telecontact

Отзыв сотрудника Алексей о компании Телеконтакт

Алексей
16:52 07.12.2017
Город: Тверь
Всегда говорю по факту и как есть. Да чисто, да уютно, работают креативные ребятки ( это чисто из операторов), проводятся интересные тренинги. Остальное - большой минус.
Первое время я ходил на работу с удовольствием. Интересное обучение, мы все новенькие перезнакомились друг с другом, стали дружить. В офисе красиво и везде чисто. Но в процессе работы начали "вылезать" минусы, которые на обучение активно скрывались. Я не люблю обман, поэтому лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Поэтому я и решил написать отзыв, чтобы остальные "новички" понимали, что не все так сладко и решили для себя "быть" или "не быть" Телеконтакту. Зарплата низкая. Все о чем кричать их рекламные объявления на сайтах - ложь. В реале - 15 000 получите, может чуть больше. Но не заявленные 30 000, а то и 40 000. Что творит их отдел кадров и бухгалтерия - это треш. Четстно, такого обмана давно не видел. Оформление на пол ставки (т.е. официальная з.п. 6000 тысяч). Как вам? Соц пакет в этой компании - одно название. ЕГО ТАМ НЕТ! Что хотят, то творят. Это и расстроило. Работы тяжелая, перерывы смешные. И за вся за это смешные деньги. Начальство пренеприятное, любят врать и ты для них не более, чем робот, который прослужит свое и они его выкинут. Делайте выводы сами. Захотите проверить мои слова, милости просим в Телеконтакт, там всегда есть места и текучка жуткая. Удачи.
Дарья
2018-01-23 23:02:02
Я работаю в телеконтакте больше года,и мое мнение,что,если хочешь заработать,то заработаешь,и не смутит полставки.зарплату в 40 тысяч тут никто и не обещал,а если вы реально думаете,что в остальных компаниях вас якобы завалят деньгами,то дайте знать,где это. Здесь стабильно платят и это главное,а тот кто не готов работать,то вообще сидите дома.за ничегонеделание никто не заплатит.
График составляешь под себя,отпуск оплачивают и больничные тоже.а что вы еще хотите??вы в россии живете.але