрудник)
18:14 03.12.2022