Телеконтакт

компания может обмануть (91 место)
telecontact
+7 (495) 744-55-43
Сайт: www.telecontact.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Телеконтакт(333)
Владимир (Сотрудник)
18:00 14.04.2021
Работаю колл-центре Телеконтакт уже около полу года и пока впечатления от этого места скорее положительное. На первых парах пришлось привыкать к специфике организации ,но коллеги помогли войти в рабочий ритм - в общем освоился достаточно быстро. Начальство адекватное и не придирается к рядовым сотрудникам по всякиким мелочам. Условия работы созданы отличные - личного пространства вполне хватает ,что не чувствоть себя стеснёнённым. Офис сам по себе большой и светлый. Что касается зарплаты ,то она белая и приходит регулярно. Так что место дотойное и на данный момент нет никаких причин быть недовольным.
Иногда бывают достаточно большие объёмы работы,но так бывает всегда ,когда трудишься в крупной компании
Валентина (Сотрудник)
13:20 18.03.2021
Условия работы комфортные: светлый офис, удобный график, приятный коллектив и доброжелательное руководство.Есть возможность карьерного роста и оплата труда всегда вовремя.
Бывают дни, насыщенные работой, но это зависит от нашего умения решать вопросы в режиме многозадачности. Нюансы есть в любой работе, но они не существенны.
Алена (Сотрудник)
Город: Тверь
13:23 15.03.2021
В Телеконтакт пошла работать, когда стало скучно дома в декрете. Привлекла несложная работа и график по 4 часа. Удобно, что можно самому выбирать часы работы. В целом, я довольна работой здесь. Созданы все условия для сотрудников. Видно, что компания ценит их. Обустроенная кухня, зоны отдыха. Постоянно проводятся тренинги и мотивационные конкурсы для сотрудников. Считаю, что условия работы очень хорошие.
Опаздывать или уходить раньше с работы нельзя. Начало и конец смены, перерывы должны соблюдаться строго минута в минуту. Но так даже лучше. Тренируется дисциплина.
Алина (Сотрудник)
17:09 05.03.2021
Работаю в этой компании уже 2 года, всё нравится. Удобное месторасположение офиса, кухня, зона отдыха, дружный коллектив. Большая возможность продвижения по карьерной лестнице, премии и награды за хорошую работу
Обед не по расписанию, а как получится. Не всегда это удобно.
Ольга (Сотрудник)
Город: Саратов
17:54 20.02.2021
Работаю уже полгода, и мне здесь нравится. Платят исправно, без задержек, а главное - всё официально. Больничные и отпускные оплачиваются. Всем, кто ищет подработку - рекомендую.
Бывают сложные и закруженные дни в принципе как и на любой работе.
Александр (Сотрудник)
09:47 17.02.2021
Устроился в эту компанию, в начале прошлого года. И менять ее сейчас не собираюсь. Сначала очень было очень сложно включиться в работу, но опытные сотрудники, постоянно подсказывали и обучали необходимым навыкам общения. Через некоторое время я полностью вошел в русло работы, научился грамотно разговаривать с людьми, и находить подход к каждому. Считаю, это очень полезный навык в наше время. Отличный и дружный коллектив сплачивает всех. Главное преимущество - белая зарплата, без задержек. Трудоустройство официальное с полным соцпакетом. До работы добираться очень удобно. А возможность карьерного роста, мотивирует двигаться вперед и развиваться. Ничего плохого о компании сказать не могу.
Екатерина (Бывший сотрудник)
04:07 17.12.2020
Нашла новых друзей и зп приходила во время
Начну с начала. Я искала работу и тут мне позвонил сотрудник и сказал ,что я буду видеть на банке Отп ,что я буду именно банковским рабочим,когда я пришла на собеседование не увидела банка и тут лицезрела надпись "телеконтакт" .Не хотела идти ,но все же пошла туда ,на собеседование говорили о том что сразу начну зарабатывать горы и премии нет потолка ,после пошла на обучение и тут я на исходе,хотя говорилось о входе.Ладно прошла обучение, сдала тест и тут началась работа.Было невыносимо ,мы все люди нам тоже хочется посидеть в телефоне,рабочие видят как св сидят в телефонах и проста ржут,смотрят сериалы ,а мы работает, нас ругают и так далее.После решила переучиться и пошла на вход ,на другой проект проработав 2 дня поняла не моё и ушла оттуда.
Не рекомендую,никто с тобой не сидит после тестового звонка,всем нужно только своё я и обсуждение других людей.
Зарплату платят не понять какую,кратко не ходите туда
Ушла и не пожалела
Владимир (Сотрудник)
11:20 18.11.2020
Работаю третий месяц в Телеконтакте. Устраивался на время, пока бушует пандемия, но, думаю, что задержусь здесь. Мне подходит. Работа не сложная, поначалу, конечно, как всегда и везде, были некоторые вопросы, но коллеги и руководство помогли понять, что к чему, разобраться во всех тонкостях, график гибкий, коллектив и начальство приятные, зарплата адекватная, белая, трудоустройство по трудовому кодексу, соцпакет полный. Есть возможность карьерного роста, вполне реально дорасти до наставника. Офис находится практически в центре Пензы, добираться удобно и на работу, и с работы.
Перерывы маловаты. Приходится обедать второпях, но время — деньги.
