telecontact

Отзыв сотрудника User04 о компании Телеконтакт

User04
13:46 06.06.2020
Город: Саратов
Платят всегда вовремя, это факт. Задерживаться на работе не заставляют.
Работал в данной компании год назад, затем по причине учёбы временно пришлось уехать.
Проходил собеседование в другом офисе на ул. Слонова, в итоге не взяли на обучение, не позвонив и не объяснив причину отказа, хотя рабочий опыт у меня - несколько лет и достаточно разноплановый. При этом людей без опыта они берут практически с улицы.
Телеконтакт
2020-06-18 10:16:47
Благодарим, что вы отметили преимущества графика работы в нашей компании.

В вопросе подбора персонала мы одинаково относимся ко всем потенциальным сотрудникам. Чтобы следовать этому принципу, мы оцениваем каждое собеседование по единой специализированной шкале. Она позволяет определить, какой профиль работы подойдет каждому конкретному соискателю. Далее мы обязательно всех обзваниваем, но так как анализ профиля кандидата занимает время, а набор на проекты проводится по-разному, иногда звонки поступают несколько позднее. К сожалению, в текущих условиях динамичного набора не со всеми удается связаться в одинаковые сроки.

Поэтому напишите, пожалуйста, свои контактные данные на электронный адрес a.p.klenov@telecontact.ru, чтобы наши сотрудники позвонили вам быстрее.

Спасибо за обратную связь!

С уважением,
Максим Луцак