telecontact

Отзыв сотрудника Аноним о компании Телеконтакт

22:19 02.09.2019
Город: Тамбов
Зарплата без задержек
Но премию вы на проекте Р. не получите никогда максимум 300-400 рублей и то подоходный вычет вычтут. Чтобы получить обещанные 3500-6000 нужно делать доходимость, которую никогда не сделаешь. Наставники хамло, а новый св, который стала из таких же наставников-Одела корону. Ещё они находятся как бы в организации монитор Директ и говорят всем , что они арендуют помещение, но у меня подруга работает на проекте С. И говорит что они тоже относятся к Телеконтакту, только название другое. На собеседовании наговорили, и одели розовые очки:карпоративы/чай/кофе/бела зп/рост карьерный. Вот и решила попробовать, далее поняла, что надо бежать, так как за 13-14к работать не выносимо. В трудовом договоре прописывают зарплату 12000, и какая то ещё надбавка есть, которую мы не получаем, а листки за неё подписываем. Второй экземпляр договора не дают на руки.Текучка ужасная не успеешь привыкнуть к одним-уходят. Сменили руководителя, не помогло. Попросишь заказать справку делают недели полторы. Отпуск выплачивают копейки(наверное исходя из суммы в договоре(6000₽). Летом духота ужасная, вентилятору вот-вот сломаются, чинить не чинят. Ужас сбежала оттуда!!!
Телеконтакт
2019-09-10 17:33:43
Спасибо за ваш отзыв! Нам важен любой отклик о работе в нашей компании^ только так мы сможем расти и создавать лучшие условия для наших сотрудников. Попробуем разобраться со всеми волнующими вас вопросами.
1. Начнём с заработной платы и премий. Результат одного сотрудника влияет на результат всей команды. Если один из наших коллег испытывает трудности с достижением показателей, ему на помощь придут наставник, супервайзер, тренер. 80% наших сотрудников выходят на заданные показатели и получают премию, сумма которой может доходить до размера оклада. Если для достижения результата вам требуется дообучение - оно тоже оплачивается.
2. Что касается неподобающего поведения сотрудников: мы согласны, что оно совершенно недопустимо. Чтобы решить этот вопрос и предотвратить его возникновение в дальнейшем, нам необходимы более конкретные данные: имена и более подробное описание некорректного поведения со стороны нашего сотрудника. Пожалуйста, отправьте эту информацию на адрес tele@telecontact.ru, и мы постараемся разобраться с этой ситуацией.
3. Вся информация, представленная вам на собеседовании специалистами по подору персонала, соответствует действительности. Корпоративы, бесплатные чай и кофе, полностью белая заработная плата и карьерный рост - все это присутствует в компании. Об этом свидетельствуют многочисленные фотографии с корпоративных праздников, истории успеха и роста наших сотрудников, которые мы регулярно публикуем на наших страничках в социальных сетях. Мы стараемся быть честными со своими сотрудниками, начиная с этапа собеседования. Приносим свои изввинения, если у вас сложилось иное впечатление.
4. Надбавки и премии, за которые вы расписываетесь, перечисляются на банковскую карту. Подробно узнать о достижении показателей и порядке расчёта премий и отпускных можно у своего руководителя, кроме того, все показатели и сумма заработка доступны в личном кабинете, который есть у каждого сотрудника. "Телеконтакт" выплачивает своим сотрудникам белую заработную плату, и со всех сумм, что вы получаете, включая премии, компания делает налоговые отчисления.
5. Полторы недели - действительно долгий срок для выдачи справки. Мы постараемся установить причину столь долгого оформления и в дальнейшем ускорить процесс.
6. Что касается кондиционера и вентиляторов на площадке в Тамбове - спасибо за сигнал! Будем искать возможность всё исправить и сделать работу более комфортной.
Надеемся, что смогли достаточно подробно ответить на ваши замечания.