Мария (Сотрудник)
Город: Оренбург
14:50 16.10.2020
Устроилась работать в эту организацию более трех месяцев назад. И за это время я смогла стать полноценным членом команды. И все это благодаря нашему руководителю, который относится к сотрудникам с пониманием. Сам коллектив здесь дружный, все сотрудники охотно помогает разобраться во всех тонкостях работ. График работы здесь именно тот который я и искала. Ухожу домой я всегда во время. За все время задержалась всего пару раз. Заработная плата здесь достойная. Начисляют без задержки дважды в месяц. Работаю в этой компании я с удовольствием и рада тому что стала командой такого дружного коллектива.
Иногда задерживают на работе, но не более чем на час
Евгения (Соискатель)
15:41 11.10.2020
Удобное расположение
Я там не работала, но перед устройством туда меня смутило, что они все выкладывают в соц сети, и похоже без ведома сотрудников, могут сфотографировать и фото вконтакте в группе опубликовать, зачем это или нужно согласовывать с сотрудником можно ли его фото выложут в соц сеть на всеобщее обозрение
Денис (Сотрудник)
11:00 17.09.2020
Есть много чего хорошего, что сказать. Человеческое отношение руководителей, открытое общение, самое главное. Обо всем можно договориться, в любой сложной ситуации помогут советом или делом. В остальном тоже мне все нравится, график удобный, зарплата устраивает.
Анна (Сотрудник)
16:24 08.09.2020
Удобный график для тех, кто в декрете или молодых бабушек, как я. Комфортное рабочее место, есть столовая.
Минусов нет, я очень довольна.
Ольга (Бывший сотрудник)
17:06 02.09.2020
Бесплатный чай
Есть возможность купить обед
Зп по факту ниже чем обещают. Работа кошмарная как попугай целый день одно и то же повторяешь. Постоянно переработку требуют. Минуту не доработал - остался без премии. По качеству к каждому слову предираются. Обещают каръерный рост, но дальше наставника не уйдёшь. Предлагают устроиться на 8 часов сразу, мол потом можно перевестись на 6 или 4,но в итоге не переводят на меньшую занятость, вплоть до увольнения. Постоянно меняется мотивация, тем самым отследить свою премию трудно. Если написал на увольнение, можно больше не выходить все равно будешь работать за бесплатно
Мадина (Сотрудник)
Город: Алматы
14:17 29.08.2020
Я работаю на бснковском проекте, есть азарт, желание и возможность зарабатывать. Офис чистый, уютный, все условия для комфортной работы
Айнур (Соискатель)
Город: Алматы
08:16 22.08.2020
Очень грамотный и профессиональный диалог во время собеседования со стороны сотрудников с России, и конечно же уважительное отношение во время беседы.
А вот у директора филиала в г.Алматы (Наталья), во время разговора нет уважения по отношению к собеседнику, ведет себя высокомерно, придерживается примерно такой позиции: Я сказала значит это ТАК, а твое мнение меня не интересует. Если пытаешься что-то объяснить, то ведет себя раздраженно, это видно по ее агрессивному взгляду и тонну разговора. Складывается сразу о таком директоре следующее представление. Или она "поймала звезду" или просто неадекватный человек с расстройством. Работа с таким директором приведет только к нервозности и потере работоспособности у коллектива, а также потере имиджа компании.
Дима (Бывший сотрудник)
23:09 17.07.2020
Без опыта,бесплатный чай кофе
Коллектив с которыми было весело ну и на этом все
Если хотите стать рабами то вам сюда,именно тут хотят сделать из вас робота.
Начальство будет думать только о своей премии,если ты не выходишь на премию всем плевать XD
Проработаете на этой работе не больше двух месяцев
Некоторым из сотрудников в конце уже становиться все равно, уволят их по статье или псж
Карьерного роста абсолютно нет.
Хотелось бы отметить что на обучении много врут!
Мария (Сотрудник)
14:47 16.07.2020
Зарплата соответствует ожиданиям, понятно, что и за сколько часов ты получил. Если что, св все объяснит. Есть столовая, где можно погреть свою еду или купить поесть, в офисе поэтому едой не пахнет. Еще есть кофе со сливками и чай, все бесплатно. Чистота везде.
Иногда бывают очень загруженные дни, и ты говоришь и говоришь. К вечеру усталость.
Бывают неадекватные звонки (очень редко).
Екатерина (Бывший сотрудник)
18:38 13.07.2020
холодильник, микроволновка, почти всегда смены и выходные которые хочешь ты, исключение смены в аукционе.
User04 (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
13:46 06.06.2020
Платят всегда вовремя, это факт. Задерживаться на работе не заставляют.
Работал в данной компании год назад, затем по причине учёбы временно пришлось уехать.
Проходил собеседование в другом офисе на ул. Слонова, в итоге не взяли на обучение, не позвонив и не объяснив причину отказа, хотя рабочий опыт у меня - несколько лет и достаточно разноплановый. При этом людей без опыта они берут практически с улицы.
Денис (Сотрудник)
08:54 07.05.2020
Можно прийти даже без опыта, научишься уже здесь. За время обучения придет премия. Есть акция приведи друга, можно получить премию. Даже если работать неполный день, все равно можно получить нормальные деньги, все KPI достижимые, но я после защиты думаю перейти на полную смену.
Бывают неадекватные звонки (очень редко).