Телеконтакт

компания может обмануть (89 место)
telecontact
+7 (495) 744-55-43
Сайт: www.telecontact.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Телеконтакт(333)
Семён (Сотрудник)
Город: Орел
12:45 29.04.2020
Работаю уже полтора года, сам из города Орла. Много всякого и смешного и грустного могу рассказать, но так чтобы крайне отрицательных впечатлений - их нет. Сам колл-центр немного шумноват, зато просторный и много корпоративных плюшек. Всё официально; договор, льготы, социалка. Достаточно нелинейный график, свободен как рыба в воде, всё можно располагать под себя. Изучаю маркетинг, почерпнул из рабочего процесса для себя много нового. Речь и подача себя, как личности - стала уверенней. Подружился со многими ребятами, вместе играем в мафию на выходных, в целом всё хорошо, ждём лета )
обычные рабочие нюансы, ничего особенного
Анастасия (Сотрудник)
Город: Пенза
14:18 20.04.2020
Работаю в компании уже год в городе Пенза. Очень нравятся условия работы и лояльное руководство. Так же нравится то, что работа творческая. Заработная плата полностью зависит от желания работать и зарабатывать. Можно выполнять более объемные проекты, которые оплачиваются выше, а можно выполнять проекты меньшего объёма. Выплачивают все без задержек и в полном объеме. Трудоустройство официальное. Компания всегда ЗА своих сотрудников, что крайне радует. В условиях карантина оказывают максимальную поддержку и заботу о здоровье. Отличная стабильная компания с возможность карьерного роста.
Есть более и менее интересные проекты
Алиса (Сотрудник)
11:21 15.04.2020
В компании работаю уже около года, всё вполне устраивает. Коллектив очень дружный, начальство справедливое и понимающее, хоть лентяев здесь и не любят. Трудоустройство официальное, заработная плата белая, выдают всегда в срок, без задержек. Порадовало, что сейчас, когда многие люди теряют работу, "Телеконтакт" не бросает своих сотрудников, рабочий процесс продолжает идти своим чередом, хоть и с дополнительными мерами безопасности. В общем, считаю, что компания отлично подойдёт для тех, кто стремится к стабильности и карьерному росту!
Из минусов отмечу только совсем небольшие перерывы, но работа есть работа, что поделать....
Мария (Бывший сотрудник)
23:27 14.04.2020
Коллектив (не считая руководства), оборудованный офис
Сергей (Сотрудник)
10:24 14.04.2020
Хорошие условия работы, проекты, на которых реально можно заработать. Хочу отдельно сказать спасибо за меры, принятые из-за короновируса. Я понимаю, что для колл-центра это сложно, остановить работу (наша зарплата зависит от заказчиков, и я сам не готов получать только фиксированную часть, привык зарабатывать больше), но в офисе сделали все, чтобы обезопасить нас: поставили жидкость для дезинфекции рук, чаще делают уборку, все дверные ручки протирают.
Мелочи, не стоящие внимания.
Аноним (Сотрудник)
Город: Алматы
20:57 06.03.2020
Возможность гибкого графика. В виде подработки конечно же.
Самым главным недостатком, я считаю, является перерыв всего 15 минут в 4-х часовой рабочий день. И перерыв нужно будет отработать):))
Михаил (Сотрудник)
Город: Орел
13:09 18.02.2020
В Телеконтакте работаю чуть больше трех месяцев. Трудоустройство по ТК, зарплата белая и выплачивается всегда в срок. Чистый теплый офис, есть место для приема пищи. Коллектив в целом неплохой, конфликтов ни с кем не было. Супервайзер требовательный, но только по части работы, чего-то сверхъестественного от сотрудников не требует. Больничные и отпускные дни оплачиваются, как положено. В целом нормальная компания, бывает много звонков, но в этом и заключается работа. Плюс есть перспективы карьерного роста. На всех проектах предусмотрены премии, получение которых зависит только от тебя самого.
Перерывы только по графику. Периодически бывают смены проектов, но это уже кому как, мне не принципиально.
Аркадий (Бывший сотрудник)
23:08 02.02.2020
Гибкий график
Маргарита (Сотрудник)
18:28 23.01.2020
Достоинств нет!
