telecontact

Отзыв сотрудника Ирина о компании Телеконтакт

Ирина
03:39 20.10.2017
Город: Тамбов
Чистый офис, бесплатный чай, кофе, удобный график
Начиная с собеседования, вам обещают высокую зп, что около 80% получают премию, перспективы карьерного роста, приятную работу, удобный график и тд, в общем все, что ищет соискатель в работе. На деле же оказывается, что на премию выйти сложно, как раз 80% НЕ получает премии, работают за минимально возможный оклад в регионе, при этом сама суть работы не приятна, без перерыва по сути ( проходят они очень незаметно и не успеваешь отдохнуть) втирать людям услуги, которым им в общем то и не нужны, но от этого зависит твоя премия, на которую ты все равно на выйдешь, но в любом случае стараешься. Если люди отказываются, бросают трубки, просят перезвонить и у тебя нет продаж, то ты плохо работаешь, рг обязательно к тебе подойдёт и начнёт разбираться в этом, и отмазка, что " клиентам это не надо" не пройдёт, просто ты плохо продаёшь и был недостаточно убедителен. Перспектив роста никаких нет, замену себе ищут на стороне. Никому не интересно кто ты, какие у тебя интересы, умения, есть ли у тебя специализация. Нужны просто машины, которые будут сидеть на стуле, работа сверхурочно приветствуется, убеждать клиентов купить ненужную услугу, а организаторы всего этого получили хороший доход, а вы -копейку. Данную организацию и подобные к работе не рекомендую, за такую зп можно пойти на любую работу, меньше не заплатят, а приятнее и легче работать скорее всего будет