Телеконтакт

компания может обмануть (92 место)
telecontact
+7 (495) 744-55-43
Сайт: www.telecontact.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Телеконтакт(333)
Александр (Сотрудник)
Город: Ташкент
09:01 09.12.2018
Есть как и всюду, но в глаза особо не бросаются, иногда снится работа по ночам)
Вика (Сотрудник)
23:54 07.12.2018
Большое спасибо моему СВ Малышко Маше, наверное это самый весёлый и отзывчивый человек в компании! Вообще коллектив супер, и каких либо ущемлений в правах нет, всем рекомендую.
Перерывы только по графику
анонимно (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
13:01 17.11.2018
То что официальное трудоустройство устройство
Хамское отношения со стороны руководителя группы сбербанк Науменко Оксана,на тренингах угрожает увольнением по статье,за октябрь месяц зарплата меньше пришла чем положено, условия! Науменко Оксана не может решить проблемы проекта! постоянно упрекает, операторов может послать куда подальше,орет, когда разговаривает по телефону постоянно кричит! работой не занимается
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Орел
19:23 15.11.2018
Только что белая зп, плюс чай, кофе, сливки бесплатно.
Цезарь (Бывший сотрудник)
15:48 14.11.2018
Эмм. Разве что коллектив.
Ксения (Бывший сотрудник)
10:00 01.11.2018
Зп всегда вовремя. Чай, кофе бесплатные
(Сотрудник)
18:06 21.10.2018
Работаю больше года. Была и оператором, наставником и св. Прочитала, что люди тут пишут. Ну бред. Никому ничего лизать не нужно, чтобы чего то добиться, просто нужно из себя что-то представлять и работать, чтобы тебя заметили и можно было двигаться по карьере. Зп небольшая. Никто не спорит. Но и тут мешки разгружать не просят. По поводу правил. Нельзя пользоваться телефоном в соответствии с "Защитой персональных данных". Перерывы установлены в соответствии с работой. Просто люди ленивые жопы, которые хотят нифига не делать и получать деньги. Да многие РГ, СВ не самые лучшие, но по факту вы тоже не сахар. Но тем не менее с вами стараются и работают. Поэтому те кто хотят работать в нормальном дружном коллективе и в принципе для Саратова средней зп,приходите.
Как и в любой работе они бывают
Полина (Сотрудник)
23:38 17.10.2018
В компании работаю 7 месяцев, на площадке 50 лет Октября. Пришла по рекомендации подруги. Первое впечатление от офиса было крайне приятное - много света, чисто, отдельный гардероб, удобные стулья и рабочие места, кафетерий, в котором есть бесплатные чай/кофе/сахар. Отношение руководства очень чуткое, всегда стараются найти компромисс в случае обращения с просьбой, чего на предыдущем месте было крайне сложно добиться. Карьерный рост присутствует. Для повышения нужно проявить себя, показывать результаты. Зп стабильно приходит на карту. Руководство часто устраивает конкурсы с достойными призами. Отличное и непыльное место работы для тех, кому нужен стабильный заработок, кто хочет расти и развиваться по карьерной лестнице.
Аноним (Сотрудник)
Город: Тверь
20:26 12.10.2018
К достоинствам можно добавить транспортную доступность, бесплатный чай, кофе, сливки, хлеб, растительное масло и майонез :D
Коллектив нормальный, дружелюбный, если сдружиться с коллегами, то всё будет ок, если нет, то готовься что тебя будут все обсирать и обсужать за спиной)))
Вовремя за на банковскую карту, хорошее обучение будущих операторов (если тебе что-то не понятно, подробнее все объяснят), на Вагжанова 21 большой чистый офис, 2 раздевалки, отдельные мужские и женские туалеты, большая кухня, есть комнаты активного и пассивного отдыха, курилка.