Ни какого сочувствия к сотрудникам.
Андрей (Бывший сотрудник)
14:56 12.01.2020
Никаких достоинств. Все, что были, перестали существовать с декабря 2019-го
Недоплачивают зарплату, проводят финансовые махинации с деньгами, которые заработал. Сетуют на то, что ты не работал в те дни, за которые не выплатили. По факту же - смены были и они отработаны. Галимая компания. Так еще и не уволишься из этой помойки. Чтобы уволиться, нужно делать ЗАПРОС, а не писать заявление. В запросах часто отказывают, руководству просто плевать. Никому не советую это дерьмо. Можешь выйти на премию 3-го порога, ожидать весь месяц 10 тысяч к зарплате, а в самый последний день тебе сообщат "Ты не получишь премию", хотя по всем показателем и нормам достиг ее. И сиди, ешь хрен без масла. Если на хрен хватит.
Юлия (Сотрудник)
11:06 19.12.2019
Кол-центр работа не хуже и не лучше других. Везде есть свои «плюсы» и «минусы». Как работодатель компания нормальная, все по честному. Офис чистый и уютный.
Ездить далековато
Мария (Бывший сотрудник)
19:41 25.11.2019
Хороший офис, всегда чисто, оборудована зона отдыха с мягкими пуфиками и столом для пинпонга. В столовой беспланые чай, кофе, сахар. Еще одно время были джемы и шоколадная паста, но такой шик быстро закончился. На моем проекте был отличный коллектив, не без пару тройку мерзких личностей конечно, ну а как без этого. Корпоративы мы себе устраивали сами. Интересные тренинги. На праздники украшали периметры и устраивали конкурсы с призами. На день кино был бесплатный попкорн и весь день крутили фильмы в кабинете для тренингов. На НГ раздают сладкие подарки
Анастасия (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
16:31 09.11.2019
Оформление по ТК. Есть возможность отследить, какую зарплату ты получишь. Отдельно кухня и зона отдыха. Обучение быстрое и качественное, в течении 3-х дней все объяснят и покажут. Быстрое оформление (а течении недели, если не меньше). Возможность через 2 месяца стать наставником. Коллектив классный, единственное что не даёт сойти с ума
Несмотря на то, что оформляют по ТК, сотрудников всеми возможными способами обманывают. На направлениях добиться премии все сложённые и сложнее (точнее невозможно), поэтому зп только из-за выработки часов. Если вы заболеете, будете вынуждены отрабатывать больничный. Хоть вы уходили на неделю или на месяц. Мотивация сплошная лапша на уши. Устаёшь ужасно, на обработку звонков дают максимум пол минуты, и сразу же новый звонок. Если проводятся тренинги в рабочий день, будь добр его так же отработать) Крайне не рекомендую данное место, только если в качестве подработки (на 4 часа). От 6 и 8 даже не думайте.
Ирина (Сотрудник)
10:34 29.10.2019
Работаю в ТК не очень долго. Но очень рада, что моей первой работой стала именно эта компания. Куча разных обучений, офигенный коллектив. Супервайзер - лапочка. Короче, очень рада тут быть.
Перерывы по графику, но к этому быстро привыкаешь. Остается даже время на партию в настольный теннис)))
Мария (Сотрудник)
10:29 24.10.2019
Премия зависит от тебя, на многих проектах премия неограничена. Развита корпоративная культура, и командный дух
Не вижу
Александра (Сотрудник)
10:21 24.10.2019
Коллектив , быстрый карьерный рост, гибкий график
Не выявлено
Максим (Сотрудник)
Город: Пенза
08:45 22.10.2019
Чай, кофе.
Супервайзер хочет чтобы вы работали бесплатно.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Ташкент
21:32 11.09.2019
Всё что говорится в мативациях сплошной обман слова пустословие
22:19 02.09.2019
Зарплата без задержек
Светик (Бывший сотрудник)
12:03 29.08.2019
Для старта и дальнейшего развития компания супер. Коллектив очень хороший, дружный. Руководство понимающее, всегда шли на встречу, предлагались альтернативы. Графики нормальные,есть выбор. ЗП вовремя и условия труда на 5+! Рекомендую.
Для каждого они свои,но мною замечены не были.