telecontact

Андрей
14:56 12.01.2020
Город: Саратов
Никаких достоинств. Все, что были, перестали существовать с декабря 2019-го
Недоплачивают зарплату, проводят финансовые махинации с деньгами, которые заработал. Сетуют на то, что ты не работал в те дни, за которые не выплатили. По факту же - смены были и они отработаны. Галимая компания. Так еще и не уволишься из этой помойки. Чтобы уволиться, нужно делать ЗАПРОС, а не писать заявление. В запросах часто отказывают, руководству просто плевать. Никому не советую это дерьмо. Можешь выйти на премию 3-го порога, ожидать весь месяц 10 тысяч к зарплате, а в самый последний день тебе сообщат "Ты не получишь премию", хотя по всем показателем и нормам достиг ее. И сиди, ешь хрен без масла. Если на хрен хватит.
Телеконтакт
2020-01-13 11:57:07
Андрей, спасибо за ваш отзыв. Любая обратная связь помогает нам выявлять зоны потенциального роста для компании и становиться лучше. Постараемся ответить на ваш комментарий подробно.

Телеконтакт - крупная федеральная компания, и нам важно сохранять прозрачность на всех уровнях. У каждого сотрудника есть доступ к мотивационным схемам своего проекта и возможность в режиме реального времени видеть, из чего складывается его заработок за каждый период, и контролировать количество отработанных часов.

Ваши рабочие смены фиксируются системой в автоматическом режиме, человеческий фактор исключён. Впрочем, есть вероятность технического сбоя. В этом случае вы всегда можете обратиться к своему руководителю, чтобы восстановить отработанные часы в ручном режиме. Это обычная практика. Что касается премий, по статистике 78% наших сотрудников регулярно получают премиальную часть зарплаты.

Для того, чтобы мы могли разобраться с вашим случаем, нам нужно знать, где именно вы работали (город, проект, график). Пожалуйста, отправьте эти данные на адрес: a.p.klenov@telecontact.ru, и мы постараемся выяснить более подробную информацию.

Мы также удивлены вашим отзывом о сложностях с увольнением. Вероятно, вы имеете в виду порядок обращений в отдел кадров через личный кабинет: это необходимо, чтобы к тому моменту, как вы придёте писать заявление, в отделе успели подготовить необходимые документы. В целом Телеконтакт работает строго в рамках ТК РФ, и прежде прецедентов не было: никто не может отказать вам в увольнении. Если у вас возникли сложности, пожалуйста, опишите их в письме с указанием города, площадки и проекта, и отправьте на адрес: a.p.klenov@telecontact.ru. Мы постараемся разобраться.

Жаль, что вы предпочли с нами расстаться. Ещё раз благодарим за обратную связь.