telecontact

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Телеконтакт

Екатерина
04:07 17.12.2020
Город: Липецк
Нашла новых друзей и зп приходила во время
Начну с начала. Я искала работу и тут мне позвонил сотрудник и сказал ,что я буду видеть на банке Отп ,что я буду именно банковским рабочим,когда я пришла на собеседование не увидела банка и тут лицезрела надпись "телеконтакт" .Не хотела идти ,но все же пошла туда ,на собеседование говорили о том что сразу начну зарабатывать горы и премии нет потолка ,после пошла на обучение и тут я на исходе,хотя говорилось о входе.Ладно прошла обучение, сдала тест и тут началась работа.Было невыносимо ,мы все люди нам тоже хочется посидеть в телефоне,рабочие видят как св сидят в телефонах и проста ржут,смотрят сериалы ,а мы работает, нас ругают и так далее.После решила переучиться и пошла на вход ,на другой проект проработав 2 дня поняла не моё и ушла оттуда.
Не рекомендую,никто с тобой не сидит после тестового звонка,всем нужно только своё я и обсуждение других людей.
Зарплату платят не понять какую,кратко не ходите туда
Ушла и не пожалела
Телеконтакт
2020-12-24 13:52:25
Екатерина, здравствуйте!

Благодарю вас за отзыв! Мы ценим все мнения и стараемся их учитывать, чтобы стать лучшим работодателем для наших сотрудников.

Для начала я хотел бы обратить ваше внимание на то, что наша компания работает со многими крупнейшими банками России и зарубежья, но банк ОТП не является нашим партнером ни в одном из городов присутствия Телеконтакта. Совместных проектов у нас нет.

Теперь отвечу на другие ваши замечания.

О заработной плате. Из чего она состоит, сотрудники отдела по подбору персонала рассказывают на каждом собеседовании - это фиксированная часть и премиальная часть. У нас действительно есть проекты, где размер премии не ограничен: чем выше показатели, тем больше премиальная часть. Но обещать «золотые горы» - это не наш формат работы☺

О невозможности пользоваться телефоном. Запрет на мобильные телефоны в рабочей зоне - обязательная мера защиты персональных данных наших клиентов. Пользоваться телефонами могут только супервайзеры или руководители, которые в любой момент должны быть на связи - с вашими коллегами, ПМ или даже представителями заказчика. Если же, как вы сообщили, сотрудник использует телефон не по назначению и смотрит что-то в рабочее время - мы обязательно проведем внутреннее расследование и будем очень признательны за информацию, которая позволит нам найти истину в этой ситуации. Пожалуйста, напишите о конкретных случаях мне на почту: d.v.kovalchyk@telecontact.ru. Постараюсь разобраться.

Екатерина, мне жаль, что вы покинули компанию, но я признателен, что вы проявили неравнодушие и написали отзыв. Желаю вам удачи!

С уважением,
Дмитрий Ковальчук