Диана (Сотрудник)
13:13 27.09.2018
Работаю в данной компании уже 1 год и 8 месяцев.И не капли этого не пожалела.Дружный коллектив,хорошая атмосфера,официальное трудоустройства,достойная ЗП.Так же корпоративы за счёт компания.Хорошее руководство,уютный офис.Карьерный рост,и познание разных проектов,даёт возможность получить больше опыта.Если выбирать то Телеконтакт-самая крутая работа!Не пожалеете.
Эльвира (Бывший сотрудник)
11:31 24.09.2018
Удобный график, молодой энергичный
сплоченый коллектив, возможность развиваться в разных направлениях и самосовершенствоваться
Татьяна (Сотрудник)
16:46 02.08.2018
Коллектив дружный. Обучение бесплатное и доступное. Соц.пакет. Трудоустройство по ТК РФ. Мотивация и поощерение сотрудников.
Отсутствуют
Оксана (Сотрудник)
23:09 26.07.2018
Компания мне предоставила увлекательное полезное обучение, Соцпакет, оф.трудоустройство, удобный график. Каждый рабочий день устроен так, что присутствует постоянное желание совершенствоваться и добиваться новых и лучших показателей. Есть определённые правила и требования конечно, как в любой другой организации, но атмосфера в телеконтакте, руководящий состав и организованные отношения в коллективе дарят настроение их выполнять и им придерживатся. Очень насыщенная интересная корпоративная жизнь. Большие мотивации. Для каждого Компания сулит перспективы и рост. Всё зависит от нас самих! Как в песне )
Короткие перерывы
Юля (Бывший сотрудник)
12:08 20.06.2018
Только чистый офис
Недостатков куча. Когда искала работу много чего обошла и остановилась на телеконтакте. А теперь поняла что зря. Дорогие соискатели не ходите туда. Тоже читала отзывы не верила. Руководство одним словом гавно если что насолишь не так сделаешь как им хочеться то отношение потом поганое. Св вообще только бухают сплетничают больше ничего. Зп обещают 16 но это не так зп на самом деле до 10 тыс не доходит да и премии там нет вообще вы до нее не дойдете. Помощи не от кого сам за себя. В туалет даже времени нет сходить. Тел нельзя. Пообедать вам дадут 15 минут на весь день. Звонки без перерыва каждые 3 секунды. Там делать нечего это для студентов лет 18 работа за 7 иыс в месяц
Админ (Бывший сотрудник)
21:30 11.06.2018
Здравствуй уважаемый соискатель, пишет тебе бывший сотрудник данной компании. Плюсов конечно не мало, и они перечислены уже ранее, но в основном это всё о площадке Слонова. Работала я к сожелению на двух площадках (вторая 50 лет Октября) вот там как раз всё совсем не очень (это мягко сказано)
Алена (Бывший сотрудник)
14:34 08.06.2018
платят всегда во время 29 аванс и 14 зп, более плюсов нет
Ольга (Соискатель)
Город: Волжский
14:40 14.03.2018
Белая зарплата, в чём плюс компании, второй Нью-контакт)))
........ (Бывший сотрудник)
23:05 10.03.2018
Работая в этой компании приобретаешь много новых знаний и опыта в продажах и общения с людьми! Очень интересный и дружный коллектив. Руководство всегда поможет и поддержит в любой ситуации! Если ты ищешь работу то обязательно иди в ТЕЛЕКОНТАКТ! Зарплата белая, без задержек всегда все вовремя и без обмана!!!
Недостатки есть всегда и везде , но они такие мелочные что нечего сказать!!!
Игорь (Сотрудник)
Город: Тверь
00:28 22.02.2018
К телеконтакту нет никаких претензий, это мой второй дом и он меня многому научил.
Ксения (Бывший сотрудник)
Город: Улан-Удэ
08:51 29.01.2018
Работа не требует особых физических усилий. Сиди на попе да разговаривай.
Чистый и красивый офис. Теплый, что не маловажно для нашего региона.
Премия зависит полностью от тебя
Помощь со стороны руководства
Транспортная доступность. С пригорода далеко ехать и с пересадками.
Неадекватные порой клиенты. А где их нет с другой стороны.
Из ближайших магазинов только Николаевский, где ассортимент так себе